Туся муся• 25 августа 2024

Как предохраняться?

Младшему ребенку - годик, закончила грудное кормление - начались месячные, почти сразу. Стоит задача предохраняться при нечастых - пару раз в неделю встречах с любовников. При этом задачи предохраняться с мужем - нет. Достаточно ли надежны свечи фарматекс? Или какие еще варианты - кроме презервативов? Любовник категорические против них.
10 лет назад принимала гормональные - напрочь уходило либидо с ними((
Стояло Новаринг - аналогичная история, не хотелось секса вообще.
КонФФетОшка• 25 августа 2024
Любые противозачаточные могут неожиданно для вас дать сбой. Будете долго гадать, чей дитятко

Витворунка• 25 августа 2024
Автор, з коханцем тільки презерватив може бути. Чи ви хочете принести чоловіку якусь заразу? Включіть мізки.
Мааарковная• 25 августа 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Та может быть она и сейчас не знает чье дите
парИла я парИла• 25 августа 2024
Если любовник против презервативов, значит он не подходит в качестве любовника. Все.
Майданщица• 25 августа 2024
Ребёнок от любовника?
автор Туся муся • 25 августа 2024
Ответ дляМааарковная
Знаю конечно.
автор Туся муся • 25 августа 2024
Ответ дляМайданщица
Ребёнок от любовника?
конечно не от любовника

Майданщица• 25 августа 2024
Ответ дляТуся муся
конечно не от любовника
Когда у вас есть время на любовника при таком маленьком ребёнке?
автор Туся муся • 25 августа 2024
Ответ дляпарИла я парИла
почему такая категоричность?
автор Туся муся • 25 августа 2024
Ответ дляМайданщица
У меня есть няни. Все просто.
Мой завтрак• 25 августа 2024
Підтримую дівчат вище. Коханець, який проти презервативів - може тільки подихати поруч з Вами, бо мало ще куди він свого прутня засовує.
Звезда в шоке• 25 августа 2024
Автор,ого у вас либидо,при таком маленьком ребенке,сколько вам лет если не секрет?
парИла я парИла• 25 августа 2024
Ответ дляТуся муся
почему такая категоричность?
Голову включите
автор Туся муся • 25 августа 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
40 лет
автор Туся муся • 25 августа 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Голову включите
вопрос же не о том, быть или не быть любовнику?
а как лучше предохраняться.
любименькая• 25 августа 2024
А чоловік шо каже?
парИла я парИла• 25 августа 2024
Ответ длялюбименькая
А чоловік шо каже?
До речі норм порада - спитать думку чоловіка, в нього ж фактично теж новий статевий партнер 😁
Налогообложу• 25 августа 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Может там и у мужа есть любовница и для них такие отношения то что надо. Я уже ни чему не удивляюсь.
парИла я парИла• 25 августа 2024
Ответ дляНалогообложу
Ну як і у чоловіка без презу, то хай вже зберуться всі купою, перетруть я всім чим можна й обміняються бактеріями вірусами та грибками й сплять спокійно) до сюрпризів у вигляді нових коханок і коханців 😁
Звезда в шоке• 25 августа 2024
Даже немного завидно всем,автор все успевает и ведет активную сексуальную жизнь
автор Туся муся • 25 августа 2024
Хорошо, если забыть часть истории с любовником, чтоб не вносить смуту и не тригерить никого. То какие альтернативы есть у фарматекса?
Мужчина ну очень хочет кончать в меня.
Раздражевская• 25 августа 2024
Свечи не вариант,это весь класс моей дочки))в тот год всем подругам рекомендовали гинекологи
автор Туся муся • 25 августа 2024
Ответ дляРаздражевская
Так себе информация...
Но у нас сейчас вообще календарный метод))
Который вообще не метод..
парИла я парИла• 25 августа 2024
У Вас беспорядочная половая жизнь и полное отсутствие понимания об адекватной контрацепции, и это в 40, а не 14 лет 🤦🏼‍♀️
автор Туся муся • 25 августа 2024
Ответ дляпарИла я парИла
У меня очень упорядоченная половая жизнь.
У любовника нет жены или другой))
Так что в этом плане - все хорошо.
Но с пониманием контрацепции - есть вопросы.
Все потому, что с 30 до 37 - я вообще не могла забеременеть, активно того желая. Не предохраняясь и даже начала думать, что детей не будет. Но потом две беременности подряд, и теперь думаю иначе. Что пора предохраняться как-то.
Раздражевская• 25 августа 2024
Ответ дляТуся муся
У любовника нет жены или другой))
Так что в этом плане - все хорошо.
Вы хотите ещё детей?
Перевязка труб,спираль,
автор Туся муся • 25 августа 2024
Ответ дляРаздражевская
Вы хотите ещё детей?
Перевязка труб,спираль,
ДА, хотим, но чуть позже, через год-полтора.
Семенівни сусідка• 25 августа 2024
Ответ дляВитворунка
100%
Тра Ля Ля• 25 августа 2024
Ответ дляТуся муся
а как лучше предохраняться.
Чё-то я ржу.Младшему годик,а она уже по членам скачет.И муж где-то сбоку телемпается
Раздражевская• 25 августа 2024
Ответ дляТуся муся
Тогда спираль осталась только