Швидка Настя• 25 августа 2024

Що хорошого зробили для себе вчора або плануєте сьогодні?

Власне, питання в темі. Що хорошого зробили для себе вчора або плануєте зробити сьогодні?
Або якесь бажання виконали, прогулянка в надихаюче місце, прочитали цікаве - у кожного своє

Не для сім´ї, а саме для себе
жар-птица Нюра• 25 августа 2024
Купила немного красивых вещей для кухни и ванной

Пиши-пропало• 25 августа 2024
Картошку выкопали
Olivia 666• 25 августа 2024
Сьогодні їду на догляд за волоссям.
Вчора зарядку зробила зранку 😆
Смешнюча• 25 августа 2024
Занимаюсь художественным лежанием в горизонтальной плоскости на диване. Чуть позже займусь растяжкой желудка едой, инвентарь еще дожаривается. Спорт - наше всьо!
АсобеннАя• 25 августа 2024
Лежала в гамаке полдня и бездельничала. Сегодня продолжу :)
Телячі ніжноСті• 25 августа 2024
Прийшла з пробіжки для себе, зустрілась з подругами. Думаю, манікюр зробити
Обижулька• 25 августа 2024
Ответ дляПиши-пропало
Картошку выкопали
Це святе діло, ми теж.
So_so• 25 августа 2024
Ответ дляАсобеннАя
Нравится мне Ваш вариант
Обстановщица• 25 августа 2024
Зарядка.
Делаю каждый день с мая, 12 минут.
Казалось бы, мелочь, но перестала болеть спина и шейно-плечевой комплекс.

Анонимушка• 25 августа 2024
купила форму для зала, сделала пилинг))
Я только за!• 25 августа 2024
З´їла тістечко в кав´ярні, випила апероль в ресторані і подивилася класний фільм. Не прибирала і нічого не готувала.
Все питаю зарання• 25 августа 2024
Сегодня планирую массаж лица, маникюр( всё сама себе)) поприседать и бисквит пеку) вчера семьёй гуляли и в кафе сидели. Иногда кажется что и ничего так, жизнь то
Шикаю і викаю• 25 августа 2024
Ответ дляОбстановщица
Зарядка.
Делаю каждый день с мая, 12 минут.
Аналогично, только третий год делаю, на все про все 8 минут, а результат есть ❤️
Борода• 25 августа 2024
Платячко собі купила вчора .
рукиЖимолости• 25 августа 2024
Нігті накрасила нарешті. Зняла гель, півроку відрощувала тонкі як папір нігті, зараз покрила прозорим, краса сьогодні йду на пляж і збирати брусницю у ліс)) ще читаю книжку нову.
Маю декілька думок• 25 августа 2024
Почти 20 тыс шагов прошагала по любимой Одессе, поели цацы, креветок, мидий. Купили немного вещей на осень. Сегодня довольные возвращаемся домой отдыхать от отдыха.
Вишня на торті• 25 августа 2024
Сходила на тренировку по скандинавской ходьбе, кайф
Отжигающая• 25 августа 2024
После взрыва ночью упала, перецепилась через мохнатую жопу в темноте. Пойду порадую себя мазью от синяков, заслужила радость)
А вообще аж грустно стало от мысли, что реально себя ничем давно не радовала. Надо исправить.
З понеділка на дієті• 25 августа 2024
Нарешті весь день лежала вчора, а не гоцала хвора, і сьогодні також буду лежати.

Угги_в_горошек• 25 августа 2024
Купила рубашку, пилинг, погуляли у моря - это вчера
Сегодня поедем в Макдональдс, на стройку, может в Юск - надо купить одеяла, пледы. Закажу 2-3 комплекта постельного
Гостра на язик• 25 августа 2024
Для себе : прибрала алкоголь із власно раціону, замовила собі на айхербі різного/корисного, замовила собі кльовий свічник і розмальовку.
Залізний кіготь• 25 августа 2024
Нагулялись вчера с подругами и детьми, выпили шампанского , пообщались .
Mrs.Sexuality• 25 августа 2024
Вчора сходили з подругою випити смачної кави з Наполеоном , потім відвідали моновиставу Могилевської ’ Я вдома’ . Дуже сподобалось. Сьогодні зранку деякі справи домашні завершила і планую піди в Український дім на виставку . Чоловік на службі до завтра, одна донька вже доросла і живе окремо , друга підліток , з друзями збираються гуляти в центр ... Якось не хочеться проводити час в квартирі на дивані...
ФсеСама• 25 августа 2024
Плавала и ныряла в море
Сиренькая• 25 августа 2024
Вчера весь день валялась в кровати и смотрела старые фильмы, перезагрузка. Сегодня уже добежала с собакой до моря, поплавала и бегом обратно. Сейчас отдохну и поеду на маникюр-педикюр.
Я-ваш шанс• 25 августа 2024
вчора позагорала на пляжі та спекла собі млинців, що сьогодні буду робити не знаю, мо продовжу мити вікна))
Моя улюблена страшко• 25 августа 2024
Вчера отдыхала на пляже.
Сегодня хочу потренироваться. И максимум правильное питание.
LediBlac• 25 августа 2024
Предвкушаю колличество ’рука-лицо’, но скажу то что я сделала для себя: вручную вымыла квартиру. Морально задыхаюсь от недоубранности, пыли... Да , это псих.расстройство, но в моём случае лечится уборкой, а не дорогими психотропными.
Бибер-анонимер• 25 августа 2024
Обожралась сорбетом манго-маракуйя-чиа)) взяла с 50% скидкой, так что еще и недорого
Кручу хвости• 25 августа 2024
50% відповідаючих на плажі та на морі... Супер
Я вчора лише кактуси розсадила. Бо в горщик вже не влазили, дуже щільно росли. А так як цвітуть майже круглий рік, то піймала неквітуйчий час і розсадила. Тепер куча діток. Зацвітуть - буду роздавати.