Спішу - перекидаюсь• 25 августа 2024

Мужчина раскритиковал мое меню на день, а как вы считаете?

В отношениях, сегодня целый день провели вместе (со вчерашнего вечера).
Готовлю себе иногда, но не часто, тут решила его удивить.
Утро - омлет на молоке с овощной смесью с сыром
Обед: гречка с грибами и курицей
Ужин: овощное рагу (лук, морковь, перец салатный, баклажан, кабачок, помидор, все поочередно жарила)
На перекус фрукты.
Он сказал, что ему меню не понравилось: мол, он такую еду все детство ел и ему хотелось легкого салатика с манго, оливками и хамоном. А я ем все старомодное, как у бабки.
Мне очень неприятно, желания готовить для него боль нет, в следующий раз будет капусту жевать
Железобетон• 25 августа 2024
Ответ дляНепонятно
Ви хотіли здивувати гречкою і курочкою??

А взагалі кавалер у вас якийсь балуваний. Ви його день годували, а він капризує. Задовбе вас скоро...
Може, автор хотіла здивувати, що взагалі готує. Є жінки, які взагалі не готують, а ще й замовляють суші чи ще щось смачненьке і чоловіки купують.

Обнемашечка• 25 августа 2024
Ответ дляНе стесняюсь
автор, главный вопрос - у него или увас.
чьи продукты
если ваши -шлите на фиг
если у него - прав....
По-моему, тут слать без вариантов и вопросов.
Творческий типаж• 25 августа 2024
Вы ему готовили или себе? Если себе- какое его дело, что вы едите? Если ему - нпфига вы готовите левому чуваку?
Звожу з розуму• 25 августа 2024
Ні) в мене чоловік небалуваний і гарно готує сам. Цей бракований) будете все життя йому бігати за мигдальним молочком у флет вайт. І макаруни вчитися пекти. наступний! )
Як міряти?• 25 августа 2024
мне кажется пищевой троль вернулся. то была мужская/женская еда, а теперь бабкина
Непонятно• 25 августа 2024
Ответ дляЖелезобетон
Гречку, курочку, омлет? Реально є люди, які це не можуть приготувати?
Язвочка• 25 августа 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Нет
Так и скажите ему ’А чего ж ты хамон и манго не принес?’
Пирожкиня• 25 августа 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Нет
Если вы 7 наименований овощей по очереди жарили, то оно все плавало в масле, пипец
Железобетон• 25 августа 2024
Ответ дляНепонятно
Так, є такі, які взагалі то не готують.
Наприклад, я коли жила сама.

Пирожкиня• 25 августа 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Та ладно. Хамон стоит 100 грн нарезка. Мне как-то его Сильпо положили вместо нарезки бекона, я выбросила так как не люблю хамон. Манго тоже не супер дорогое, есть разная цена.
Яйца, курица, грибы, овощи разные на рагу тоже не дешево. Овощная смесь мексиканка сейчас стоит 100 грн как и хамон
Манго у нас никакое
Гжегож Бженчишчикевич• 25 августа 2024
Ответ дляЖелезобетон
Так, є такі, які взагалі то не готують.
Наприклад, я коли жила сама.
Если б я сама жила, то я б обходилась вареными яйцами с поджареным беконом) и гречкой с огурцами)
Пирожкиня• 25 августа 2024
Ответ дляПошаманю
3 раза готовить🤯
Я вчерашнюю картошку весь день доедаю)) а муж плов многодневный ест и не вякает
В в Одессе были, там в Обжоре запечатанные обеды продают за смешные деньги, ими и питались
Конфиденциальность• 25 августа 2024
Бля мій муж би стрибав от радості якби я стала піщаним тролем і стільки наварганила
Сиреневая цапля• 25 августа 2024
Ответ дляПирожкиня
Манго у нас никакое
Их есть два вида в Сильпо - одно не очень дорогое, а второе подороже, спелое. Вот то, думаю, что вкусное
Пишна молодиця• 25 августа 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Только 100 грн за 100 грамм хамона и 100 грн 1 кг овощей
Пирожкиня• 25 августа 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Что ж мужик не принёс то вкусное?
Язвочка• 25 августа 2024
Ответ дляПирожкиня
Та жарить можно и на сухой сковороде и в мультипечи, 21й век на дворе, как никак. Проблема автора ведь не в этом вовсе
Творческий типаж• 25 августа 2024
Ответ дляЯзвочка
Ибо нефиг портить хамон мангой 😉
Пошаманю• 25 августа 2024
Ответ дляПирожкиня
Ну мы в Одессе где только не ели, основное сильпо было. В обжоре нам не понравилось- хамы на кассе.

Пирожкиня• 25 августа 2024
Ответ дляЯзвочка
Зачем в рагу все жарить отдельно?
Пирожкиня• 25 августа 2024
Ответ дляПошаманю
Да? Милейшие девочки нам попались во всех Обжорах! Может, дело в вас?
Сиреневая цапля• 25 августа 2024
Ответ дляПишна молодиця
В пачке смеси мексиканки 400 грамм всего. Если брать нормальную (не премии всякие), то она сейчас уже наверно и больше чем 100 грн.
Автор нормально так потратила на все
Хома з пастою• 25 августа 2024
Ответ дляМальчун-задирун
А он что принес?
Пісюна ж
Язвочка• 25 августа 2024
Ответ дляПирожкиня
Зачем в рагу все жарить отдельно?
Не знаю, автор вроде написала, что она поочередно жарила, а не отдельно. То есть поочередно все забрасывала. Я так тоже делаю. Но повторю, проблема автора ведь не в этом. А в том, что мужик никуя не принес, ещё и носом крутит. Дед моего мужа сказал бы такому ’То гівна з´їж’. Два дня живуть, он уже претензии выставляет
babagalamaga• 25 августа 2024
Так сказать может только свинья!поэтому и ответ должен быть жесткий,но решать Вам)
Пирожкиня• 25 августа 2024
Ответ дляХома з пастою
Пісюна ж
Тоже неплохо, если качественно!
Zelenkа• 25 августа 2024
Ответ дляMurzeelka
Вам- 50 лет, а ему 25? Он -тренер по фитнесу с фигурой римского легионера?
Може, автор Ектора захомутала♥️😁
Пирожкиня• 25 августа 2024
Ответ дляЯзвочка
Та понятно, но на хрена так заморачиваться даже не для мужика?
Блакитне небо• 25 августа 2024
Якби мені хтось готував, то я б мовчала і не пікала.
Пишна молодиця• 25 августа 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Автор нормально так потратила на все
Автор не писала, что овощная смесь это та самая мексиканочка. Можно и просто сезонных овощей купить - и это значительно дешевле чем хамон и манго.