Прокачую сідниці• 26 августа 2024
Купить машину за границей и привезти. Что нужно?
Какие документы нужны? Человек за границей, нужен ему идентификационный код для того чтобы заехать в Украину и растаможка сразу? Или что надо?
Залізна пані• 26 августа 2024
Розтаможити потрібно протягом 10 днів, зверніться до брокера, вам все пояснять і розтаможку порахують і сертифікацію.
Я в дамках• 26 августа 2024
Без таможенного брокера на границе это будет очень не просто сделать. А дальнейшее оформление и постановка на учёт на Украине уже не так страшно. Я гнала через фирму, растамаживали на моё имя по доверенности, дальше все тут делала сама: ремонт, сертификацию и постановку на учет
Латвийские_Номера• 26 августа 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Купите мою на номерах Украины) 33к$, продаю)
Вы прикалываетесь )