ingaruta• 25 августа 2024

русня пише, що Приднестровья всьо. Наш Тарас Чмут і Світан теж намікають

із болот тільки що В нынешнее время Приднестровье может взять рота трехсотых с госпиталя в Одессе. Никто даже не стрельнет в ответ, они уже 3й год поносом от страха какают.Я так понимаю, что в ближайшей перспективе Украина и захваченные грузинские территории вернет Грузии?https://ilyavaliev.livejournal.com/9549544.html
Аня_я• 25 августа 2024
Ну и супер. С Молдаван причитается

Shaan• 25 августа 2024
На кого рвссчитаны такие темы? Я понимаю, что человек работает. Но нельзя же так ’на отцепись’. Я бы вас, автор, уволила.
Nathalie27• 25 августа 2024
Ага, всім все повернем, а самі віддамо Покровськ і далі по списку
Shaan• 25 августа 2024
Ответ дляАня_я
Ну и супер. С Молдаван причитается
О, вот на таких, видимо
Аня_я• 25 августа 2024
Ответ дляShaan
О, вот на таких, видимо
автор ingaruta • 25 августа 2024
Ответ дляShaan
я хочу на такую работу.а то всьо на дурняк да на дурняк.скиньте в личку контакты работодателей и включите впн какие у вас еще роскомнадзор не блоканул и прочтите укр и молдова новости
«Ни на что не намекаю, но...»: Чмут заинтриговал картой ...
focus.ua
https://focus.ua › politics
Перекласти цю сторінку
8 днів тому — ... Тарас Чмут на своей странице в соцсети Х опубликовал карту Приднестровья с загадочной подписью. ’Ни на что не намекаю, НО...’, — написал он ...

Волонтер Тарас Чмут оприлюднив карту Придністров´я
Espreso.tv
https://espreso.tv › Війна з Росією
8 днів тому — У неділю, 18 серпня 2024 року, голова благодійного фонду ’Повернись живим’ Тарас Чмут опублікував допис щодо Придністров´я | Більше на ...

Тарас Чмут загадочно намекнул на события в ...
АНТИКОР
https://antikor.com.ua › 719...
Перекласти цю сторінку
8 днів тому — Глава фонда «Вернись живым» Тарас Чмут опубликовал сообщение, в котором на карте территория Приднестровья отмечена красным цветом.

Известный украинский волонтер Тарас Чмут опубликовал ...
moldova-news.com
https://moldova-news.com › ...
Перекласти цю сторінку
6 днів тому — Известный украинский волонтер Тарас Чмут опубликовал карту Приднестровья с подписью: «ни на что не намекаю, но…». В украинских пабликах
автор ingaruta • 25 августа 2024
русня постит скрин 4 рьох натовских самолета разведчика ,которые несколько дней назад появились в румынии и следят за югом.раньше был один ближе к крыму.всю войну.и пишут что запрет авто с приднестровья и много техники ВСУ и личного состава.что в приднестровье 3 тыс русо солдат и то половина в отпусках сейчас и что якобы приднестровцев армия 15 тыс и 80 тыс от 18 ти до 60 ти лет мужчин которые может пойдут а може и не типа защищаться.пишут что все серьезно и тревожно.называют Курск 2 эту операцию.

автор ingaruta • 25 августа 2024
Ответ дляАня_я
Ну и супер. С Молдаван причитается
сто проц.но может это ответ на таракана движения.типа рыпнешься к нам-и получишь по зубам и мозыря не станет (а такой милый городок)и приднестровье путька потеряет.разумно?да.
rainbow2018• 25 августа 2024
Ответ дляShaan
А какие темы можно? Беларусь нападает? С осени начнется голод? За курск нам прилетит ядерка? Мир устал от Украины? Когда это все уже закончится и перестанут выключать свет? Пусть воюет сын Сирского, а наших мужчин нечего трогать? Уехала и жалею, что не весной 2022? Вывозите сыновей, осенью объявляют призыв с 16? Шарий подтвердил, что следующий подрыв будет на киевской дамбе, Оболони приготовиться? В конце сентября Украину закроют на очередной вирус, придуманный в Америке? Женщины-врачи в ноябре идут на фронт? Беременный батальон - мифы или реальность? Будут ли во Львове расстреливать православных?
ivareka• 25 августа 2024
ну раз русня пиишет...)
автор ingaruta • 26 августа 2024
Ответ дляrainbow2018
PinkMa• 26 августа 2024
Ответ дляrainbow2018
а также другие интересные истории от товарищей Майора и его напарника Комрада

хотя автор мне тоже кажется из тех краев, типа такой шут для того чтобы сделать патриотов украины дурачками, можно еще манями обзывать
df364tye3• 26 августа 2024
да, полыхать будет, везде ,,,
обидно что закончиться все, все равно термоядом ,,,
Kittu2008• 26 августа 2024
А с чего мы должны отдавать грузинам? Если возьмут наши ребята, то это наше
E-ducate• 26 августа 2024
Той, хто придумав історію, як Україна повертає Абхазію грузинам , на карту дивився?
beril_он• 26 августа 2024
да че там приднестровье, на днях в Румынии НАТО установила на берегу мощнуб РЛС, которая достает до Крыма, больше не надо разведчикам летать и искать на цели, скоро веселье начнется
Вероника-2014• 26 августа 2024
Ответ дляrainbow2018
Заскринила
автор ingaruta • 26 августа 2024
Ответ дляВероника-2014
Заскринила
и я
darinka-ali• 26 августа 2024
А чому Придністров´я не може взяти рота з Молдови?

Каллипсо• 26 августа 2024
Ответ дляdarinka-ali
Такое нельзя спрашивать, вы своей логикой нарушаете ’правильное’ течение мысли и методички автора )
avicber• 26 августа 2024
Ответ дляNathalie27
А ви не бачите останнім часом теми тут? Більшість за то щоб Донецьку та Луганську залишити рашці, та й Крим не потрібен вже.
Років відпрацьовують )