Спішу - перекидаюсь• 25 августа 2024

Мужчина раскритиковал мое меню на день, а как вы считаете?

В отношениях, сегодня целый день провели вместе (со вчерашнего вечера).
Готовлю себе иногда, но не часто, тут решила его удивить.
Утро - омлет на молоке с овощной смесью с сыром
Обед: гречка с грибами и курицей
Ужин: овощное рагу (лук, морковь, перец салатный, баклажан, кабачок, помидор, все поочередно жарила)
На перекус фрукты.
Он сказал, что ему меню не понравилось: мол, он такую еду все детство ел и ему хотелось легкого салатика с манго, оливками и хамоном. А я ем все старомодное, как у бабки.
Мне очень неприятно, желания готовить для него боль нет, в следующий раз будет капусту жевать
Блакитне небо• 25 августа 2024
Ответ дляАльфасамка
не знаю, але відчуваю шо ви 100 кг
От саме дане меню дозволяє бути і 50 кг.

Язвочка• 25 августа 2024
Автор, то что Вы в итоге ему сказали? Он побежал за листьями салата, манго, хамоном и нарядным фартушком для себя?
Знаю бакси• 25 августа 2024
Ответ дляТа легко!
Зажрався, як свиня! Посміхайтеся і більше ніколи йому не готуйте! Прийде до вас - а ви така: ’ о, Вася, а ти без манго, оливочок і хамона? ну сідай, чаю випий...’
Чаю без заварки, якщо не приніс. Ну і щоб не повторюватися, як в дитинстві у нього було
Пошаманю• 25 августа 2024
Ответ дляПирожкиня
Да? Милейшие девочки нам попались во всех Обжорах! Может, дело в вас?
Мальчики были, обжора возле парка Шевченко
ШобВам_КакНам• 25 августа 2024
Ответ дляНе стесняюсь
автор, главный вопрос - у него или увас.
чьи продукты
если ваши -шлите на фиг
если у него - прав....
Да пофиг, чьи продукты. Я к мужу переехала в другую страну с одним чемоданчиком и конечно без работы. Одной из первых вещей, которые нам притащила свекровь, был плакатик типа такого
Сиреневая цапля• 25 августа 2024
Ответ дляПишна молодиця
Автор не писала, что овощная смесь это та самая мексиканочка. Можно и просто сезонных овощей купить - и это значительно дешевле чем хамон и манго.
Автор написала ясно - овощная смесь, а они все плюс минус в одну цену и по 400 грамм в упаковке. Самая популярная для омлета мексиканка. Автор не написала, что она добавила в омлет сезонных овощей. Читайте внимательно и не додумывайте свое. В омлете был так же еще и сыр, что тоже недешево
БЦАшка• 25 августа 2024
Ответ дляТа легко!
Без чая на выход
БЦАшка• 25 августа 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Нет
А чего вы вообще мужика за свой счёт кормите ещё ещё наготавливайте
Язвочка• 25 августа 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Ну так в салат с манго тоже не только манго входит. Смесь салатных листьев тоже сотку стоит. А что там он ещё туда хотел, кто его знает.

БЦАшка• 25 августа 2024
Ответ дляПишна молодиця
Хотеть не вредно, пусть купит для начала набор продуктов, который ему нравится
В первую очередь для автора, а потом уже для себя!
автор Спішу - перекидаюсь • 25 августа 2024
Ответ дляЯзвочка
Нет
С недовольным лицом ел что я приготовила
Язвочка• 25 августа 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Нет
Та пля. Шо даже не умыли его тем рагу?
Ответ дляЯзвочка
Та пля. Шо даже не умыли его тем рагу?
Нет, я адекватный человек)
БЦАшка• 25 августа 2024
Ответ дляЖелезобетон
Може, автор хотіла здивувати, що взагалі готує. Є жінки, які взагалі не готують, а ще й замовляють суші чи ще щось смачненьке і чоловіки купують.
Умные женщины. Пусть оплачивает доставку
Ленне-Рейма• 25 августа 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
провела со своим сутки - готовил только он, я в восторге
И главное, шо харчами не перебирали. Мне всегда нравится , когда готовлю не я
БЦАшка• 25 августа 2024
Ответ дляНепонятно
Гречку, курочку, омлет? Реально є люди, які це не можуть приготувати?
Есть. Лично знаю
ШобВам_КакНам• 25 августа 2024
Ответ дляНепонятно
В жизни б я мужику при первой ночевке такое не готовила б. Потому что хрен бы вообще готовила, это еще конфетно-букетный период с ресторанами и кафешками, где женщина только красивая
Язвочка• 25 августа 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Нет, я адекватный человек)
Так а что в итоге планируете делать? Он же обозначил свои условия для проживания - манго, шманго, маслины, хамоны. И все это за ваш счёт.
Ответ дляШобВам_КакНам
Это не первая ночевка

Пес Патрон• 25 августа 2024
Наглая он рожа и не благодарный . Как по мне меню тоже так себе , обыденное и на любителя , но сам факт что вы готовили и старались многого стоит . Раз хотел другого , мог бы сказать я принесу продукты , может салатик сделаем . А так пошел вон .
Ленне-Рейма• 25 августа 2024
Ответ дляТа легко!
Так він же і без чаю!
Пишна молодиця• 25 августа 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Овощная смесь - это смесь из овощей. Буквально, это означает, что туда входит не один овощ, а несколько. Это не значит, что это, обязательно, полуфабрикаты смесь из магазина. А вполне может быть приготовленная автором смесь из морковки, лука и помидора, например. Или даже кабачка.
БЦАшка• 25 августа 2024
Ответ дляПирожкиня
Что ж мужик не принёс то вкусное?
Мохнатые яйца
Язвочка• 25 августа 2024
Ответ дляБЦАшка
Есть. Лично знаю
Я, я вообще не умела готовить до замужества (скорее до появления детей даже). Даже кашу или суп.
Хома з пастою• 25 августа 2024
Зранку після омлету зрозумів же, що хамона не буде - пішов би і купив, якщо зразу не додумався. І це не дзвоник, а набат - тікати
ole4kakissa• 25 августа 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Нет
А что так?
И что вы ему на это сказали?
Пес Патрон• 25 августа 2024
Ответ дляБЦАшка
Мохнатые яйца
🙀😆😆😆
Ответ дляole4kakissa
А что так?
И что вы ему на это сказали?
Ничего , промолчала.
Пишна молодиця• 25 августа 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Ничего , промолчала.
Зря
Сиреневая цапля• 25 августа 2024
Ответ дляЯзвочка
Чего сотку ? 50 грн где-то. Конечно, салат с хамоном три копейки бы не стоил. Но если посчитать продукты автора, то не дешево. Та же курица грн в 100 встала. Перец болгарский 1 штука 30 грн и тд. Сейчас глянула по чем манго в Сильпо - 50 грн