Ванна Тазиковна• 25 августа 2024
Вам бы было обидно? Как-то неловко себя чувствую.
Младший брат моего мужа начал встречаться с девушкой. (Встречаются пол года)Он познакомил её со своей мамой(тоесть моей свекровью)и сестрой. Они все между собой в хороших отношениях. Эта девушка приходит постоянно к ним в гости и тд. Свекровь уже записала её в невестки. У меня не сложились отношения с родственниками мужа. Мы не общаемся. Свекровь даже к внучке не ездит. Потому что поливала меня постоянно грязью. Было предвзятое отношение. Поэтому и перестали общаться. Я теперь для них враг. Свекровь всем ходит рассказывает, мол какая я плохая, не даю ей видеть внучку. Хотя я сказала мужу, что если его мама хочет пусть приезжает к нам в гости. Меня свекровь невзлюбила изначально. И мне как-то так обидно в душе. Что с этой девушкой они хорошо общаются, что свекровь, что сестра мужа. А я для них всегда была плохой. Очень обидно, что так всё сложилось. Я хотела тоже нормальных отношений с ними. Как отпустить ситуацию?
Копуша• 25 августа 2024
Забить. Как у вас - так у многих. То что у нее хорошие отношения с девушкой брата , это ни о чем не говорит. У сестры сначала тоже такие же были , а потом ревность мамы взяла верх и все испортилось.
Копуша• 25 августа 2024
Ответ дляСмурфик
Подождите, только начало же...
Не факт что так дальше будет
Вот вот , верно
Одна_на_всей_планете• 25 августа 2024
Звідки ви так багато знаєте про дозвілля людей, з якими не спілкуєтеся? Хто коли в гості ходить і т.д.? Воно вам треба?)
все по ГОСТу!• 25 августа 2024
Интересно, а давайте поговорим, шо с вами, автор, не так. У нас такая со странностями невестка младшего сына. Гонору и высокомерия- капец, не приятная. Не может быть, чтоб не общались просто так. Причина всегда есть
Ванна Тазиковна
• 25 августа 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Хорошо что не ходит. Зачем вам она надо
Вы правы. Но она всем ходит рассказывает, что мол в этом я виновата, что она не видит внучку. Она ждет, что будут ей привозить постоянно. А мы сказали, что привозить не можем постоянно, у нас тоже есть свои заботы и проблемы. Пусть она приезжает когда захочет. Но опять всё не так и опять я плохая. Сама она приехать не может.
Love_Love_Love_• 25 августа 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Теж так думаю
Ванна Тазиковна
• 25 августа 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Муж рассказывает.
Ванна Тазиковна
• 25 августа 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Причина в том, что когда мой муж ещё не был женат на мне. Он полностью обеспечивал маму и брата, сестру свою. Когда женился он перестал это делать. Доход весь пошел на нашу семью. Маме это не понравилось, что она не на первом месте теперь.
Блакитне небо• 25 августа 2024
не обижайтесь, находите плюсы. Не ездит к вам, не сует нос в ваши дела. Не общайтесь, не обращайте внимания, примите как есть. Единственно что смущает, вы очень много знаете о отношениях к брату и его девушке, муж частенько ездит/звонит маме? или откуда информация?
САМ_ТАКОЙ• 25 августа 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
И что? Ну пусть рассказывает...
Ванна Тазиковна
• 25 августа 2024
Ответ дляБлакитне небо
Он не часто ей звонит. Но когда звонит, то она ему рассказывает всё, кто и что делает и тд. Какая у них хорошая новая невестка, муж смеется с неё, потому что знает, что младший брат не собирается женится на ней. Ему всего 21-год. Какой брак?А мол мать их уже в невестке её записала.
Принцепесочка• 25 августа 2024
Нет мне не было бы обидно. Я бы радовалась , что не надо общаться со свекровью, которая меня не любит. И какая разница с кем там она дружит ? Всё это до поры до времени. Сделает девушка младшенького что- то не так и её будут ненавидеть.
САМ_ТАКОЙ• 25 августа 2024
По теме. Мне не было бы обидно, что человек, с которым я не хочу общаться (а с тем, кто поливает меня грязью, я бы не хотела общаться), не хочет со мной общаться тоже. И не хотела бы, что мой ребёнок общался с таким человеком. Зачем это надо вообще?
Мая твая не панимать• 25 августа 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
Всем это кому? Кто эти доброжелатели, которые так заботятся, чтоб ваши отношения со свекровью никогда не наладились? И почему вы верите этим людям.
САМ_ТАКОЙ• 25 августа 2024
Ответ дляФайна цьоця
Ох епт, вторая точка зрения всплыла. Ребёнка как покрестили?
Блин, это то самое семейство троллей?
Хи хи, ну ну• 25 августа 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
В вашому випадку то ідеально. В мене +- так само і впринципі жити тільки і почала коли перестала з нею спілкуватись
Блакитне небо• 25 августа 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
ну и хорошо, что новая невестка хорошая. старайтесь с мужем не обсуждать эту тему и, потихоньку переводите разговоры на интересы вашей семьи, и ему будет чем мозг занять и вы будту меньше себя накручивать.
Ванна Тазиковна
• 25 августа 2024
Ответ дляМая твая не панимать
У нас общие знакомые есть. Вот они мне и рассказывали, какого она мнения обо мне. Ну и сама она мне неоднократно показывала своё предвзятое отношение. И была какая-то зависть всегда, если мой муж мне что-то купит или подарит. То всё, это были обиды, психи в его сторону.
Ванна Тазиковна
• 25 августа 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Блин, это то самое семейство троллей?
Нет, моей дочке уже 3 года. Трольные темы в других постах.
Мая твая не панимать• 25 августа 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
Складывается впечатление, что вы глупая, вот правда. Не зря вас свекровь недолюбливает.
Ванна Тазиковна
• 25 августа 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Почему вы решили, что я глупая?
Налогообложу• 25 августа 2024
Нужно гордиться собой! Вы не позволили и не стали терпеть оскорбления! Молодец! Радоваться нужно, а не растраиваться. Вы единственная оказали сопротивление, невзирая на то, что это свекровь.
Мая твая не панимать• 25 августа 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
Почему вы решили, что я глупая?
Хотя бы потому, что вы до сих пор общаетесь с этими общими знакомыми, а их стоит гнать поганой метлой из вашей жизни.
Я пані прохана...• 25 августа 2024
Автор, забийте і не спілкуйтесь.
Свекруха хотіла щоб я не йшла в аспірантуру, а йшла кудись працювати, бо чоловікові сестра в універ тільки на контракт вступила, типу ми з ним мали за неї платити
А коли чоловік мені щось дарував і мама взнавала, то хотіла таке саме донці.
Коли народилась донька наша, то свекруха сказала моїм батькам, ну це ваша внучка, мою мені донька народить.
Я з ними не спілкуюсь взагалі, вже 11 років, от скільки доньці. Вона їх теж навіть бабусею і дідом не називає, вони їй чужі люди. І нормально. Жити без цієї кобри легше і спокійніше