Дівчина заглядєніє• 25 августа 2024

Есть тут те, кто не пользуется дезодорантами?

Антиперспирантами и т.д.
В конце дня есть запах пота?
Может, вы пользуетесь какими-то "народными средствами" от пота?
БезВзяток• 25 августа 2024
Не пользуюсь никакими средствами от пота. И не провожу на ногах весь день

котопёс• 25 августа 2024
Мой любимый не пользуется - раздражение. Запаха нет.
Радуга-дуга• 25 августа 2024
Я не пользуюсь.
КАПСЛОЧНИЦА• 25 августа 2024
От любого живого человека без дезика в жару будет вонять.
БезВзяток• 25 августа 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Не от любого
КАПСЛОЧНИЦА• 25 августа 2024
Ответ дляБезВзяток
Не от любого
Если принял душ утром и весь день потеет, то к вечеру в любом случае запах будет.
БезВзяток• 25 августа 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Не все проводят на ногах весь день. А в какой-то теме одна советчица писала, что вообще не потеет (у нее в организме какое-то нарушение)
автор Дівчина заглядєніє • 25 августа 2024
Просто удивительно.
Сегодня было жарко на солнце. Я на солнцепеке полдня была.
Я забыла намазаться антиперспирантом.
Пришла с сухимы подмышками вечером и запаха нет. А после антиперспиранта запах пота был уловим.
Думаю, может, все же дело в том, ч о сегодня прохладнее ил. в чем-то другом...
Так точно!• 25 августа 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Та какому вечеру. Уже через пару часов будет вонять. Я на днях забыла пшикнуть антиперспирантом, так съездила по делам часа на 3 и уже такой штын стоял, стыдно перед окружающими людьми.

Проведу эксперимент еще раз))).
Проеду за город на полдня, потом в электричке домой. Без дезика)).
Обращеница• 25 августа 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
Проведу эксперимент еще раз))).
Может лучше не нужно?
Хомо_сапиенс• 25 августа 2024
Колись жила на квартирі з дівчиною, ще в студентські роки, від неї ніколи не чула запаху і вона не користувалася нічим. Одяг сухий і свіжий. Вона ще любила в мене зичити кофточки/блузи. Ніякого запаху
Гигиенишвили• 25 августа 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
Просто удивительно.
Я забыла намазаться антиперспирантом.
Ещё от дня цикла зависит мне кажется
Ответ дляГигиенишвили
Ещё от дня цикла зависит мне кажется
КД закончились два дня назад.
Во всех смыслах чувствовала себя лучше, чем неделю назад.
Мій не такий• 25 августа 2024
4 года назад перестала по совету посредника с iherb
Пью по схеме добавки и витамины , душ 2 раза в день

Дезик самые жаркие дни real purit
Питание лёгкое
ЯблокоРаздора• 25 августа 2024
Ответ дляБезВзяток
Т.е они лежат в постели?
Невгамовна• 25 августа 2024
Запах и его интенсивность зависит от питания. От меня раньше воняло как от скунса, что и дезодорант не спасал. После смены питания вот уже несколько лет запаха практически нет. Может совсем легкий появиться если я провела на жаре много часов. Учитывая, что бываю вне дома не более 3-х часов, то запаха нет вообще.
Особенно у мясоедов едкий запах пота - это факт.
Гигиенишвили• 25 августа 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
КД закончились два дня назад.
У меня тоже так
А перед и во время запах есть через минуту после душа
Чу Ча• 25 августа 2024
Я очень чистоплотная с детства, но если я не помажусь антиперспирантом, и пойду например готовить обед на пару часов в жару, то я вспотею и лёгкий запах пота уже будет, на улицу я бы никогда не рискнула так пойти.

ЛюблюДевчонок• 25 августа 2024
Моя свекровь после маммо онко операции не пользуется никакими дезиками - утром душ и раствор соды подмышки. До вечера не воняет, мы в жаркой стране. Но так сказал мазать доктор, чтобы исключить аллюминий от лимфоузлов
В гости звали?• 25 августа 2024
Я вже декілька років не користуюся. Тільки сольовий дезодорант Алуніт, який прибирає запах, але не заважає роботі потових залоз.
Пищалка• 25 августа 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
Господи, есть же куча дезиков без алюминия, зачем так с содой изгаляться
Завтра не пью• 25 августа 2024
Муж боится дезика, воняет(
ЛюблюДевчонок• 25 августа 2024
Ответ дляПищалка
Я точно так считаю. Но врач сказал никаких дезиков вообще, ни кристаллов, ни безаллюминиевых, вообще никаких. Это она мажет содовым раствором, он вообще был против всего(
Бавовна• 25 августа 2024
Почитаю людей вонючек. Которые искренне верят, что от них не пахнет. Я продавец одежды если что. После некоторых невозможно зайти в примерочную и вещи воняют так, что блевать хочется. Но они же уверены что от них не пахнет
Стигла полуниця• 25 августа 2024
Я не пользуюсь,только мокрые салфетки
Стигла полуниця• 25 августа 2024
Ответ дляБавовна
Да по хер на всех,если это касается моего здоровья.Я тоже продавец
маска Ілона• 25 августа 2024
Не пользуюсь и не пользовалась. Но у меня пот не пахнет.
Творог для розжига• 25 августа 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Как решаете проблему вонючих после примерки вещей?
Valentina shop2020• 25 августа 2024
Ответ дляТворог для розжига
Продают дальше