Спішу - перекидаюсь• 25 августа 2024

Мужчина раскритиковал мое меню на день, а как вы считаете?

В отношениях, сегодня целый день провели вместе (со вчерашнего вечера).
Готовлю себе иногда, но не часто, тут решила его удивить.
Утро - омлет на молоке с овощной смесью с сыром
Обед: гречка с грибами и курицей
Ужин: овощное рагу (лук, морковь, перец салатный, баклажан, кабачок, помидор, все поочередно жарила)
На перекус фрукты.
Он сказал, что ему меню не понравилось: мол, он такую еду все детство ел и ему хотелось легкого салатика с манго, оливками и хамоном. А я ем все старомодное, как у бабки.
Мне очень неприятно, желания готовить для него боль нет, в следующий раз будет капусту жевать
Язвочка• 25 августа 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Так, а-ля шакшука. Їх багато є варіацій і все смачно. А не влітку заморожена суміш🤢
То чувак хотів не шакшуку (бо це теж бабусина їжа по суті), а салат з манго.

автор Спішу - перекидаюсь • 25 августа 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ну да, жареные в масле овощи- очень легко.
Вы не ответили , зачем использовать замороженные смеси летом)
Это допрос?
Вас забыла спросить
ПотеряласЯ Я...• 25 августа 2024
Ответ дляCupachups
Бляха, може була в морозильці🤣 автор любить такий омлет. Дістала і зробила. Яка різниця тут? Була б шакшука також не понравилось би мужику. Тут він з закидонами на супер якусь фігню. Подавайте круасан з козячим фермерським сиром під власноруч збитим майонезом і хамоном з руколою
Так я про того мужика написала в самому першому своєму реченні. Слати його і на тому все. Решту хотіла дізнатись просто для себе 🤷‍♀️
Доречі, ненавиджу козирний сир, фу. Хто ті люди, які його люблять?🤷‍♀️)
Сиреневая цапля• 25 августа 2024
Ответ дляТочноБудет
І Вам точно відомо, що автор купувала саме цих ваших ’нормальних’ фірм? Таке шось.
Вы не знаете сколько стоят яйца, курица, грибы, сыр ? Сядьте и посчитайте цену на продуктовый набор автор и отцепитесь от меня уже наконец. Нашли к чему прицепиться - к смеси и перцу, хотя помимо них там куча продуктов
Язвочка• 25 августа 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Это допрос?
Вас забыла спросить
Молодца
ТочноБудет• 25 августа 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Знаю. Яйця 28 гривень десяток, курка дивлячись яка частина, сир теж дивлячись який, гриби від 50 грн за кіло і вище, якщо це шампіньйони.
Сиреневая цапля• 25 августа 2024
Ответ дляТочноБудет
Ну так и вы не знаете где и за сколько автор все это покупала
ПотеряласЯ Я...• 25 августа 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Это допрос?
Вас забыла спросить
Мда. Я с вами нормально разговариваю, а вы хамите. Знаете , вы друг друга нашли со своим меном)
ТочноБудет• 25 августа 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Так я і не висловлювалася стосовно вартості її меню. Ви той, читати навчіться.

Поміркована думка• 25 августа 2024
Такое что предложил он-мужик таким на наестся
ПотеряласЯ Я...• 25 августа 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Это допрос?
Вас забыла спросить
Это вы тут решили потренить, как отвечать возлюбленному, когда он вас очередной раз мокнет с головой в интересную субстанцию ?)
Тріль підпільний• 25 августа 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Нет
С недовольным лицом ел что я приготовила
коли мій скорчив таку рожу -сказала-- ’Найкращі повара мужики!!’ І у нього є шанси це доказувати.
Экспертиза• 25 августа 2024
ой, автор, это вам еще ваши подростки-дети просьбы не выкатывали, о приготовленной еде . Доставка их не устраивает, ну разве что пицца.
И муж глазками не хлопал, чтоб вы ему смузи сварганили ))).
А по теме - странный товарищ. Я такие претензии только от членов семьи принимаю
Тріль підпільний• 25 августа 2024
Ответ дляНадежда наш компас
Где вы таких «мужиков» находите? Неужели сейчас реально такая жопа, что остались только эти?
остальні ховаються по домах і в гості не вибираються.
Язвочка• 25 августа 2024
Ответ дляЭкспертиза
И самое стремное в этой истории - кривил рожу, но ел. Ну я б точно мокнула его недовольную рожу в то рагу.
Детские_Будут?• 25 августа 2024
Яка різниця що скільки коштує🤦🏻‍♀️
Автор питає , чи нормально, що кавалера перекосо€било і він хоче манго)))
Свідок Перемоги• 25 августа 2024
Мой муж работал поваром 12 лет в разных премиум ресторанах Киев. Сейчас он шеф-повар. И всегда говорил, всегда, что простая еда самая лучшая! Ест дома гречку с варенным яйцом, и никогда носом не крутил! Когда готовит он, это всегда ресторанное интересное блюдо, а когда я, он облизывает пальцы от моих кабачковых оладьев и просто жареных кабачков!
Заставляличка• 25 августа 2024
А він приніс те манго, оливки та хамон?
Прийшло, поїло, ще й господиню засудило.
Автор, якийсь він стрьомний, строїть з себе поціновувача прекрасного, а сам пусте місце.
Воленс-неволенс• 25 августа 2024
Дело не в меню и не во вкусах. Дело в том, что нормальный воспитанный мужчина не позволит себе таких комментариев в адрес хозяйки 🤷🏻‍♀️

Сметчица• 25 августа 2024
Ого как! Автор, бегите, если он в начале отношений такое себе позволяет - то в повседневной жизни это будет каждый прием пищи! И придирки всегда будут ’по делу’ и всегда разные!
Ворона• 25 августа 2024
В начале семейной жизни все проходят притирки, в том числе и пищевые привычки меняются. Понятно, что вам обидно. Но гречка с грибами и курицей для меня осталась где-то в конце 90-х. Омлет со смесью там же. На мой взгляд брускетта с песто/прошутто/рикоттой/рыбой/томатами и яйцом пашот как-то современнее.
Новопоштинская• 25 августа 2024
Ооооохххх я б его троллила, если б не послала нахрен.
Бутерброд делаешь? Ой, а ты хлеба в детстве не наелся, что ли?
А чем тебя еще кормили? Пиши список, чтоб я не дай бог не приготовила!
Ты знаешь, я подумала, что действительно не умею готовить ничего, кроме простой еды, а раз ты ее не ешь, то я на тебя не готовила, сама поела
Язвочка• 25 августа 2024
Ответ дляВорона
Притирки? Притирки это когда сбегал в магаз, нарубил салата с манго и угостил девушку, тем самым показывая что предпочитаешь в еде. А не жрать рагу с недовольной рожей. Чего ж ел тогда, чай не в 90х, по соседям обедать
Cupachups• 25 августа 2024
Ответ дляВорона
Я б таке не їла 🤣бачите які всі різні🤣 я завтрікаю звичайними бутербродами з кавою чи йогуртом домашнім з фруктами, на крайняк вівсянка на молоці 🤣
Меня много• 25 августа 2024
Ответ дляНу шо не так?
Нигде.Не поверю,что мужчина променяет кусок мяса и омлет на манго и авокадо.
У автора нет куска мяса в меню, оно грустное какое то.
Cupachups• 25 августа 2024
А взагалі він приперся до неї додому, що вона собі готове-то і йому зробила. Я б не бігла в магаз заради чувака👍 їм на завтрік бутерброди хліб-ковбаса-сир і кава, і йому. Не нравиться, не їж 🤣 на обід запитала, я буду гречку , ти як? Нє? Ну давай замовимо щось або підем купимо. А взагалі у вільної жінки, яка живе сама -в холодильнику миша може повіситися. Ну в мене до заміжжя так було🤣я вдома тільки завтрікала🤣 і в морозилці нз по типу пельменів 🤣дешевше в кафе самій їсти чи готове купляти, а не готувати
Меня много• 25 августа 2024
Ответ дляНовопоштинская
Зачем такое делать, когда можно прлсто сказать, ок, покупай и приноси. Я вообще никогда мужчин за свой счет не кормила.
Маю натхнення• 26 августа 2024
Ответ дляНепонятно
Чого? Нічого супер жирного чи калорійного
Та є одне поні, яке любить всім в миску насрати 😂