Відморожена• 25 августа 2024
Крым сейчас - бедность и военный полигон. Молодежь выехала-фото
Фотоотчет украинки и что по ценам,впервые за войну поехала к родителям,в родной Крым,тк у мамы инсульт. Вкратце-цены ужас,турбизнес заглох.куча военных и прилеты страшно.сирены.в небе постоянно самолеты-вертолеты.про Украину говорить вообще нельзя,только с надежными людьми тихонечко на кухне.Зарплата учитель на наши 7500гр,косметолог 21 тыс гр.Цены как в Киеве а то и выше.работы нету.или за копейки.на каждом углу частная клиника,косметолог,магазины бухла и сигарет.военных тьма тьмущая.как в военскую часть попала.добиралась трое суток с нервами и слезами,в страхе,что закроют в тюрьму.прошла кучу проверок и допросов.в шоке ,что русня сделала с тем Крымом
Ответ дляElmyska
Нужно быть объективными. Если бы не платили, то не шли бы добровольцами, а если бы не хватало добровольцев, тот объявили бы мобилизации. Даже если чего то не знаете 💯% достаточно вкл логику
Платят. Но меньше, чем обещают. И да, добровольцев не хватает
KozaNostra_I• 26 августа 2024
Ответ дляПтица-синица
Реально странная история. Потому что она боялась за паспортный контроль в Сочи, а сейчас все боятся фильтрации в Шереметьево. Через Сочи с украинским паспортом не въехать
Это не Странная история, а полностью выдуманная чушь
Звёздонька• 23 сентября 2024
Немає там такого, як би ми цього не хотіли. Все в них добре, море, гори, тепло. Може десь в Устьпіздюкінське закриють дитсадок та лікарю, а за їх рахунок відкриють в Криму, піздюкінці рота не відкриють, бо царю краще знати, а кримчанам добре.