Так точно!• Изменено 25 августа 2024
Хто приймав ліки з речовиною Фенібут?Напишіть,чи допомогли вони вам?
І чи були ви від них ’як п´яні’?
Ви,або ваші родичі,чи знайомі?
Душка-свекрушка)))• 25 августа 2024
Вы не можете быть ’как пьяная’, их действие заключается как раз в противоложном эффекте, это же не успокоительное или снотворное. Разве что, если какая-то индивидуальная побочка
Позаземний розум• 25 августа 2024
Я стала засинати як лягала спати і спати всю ніч. Вдень навпаки бадьоро бо за ніч стала висипатись
Так точно!
• 25 августа 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Когда я пила эти лекарства , моя мама просила меня ’дыхнуть’ . Она думала,что я пьяная
Оце фіфа• 25 августа 2024
Без разницы у кого как было - это вещество никем и нигде нормально не исследовано, только в рашке были какие-то подобия исследования, которые не выдерживают никакой критики. Как оно работает и как именно влияет на мозг - никто не знает и не гарантирует вам ни безопасность ни эффективность. Кроме того, вещество запрещено в ряде западных стран из-за ассоциированных с фенибутом летальных исходов. Потому что ноотропы в целом имеют совершенно точное последствие - на отмене становится хуже потому что мозг становится возбужденным еще больше, чем до.
Грамотный врач никогда такое не назначит, а тем более детям - только постсовок колоссальный рынок сбыта для этой отравы.
И еще: можно принимать только те лекарства, в которых простыни инструкций и перечислены все возможные и даже маловероятные поблочки, именно потому что значит препарат исследован вдоль и поперек. То варево, в котором указано что помогает ’всем от всего’ и ’без побочек’ означает только одно - никто понятия не имеет как оно на самом деле работает, оно ничего никому не лечит и не имеет никакого профиля безопасности. Кому-то повезет кому-то нет - это ваша личная лотерея.
А тут вам расскажут что всем помогает конечно же - эффект плацебо он такой)
Донька подруги• 25 августа 2024
Ответ дляПозаземний розум
І в мене так! Допомвг дуже біфрен
А какую дозу Вы пили? Мне врач назначала 2р по 500 и предупредила, что при 3р по 500 может быть то, что Вы описываете. У меня проявлялось тем, что я не просто веселая была, а смеялась и говорила всё, что в голову пришло (я пьяная и есть такая), а при 2 по 500 хороший сон, снижение остроты переживаний, прилив энергии днем
КоролеВешна• 25 августа 2024
Ні не було,навпаки гарні сни почалися снитися,такі яркі,насичені.Мені подобався ефект
Аноним Советчик• 25 августа 2024
Ну это даже не успокоительные, это просто как заряд энергии для мозга. Такое же,как витамин группы Б. Оно то успокаивает, но периодически и относительно. Легкие таблетки, дорогие.
Кукусики• 25 августа 2024
Жодного позитивного ефекту не відчула, але помітила, що після 2х тижнів прийому без них почав псуватись настрій та я стала швидше втомлюватись, тому перестала їх приймати. До речі, в ЄС Фенібут заборонений
забиякина• 25 августа 2024
Ответ дляСмайлик
Пьяная не была и эффекта не заметила. Сны начали плохие сниться.
А я наоборот спала как младенец.
Я_канеша_извиняюсь• 25 августа 2024
Ответ дляОце фіфа
о, еще котам и собакам этот фенибут тыкают в успокоительные и типа всё норм, никаких побочек, ага.
Невгамовна• 25 августа 2024
От бифрена дико болела голова. И все, никаких положительных эффектов не заметила вообще. Выкинула его.
Суцільна зрада• 25 августа 2024
Ответ дляПозаземний розум
В мене на них така сама реакція
Ухахайкина• 25 августа 2024
Приймала таблетки Фенібут. Відчувала покращення настрою і бажання щось робити. Припинила приймати через декілька днів через те що почала боліти печінка.
Так точно!
• 25 августа 2024
Ответ дляУхахайкина
Я від фенібуту була ’як п´яна’
Так точно!
• 25 августа 2024
Ответ дляНевгамовна
А я от него была как пьяная.
Так точно!
• 25 августа 2024
Ответ дляКукусики
Я від нього,як п´яна.
Так точно!
• 25 августа 2024
Ответ дляSo_so
Бывало,что могла пить 2 раза в день по одной таблетке и всеравно,как выпившая была.
Так точно!
• 25 августа 2024
Ответ дляОце фіфа
Я как пьяная от него
Оце фіфа• 25 августа 2024
Ответ дляТак точно!
Я как пьяная от него
А никто Вам не объяснит почему так т.к. механизм действия вообще никому не ясен, все основано только на предположениях. Я бы на Вашем месте выбросила и не принимала больше вообще ничего из ноотропов. Для коррекции ментального состояния есть совершенно нормальные изученные рецептурные, а главное доказано эффективные, препараты.
Так точно!
• 26 августа 2024
Ответ дляОце фіфа
Если я от Фенибута становилась,как пьяная,значит по логике он на меня действует просто,как обычный алкоголь.