Люблю ВалЄру• 25 августа 2024

Бородавка…?

Была на пальце руки, удалила. Через месяц вылезло это на ноге уже…. При чем симметрично на обеих ногах. На другой ноге на том же пальце и месте… но та бородавка на руке была не гладкой.. было видно если близко смотреть, что там уже не кожа, а тут непонятно что..
Істеріомама• 25 августа 2024
Куда смотреть хоть?) Вы ,,мастер,, фото 🤦‍♀️
Не зви чайна• 25 августа 2024
Автор, простите, но по такому фото разве что на таро раскидывать.
Не занимайтесь диагностикой в интернете, сейчас начитаетесь на ночь глядя, сходите к врачу
автор Люблю ВалЄру • 25 августа 2024
Ответ дляІстеріомама
Второй палец, видно же как мозоль, но не мозоль так как долго не проходит
автор Люблю ВалЄру • 25 августа 2024
Ответ дляНе зви чайна
Диагностика дорого( думала если диагностику делать уже готовиться удалять их
Істеріомама• 25 августа 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
На втором пальце бородавок нет. Есть мозоль ( как на пальце правой руки часто бывает от ручки ) от обуви.
Он скорее всего уже и не пройдет
Не зви чайна• 25 августа 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Здоровье всегда дороже(
Если удаленная бородавка была на том же месте, где выросло что-то новое - с большой вероятностью могли не до конца удалить предыдущую, оставить корешки (они выглядят как черные точки в коже), ну и как следствие выросла новая. А связаться с клиникой, где удалили предыдущую, не вариант?
автор Люблю ВалЄру • 25 августа 2024
Ответ дляІстеріомама
Он скорее всего уже и не пройдет
Спасибо 🙏 эта мозоль действительно не пройдет? Раньше всегда проходило все( может средства какие-то есть?
автор Люблю ВалЄру • 25 августа 2024
Ответ дляНе зви чайна
Здоровье всегда дороже(
Бородавка была на указательном пальце руки. Ее удалили, ее и нет. Это фото ноги, второй палец.. Выше пишут, что на бородавку не похоже 🙏
Не зви чайна• 25 августа 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Запишитесь на удаление, автор. Я сама бородавочница, раз в год стабильно удаляю жидким азотом( чем их дольше на себе носить - тем их больше появляется, к сожалению
автор Люблю ВалЄру • 25 августа 2024
Ответ дляНе зви чайна
Так а вы ее видите? Выше написали это не она. Да и непохожа она на реальную бооодавку..
Перша скрипка• 25 августа 2024
Это не бородавка
Істеріомама• 25 августа 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Смените обувь на просторную на постоянной основе. Если эта мозоль формировалась не годами , может поможет.