Відморожена• 25 августа 2024

Крым сейчас - бедность и военный полигон. Молодежь выехала-фото

Фотоотчет украинки и что по ценам,впервые за войну поехала к родителям,в родной Крым,тк у мамы инсульт.https://suspilne.media/crimea/820383-pro-ukrainu-a... Вкратце-цены ужас,турбизнес заглох.куча военных и прилеты страшно.сирены.в небе постоянно самолеты-вертолеты.про Украину говорить вообще нельзя,только с надежными людьми тихонечко на кухне.Зарплата учитель на наши 7500гр,косметолог 21 тыс гр.Цены как в Киеве а то и выше.работы нету.или за копейки.на каждом углу частная клиника,косметолог,магазины бухла и сигарет.военных тьма тьмущая.как в военскую часть попала.добиралась трое суток с нервами и слезами,в страхе,что закроют в тюрьму.прошла кучу проверок и допросов.в шоке ,что русня сделала с тем Крымом https://suspilne.media/crimea/820383-pro-ukrainu-a...
автор Відморожена • 25 августа 2024
Ни.рена себе поездочка.Молодежь выехала кто куда,боязнь путинской мобилизации
ТебеОноНадось• 25 августа 2024
Маня, пиши без анонимов, чтоб я твоих тем не видела в ленте
автор Відморожена • 25 августа 2024
Ответ дляТебеОноНадось
Удалено администрацией...
миссДавеча• 25 августа 2024
А кто в этом сомневался? Слоган «Хоть камни с неба» заиграл новыми красками
Манюнайтед• 25 августа 2024
Странно...крымские блогеры в ютуб показуют что людей немеряно,сезон удался
Щас ухожу• 25 августа 2024
Хуйло за що не береться все в гівно перетворюється. В Донецьку он остання шахта закрилася. А який був красивий та багатий край ще в 2012
В шоколаде• 25 августа 2024
Ответ дляВідморожена
Вранье
автор Відморожена • 25 августа 2024
Ответ длямиссДавеча
БезникаяЯ• 25 августа 2024
П@здежь и провокация. Все у них там норм и отлично. В отличии от нас.
автор Відморожена • 25 августа 2024
Ответ дляМанюнайтед
Местные ходят,нищие приезжают.Она же пишет,заглох турбизнес,не так как раньше.Прочтите ,я ссылку дала.
...аяприкольная• 25 августа 2024
Ничего удивительного.
Куда бы ни пришла рашка - везде она приносит войну, разруху и нищету.
Kidstaff Bot• 25 августа 2024
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
автор ingaruta • 25 августа 2024
Ответ дляЩас ухожу
путька ,правда уже без ехидной улыбочки,поздравил Донбасс с днем шахтера.как цинизм.скатина.последнюб шахту закрыло,люди нищают,а оно ж еще на убой мужиков тянет,кто остался,вылавливает.люди без работы,а оно шахтеров на контракт заманивает,бо в семьях жрать нечего
автор ingaruta • 25 августа 2024
Ответ дляВ шоколаде
Вранье
ага.как раз.аксьончик третье кладбище открывает в севастополе для хероев сво.предыдущие два уже забиты гектары могил.одна молодежь лежит
автор ingaruta • 25 августа 2024
Ответ дляТебеОноНадось
Ок.ваш мертветчук все равно лох .под анонимом маня или не
Astraja_• 25 августа 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Як може бути ’отлічно’, коли в країні війна, прильоти,руйнування, військові гинуть? Це якесь таке викривлення свідомості, як у рашистів, люди гинуть,руйнування,але вам і рузьким ’отлічно’?
Не сприймають себе як Україну, так і на парашу вже хуйло войну привело , нацисти там руських мальчиків в трусіках замучують, мирних жителів курська теж фашисти там мученицьки вбивають, як у парашанських новинах пишуть, а їм насрати на все і в них ’отлічно’? Як таке може паралельно в когось в думках існувати, не розумію.
автор ingaruta • 25 августа 2024
Ответ дляБезникаяЯ
хи хи .верим нашей украинке а не мертветчуковскому боту да и сидим в группах крыма.там местные тоже много пишут.все так и есть как девушка написала .еще описывает бухих военных .какие проблемы с ними.там же зброд бомжар с россии и зеков.только форму натянули
Nataliiazp• 25 августа 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Так норм, что ещё до полномасштабной начала уезжать молодёжь?
У меня в Крыму родственники, молодёжь уехала 4,5 года назад, хотя семья была очень не бедная
автор ingaruta • 25 августа 2024
короче тот крым стает абхазия 2.только абхазия вообще без людей.хоть и природа курорты ок.а тут военный полигон путька забацал.живешь как в воинской части с бухими уголовниками в зеленой форме и зарплатой в 8 тыс гр на наши.да еще и прилеты.ночами не спи.молись что б доблестное крымское пво да не збило на головы детям.
автор ingaruta • 25 августа 2024
хай Бог милує і відвертає оце то руський мір.мда..шикарно зажил крым.обзавидуешься таким чудным переменам
автор ingaruta • 25 августа 2024
еще придурки паспорта куриные взяли.теперь и в европу не выедут.а мужикам так вообще попонька.
Elmyska• 25 августа 2024
Ответ дляВідморожена
У них объявили мобилизацию? Когда?
Tatianyshka• 25 августа 2024
Ответ дляВідморожена
Автор не могла через Сочі заїхати з українським паспортом, в неї був рос паспорт або іншої країни.
З українським паспортом тільки через Шереметьєво та фільтрацію.
Witty• 25 августа 2024
Может, она по каким-то отдельным местам в Крыму езжила. Я общаюсь с парочкой местных (которые ждут зсу). Все как всегда, молодежь никуда не уезжала, с тревогами и пво пообвыклись как и украинцы. Только что турбизнес никакой, это правда. Ну а плохие магазины и невменяемые цены там и до полномасштабной были, санкции и вот это всё
автор ingaruta • 25 августа 2024
Ответ дляTatianyshka
может через третью страну и шерементьево - сочи
Птица-синица• 25 августа 2024
Ответ дляingaruta
Реально странная история. Потому что она боялась за паспортный контроль в Сочи, а сейчас все боятся фильтрации в Шереметьево. Через Сочи с украинским паспортом не въехать
автор ingaruta • 25 августа 2024
Ответ дляElmyska
У них объявили мобилизацию? Когда?
спросите у них .плюс срочников насильно гребут
Tatianyshka• 25 августа 2024
Ответ дляingaruta
Можливо, але після фільтрації в Шереметьєво (це дуже довго), зазвичай їдуть автобусом чи потягом, на що є квитки. Бо заздалегідь купити на літак не можливо, немає ніякої гарантії що ти встигнеш.
А якщо є рос паспорт то маршрут Кишенев (або будь що)-Єреван або Стамбул-Сочі, так їздять кримчани яким потрібно кудись в Європу чи Україну.
автор ingaruta • 25 августа 2024
Ответ дляПтица-синица
бо в сочи она прилетела
Elmyska• 25 августа 2024
Ответ дляingaruta
Вы у них спрашивали? Или от куда взяли что у них мобилизация? От куда у вас информация о мобилизации?