Сумчатая кошка• 25 августа 2024
Хочу снять квартиру. В каких домах меньше контакта с соседями?
Не люблю, когда сплетничают, звонят в квартиры, навязывают свое общение.
Снимать буду впервые.
Малинка• 25 августа 2024
Ответ дляСумчатая кошка
Какой же это плюс, если бабки тудысь-сюдысь?))))) Я как раз этого и не хочу))
так не просто тудысь-сюдысь, а тавось. Я 5 лет в доме живу - ряды на лавочках уже наполовину поредели. А главные грымзы еще живы, но уже не в состоянии шастать на лавочку каждый день.
Астоновитесь!• 25 августа 2024
Ответ дляШотуткоїться?
В любых новостроях. Я понятия не имею кто мои соседи хотя 6 лет в этой квартире
У нас наоборот получилось. В хруще 20 лет прожили и ни с кем не общались. Переехали в новострой, постоянный движ с соседями, перезнакомились, ходим в гости, угощения, обсуждения ремонта, стройматериалов, делимся контактами мастеров. Мой муж-интроверт в шоке)
ТебеОноНадось• 25 августа 2024
У нас вообще дом, куча маргиналов. Снизу бабка нищая с дедом постоянно кричит и днём и ночью, матерится, воду перекрыли себе горячую и без бойлера живут, экономят)) потом под ними паровоз живет курящий вонючие какието самокрутки, в соседнем подъезде живет страшная 40летняя тетка без комплексов которая каждый вечер приходит к кому-то и стучит что шумят) или на улицу кричит и днём и ночью если кто-то шумит. И очень много алкашей других в доме, на улице всегда по пути встречаются запухшие тетки и бабки которые не стесняются писают при людях, ну и другие..
Дом мечты))
Кавуся• 25 августа 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
Ищите новострой, там меньше скучающих старушек, знающих все обо всех
))) У нас новострой. Так вот такого количества старушек я не видела даже в моем бывшем хруще. Мож дети родителей привезли хату сторожить, а сами уехали. Не знаю,..