Укр_жіночка• 25 августа 2024

Девочки,какие кеды,кроссовки сейчас самые желанные у мальчиков подростков?15-18л

Хочу крестнику подарок сделать,он стиляга..спрашивать не буду,тк буду посылку сюрпризом передавать,размер,стелька в см у меня есть. Посоветуйте,пожалуйста. До 100уе
Латексне альтер ЕГО• 25 августа 2024
Nike?

Снегопадка• 25 августа 2024
До 100 уе это точно не самые желанные
Кукусикиииииии• 25 августа 2024
Vans
Правильно_Валерчик• 25 августа 2024
Nike
Цвіпканя• 25 августа 2024
Vans, converse
Лялька в колисці• 25 августа 2024
До 100 евро вряд ли что то актуальное. В тренде у подростков Solomon, Nike dunk , adidas raf simons.
Харчовий тріль• 25 августа 2024
До 100 это сложно, Onitsuka Tiger гляньте, но не знаю бывают ли там скидки
Мона Лиза• 25 августа 2024
лучше б с ним согласовать, а то у этих стиляг у каждого свое.... некоторые носят найки, нью беленс, вансы, конверсы.... а некоторым китайские дутики за счастье. ну такое....хоть бы у родтителей его спросите
hrystia• 25 августа 2024
Молодший любить Ванси, старший Найки.

Просериарила молодость• 25 августа 2024
Вансы пухленькие
ПоЗиТиВнАя• 25 августа 2024
Adidas campus