Ще з цiкавого И меня, и меня поздравьте - сегодня мой День Рождения:) +31 Це дуже смішно +3 Коронные фразы советчиц +32 Угар))) Игорь поет украинскую песню Одна Калина Сумской +25 Давайте может на анонимах погадаем? +48 Один звиздежь и никаких действий +12 Він вас досі чекає на пляжі +46 Хто такий Боневтік? +17 Ты самая красивая на всей земле! - А на Марсе я значит урод? +11 Раньше были анекдоты. А сейчас их уже нет? +15
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Врач назначил еще анализов на 17 тыс. забить?3+733 Тема політики, війни. Ви б розсталися?2+512 Помогите собрать чемодан2+402 Передали подарок. Хоть стой хоть падай... 2+372 Манька пьяна счас .днюшка.Боты а ну сюда+311 Здача в аренду будиночку-бані+281 Ставлення мед персоналу в лікарнях 2+272 ещё
Сейчас читают! Со мной галюцинация случилась+181 Тема політики, війни. Ви б розсталися?2+102 Рашка притихла?2+92 Тут есть врачи на форуме? Реальные? С мед образованием. Встречали?+91 Манька пьяна счас .днюшка.Боты а ну сюда+81 Нащупала шишку. Помогите пожалуйста +71 Купила в АТБ сыр Комо по акции2+62