Дайте подумать• 25 августа 2024
А вы знаете людей, по каким-либо причинам спящих при
С включенным светом?
Червона калина• 25 августа 2024
Ответ дляКриниця щастя
С подсветкой сплю. Мне так комфортно. Полная тьма не нравится
Чего?
Молчалка• 25 августа 2024
Я такая была до 35 лет. Если одна в комнате, то только со светом или ложилась утром - страшно. Но потом появился ребенок и я поняла, что не так уж и страшно🤣
Ламборджини• 25 августа 2024
Племянник. А я не могу, мне нужна тьма кромешная и абсолютная тишина
Викликаю на дебати• 25 августа 2024
я когда сплю сама - оставляю свет в коридоре, это защита от разных монстров
Не стесняюсь• 25 августа 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Так они обычно под кроватью живут) Свет в коридоре их не пугает.
Бурундучиха• 25 августа 2024
Так, я, вмикаю світло в сусідній кімнаті, щоб добивало, боюся темряви.
Сіґеле-міґеле• 25 августа 2024
Я сплю с подсветкой, в коридоре включено зеркал. В полной темноте не удобно. Ребенок бывает раскутывается , надо укрыть. Или попить дать, или в туалет вставать , чтобы было видно куда идти включен свет.
Не худа ні разу• 25 августа 2024
Чоловік може заснути при світлі, шумі якщо хоче спати. Я не можу заснути якщо десь горить індикатор чи заряджається щось, чи хтось в туалеті чи на кухні сидить. Ідеально засинаю коли світло вимикають в 23-24 кромешна тьма кайф.
Дверной_Проем• 25 августа 2024
Дитина моя, маленький ще. Спить з нічником. Як були відключення і прокидався вночі в темряві, то плакав. Довелося купити павер для нічника.