Корсет_на_шурупах• 25 августа 2024
А вы детям много позволяете из того что они хотят?
Ужгород• 25 августа 2024
Все, что не претит безопасности, позволяла все. В любом возрасте. И в детстве, и подростку.
КаваЗМолоком• 25 августа 2024
Стараюсь найти альтернативу если её нету, то очень хорошо обдумываю последствия и там уже делаю вывод разрешать или нет.
Не стесняюсь• 25 августа 2024
Я детей балую. Кто еще их будет баловать. Но в разумных пределах, я может яхту хочу, только возможностей нет
Вообще не факт• 25 августа 2024
Мой не наглый,и понимающий ,что обстоятельства и нужно сейчас экономить, поэтому хочет скромно, вслух мечтает, исполняем мечты по возможности.
Бутерброд з ікрою• 25 августа 2024
То, что безопасно, не причиняет никому вреда и мы можем себе позволить - все позволяю.
Всіх підсаджую• 25 августа 2024
Смотря что хочет
В данный момент хочет -
ходить на баскетбол - почему нет?
Новые наушники недорогие - ок
Поехать сегодня на Киевское море - поедем
Кота - здесь нет, причин много
Школу онлайн, но свою и свой класс - тоже нет, школа очно.
Это вчерашние хотелки. 10 лет
В данный момент хочет -
ходить на баскетбол - почему нет?
Новые наушники недорогие - ок
Кота - здесь нет, причин много
Это вчерашние хотелки. 10 лет
А я нівроку• 25 августа 2024
Финансово долго вкладывалась больше, чем ему было нужно. Наконец-то успокоилась, поняв, что моему ребёнку не интересна гора одежды, навороченые гаджеты, и что с нами в путешествия он больше ездить не любит)
Сейчас он студент - учу рациональности, знать цену деньгам, но он знает, что мама его любит и всегда рада побаловать)
АгатаХристя• 25 августа 2024
Я балую своїх, але в міру.
Якщо те що вони хотять - безпечно, тоді дозволяю.
Якщо це щось нереальне або може причинити шкоду чи небезпеку - тоді звісно ні.
Синові 13 років уже
Все что могу, если это безопасно и у меня есть средства.
И стараюсь ограничивать глупые траты (дорогую одежду, одноразовые игрушки), но если очень хочет - это бывает редко - все равно куплю. Зачем человеку формировать восприятие жизни, как места, где ничего нельзя получить и все сложно?
Но моей пока 3 года) может к подростковому возрасту я пересмотрю свое отношение)
Радуга-дуга• 25 августа 2024
Моя (16 лет) не хочет ничего 😭 Купила бы все на свете, одела бы в самое самое (в пределах возможностей семьи) и в любом количестве, уход, салоны, наростить волосы, что угодно, но нет, не интересно.
Можу брикнути• 25 августа 2024
Так, усе в розумних межах. Знає, що можна просити, а що малореально)
Уходя дверю не хлопать• 25 августа 2024
У меня дочки разумные, местами слишком. Что могу - всё позволяю. Но хотят они мало. А некоторые нормальные, но крупные хотелки, - просто не могу обеспечить. Они понимают.