Спішу - перекидаюсь• 25 августа 2024

Мужчина раскритиковал мое меню на день, а как вы считаете?

В отношениях, сегодня целый день провели вместе (со вчерашнего вечера).
Готовлю себе иногда, но не часто, тут решила его удивить.
Утро - омлет на молоке с овощной смесью с сыром
Обед: гречка с грибами и курицей
Ужин: овощное рагу (лук, морковь, перец салатный, баклажан, кабачок, помидор, все поочередно жарила)
На перекус фрукты.
Он сказал, что ему меню не понравилось: мол, он такую еду все детство ел и ему хотелось легкого салатика с манго, оливками и хамоном. А я ем все старомодное, как у бабки.
Мне очень неприятно, желания готовить для него боль нет, в следующий раз будет капусту жевать
Пампушечка• 25 августа 2024
Я теж так готую, самій здається що не сучасно, але їдять не вередують, кому не подобається готує сам

автор Спішу - перекидаюсь • 25 августа 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Чего сотку ? 50 грн где-то. Конечно, салат с хамоном три копейки бы не стоил. Но если посчитать продукты автора, то не дешево. Та же курица грн в 100 встала. Перец болгарский 1 штука 30 грн и тд. Сейчас глянула по чем манго в Сильпо - 50 грн
У меня не болгарский, а салатный. Он в форе сейчас по 24 с копейками
Язвочка• 25 августа 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Та ну блин. Ну что за спор. Очевидно, что в сезон овощей овощное рагу из кабачка и баклажана будет дешевле салата с манго и хамоном. В чему эти пустые переписки?
Хома з пастою• 25 августа 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Нет
С недовольным лицом ел что я приготовила
Усі три рази? І ви ще щось готували після цього?
Ответ дляХома з пастою
Нет конечно, я едва два часа на кухне пережила
Сиреневая цапля• 25 августа 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Ну 6 грн большая разница конечно с той ценой, что я написала ))
Надежда наш компас• 25 августа 2024
Где вы таких «мужиков» находите? Неужели сейчас реально такая жопа, что остались только эти?
Ответ дляСиреневая цапля
Ну так 30 грн за ШТУКУ
И 24 грн за КГ
Есть разница?
Сиреневая цапля• 25 августа 2024
Ответ дляЯзвочка
У нее не только рагу было. Опять не внимательно читаем или что пытаемся доказать ? У нее была еще и курица, грибы, яйца, сыр, овощная смесь и фрукты на перекус.

Язвочка• 25 августа 2024
Ответ дляНадежда наш компас
Не, ну нормальный мужик, что салатиком наестся. Вопрос в том, почему он требует этого салатика с автора.
Мама Никитки-2• 25 августа 2024
Тю, автор. Сказали б « Ок, милий, щас.» Влізли в інтернет, виписали рецепти, написали йому список в магазин і відправили. Шо ви губитесь, як маленька
Сиреневая цапля• 25 августа 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Ну так 30 грн за ШТУКУ
И 24 грн за КГ
Есть разница?
А вы килограмм что ли нажарили ? В штуке тоже не 100 грам, а 300, большой такой перец вышел
Язвочка• 25 августа 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Та может ей мама из села передает эти продукты. А манго, очевидно, нет. Как и хамон.
Ответ дляСиреневая цапля
Я купила 500 грамм. И все пожарила.
БЦАшка• 25 августа 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Нет, я адекватный человек)
Если адекватная шлите его нафиг
Язвочка• 25 августа 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Я купила 500 грамм. И все пожарила.
Вообще не понимаю, почему Вы оправдываетесь. Что посчитали нужным, то и приготовили. Вы так и его недовольное лицо терпеть пол жизни будете. Выходите из позиции жертвы. Пошлите кого-то хоть тут для начала
Блакитне небо• 25 августа 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Для чого всі ці підрахунки? Яка різниця скільки автор витратила на продукти і що було б дешевше? Справа у відношенні, на етапі зустрічання, коли букетний період фиркати на старання другої половинки не альо, навіть, якщо тобі щось там не смакує.
Детские_Будут?• 25 августа 2024
Он наверняка все остальное тоже критикует, если нет, то это вопрос времени.Это типаж такой вечно морду будет кривить.Говна ему , а не рагу
Язвочка• 25 августа 2024
Ответ дляБлакитне небо
💯

Пишна молодиця• 25 августа 2024
Ответ дляСиреневая цапля
То, что приготовила автор стоит в конечном итоге не 200-300 грн за блюдо. В худшем случае 50. Т.к. на блюдо не идёт килограмм овощей, гречки и курицы. А вот 100 грамм хамона и манго плюс листьев салата и все три ингредиенты +/- 100 грн за 100 грамм/ штуку.
Ответ дляЯзвочка
Зачем?
Язвочка• 25 августа 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Зачем?
Потому что так и потратите свою жизнь не на то. На какие-то оправдывание и терпение недовольных лиц
Ну шо не так?• 25 августа 2024
Ответ дляНадежда наш компас
Нигде.Не поверю,что мужчина променяет кусок мяса и омлет на манго и авокадо.
Блондинка в Шоколаде• 25 августа 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Перец 45 грн кг, баклажаны 30 и тд ...
Язвочка• 25 августа 2024
Ответ дляНу шо не так?
Конечно он и мяса б сожрал. Но не бедрышко куриное, а стейк. И ради Бога, только чего ж за счёт и руками автора-то?
Фантазерша• 25 августа 2024
Пішов нафіг! Вони не цінять оце коли ви біжите-перекидаєтесь задля них. Хай сам все робить
Хома з пастою• 25 августа 2024
Ви пишете, що не перший раз ночуєте. А раніше що готували?
Cupachups• 25 августа 2024
Ответ дляНепонятно
Чого? Нічого супер жирного чи калорійного
Тут хейтери. Нормальна їжа, звичайної людини на кожен день. Ви ж йому не скумбрію на завтрік з картоплею в мундірах і маринованою цибулею дали🤣 мені б такий чоловік не підійшов, не вжилися б🤣
Надежда наш компас• 25 августа 2024
Ответ дляНу шо не так?
Ну вот и мне представляется образ жеманного мужичка с гей наклонностями
БЦАшка• 25 августа 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
А он валялся и смотрел телик?