Вкаблучках• Изменено 25 августа 2024
Отравилась.
Вырвала сколько могла. Что теперь лучше принять: уголь, энтеросгель, атоксил, смекту…?
Что лучше убирает посредствия отравления ?
Жена_КотораяСтена• 25 августа 2024
Як на мене - атоксіл, легче пити ніж ентеросгель та більше толку, ніж від вугілля.
Смекту поки ні - вона більше від діареї.
І пийте зовсім потрошку , по ложці води максимум раз в 5-10 хв, щоб знову не викликати блювання.
Вкаблучках
• 25 августа 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Я пока наоборот стараюсь как можно больше опустошить желудок.
Энтеросгель у меня в капсулах, атоксил - гель.
Хочу купировать отравление и убрать тошноту.
Вкаблучках
• 25 августа 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Атоксил мне помогает и вода рео
Атоксил убирает тошноту?
Вкаблучках
• 25 августа 2024
Ответ дляОйЙой
Рео не помогло ?)
Рео это вода минеральная? У меня ее нет.
Пью обычную воду. Есть минералка, есть щелочная минералка.
Но Рео дома нет.
Привіт з ботойбіччя• 25 августа 2024
Ответ дляВкаблучках
Но Рео дома нет.
зробить сами раствор рінгера - в інете є рецепт
Залізний занавіс• 25 августа 2024
Ответ дляВкаблучках
Якщо хочете спустошити шлунок, то розчин соли допоможе вирвати все. Чайна ложка соди на стакан теплої води. Випити залпом і бажано вже в туалеті, бо діє швидко. А потім вже пити препарати. Бо якщо є нудота та блювання, то ви все назад повернете.
Yuliia-5161• 25 августа 2024
Вода рео
Если вам тошнит - ондасетрон помогает. Мне выписывал гастроэнтеролог когда болел желудок и тошнило …