Бідося• 26 августа 2024
21/3 и минус один кг за три дня.
Долго практиковала 18/6 или 19/5 похудела очень хорошо на Кето. Последние 3 месяца Кето убрала, ем все что хочу но в промежутке 18/6. Вес за эти 3 месяца уходил медленно - около 6 кг всего. До этого ушли 15 на строгом Кето за 3.5 месяца.
Дай думаю попробую 21/3. Вроде организм привык уже к интервалке и до обеда спокойно дотягиваю. Я просто сдвигаю ужин - вместо 18, в 16!
После первых суток с меня утром вышло столько мочи насыщенного цвета, что я сама удивилась. Вечером пила только чашку зелёного чая в 18 и все. Под конец вторых суток вечером я бегала в туалет по маленькому все время, хотя опять же была только чашка чая в 18! Откуда берется столько лишней жидкости? Или это началось расщепление жира ? Сегодня 4 день - встала на весы и за 3 дня минус 1 кг.
Кто будет писать гадости, что вес вернётся если я планирую вернутся к обычному, не интервальном у питанию, то отвечу, что вы правы и на обычном питании с полноценным завтраком обедом и ужином + перекусы мой вес возвращается. Система интервального питания мне подошла тем, что ем я что хочу в строго отведенное пищевое окно.
И да, мне осталось ещё скинуть 7 кг до моего идеального веса. Потом можно будет пищевое окно расширить на 16/8 и только поддерживать.
Вернёмся же к 21/3
Что мне понравилось, появилось больше энергии. Если раньше на 18/6 меня вырубило в 21:00 , то сейчас до 23:00 я бодра и весела, высыпаюсь за 7 -8 часов.
Появилась ясность и четкость в голове, нет туманных мыслей.
По питанию - начинаю я обычно в 13:00 с жидкого первого, затем около 15:00 - моя порция второго блюда, что обычно съедала на ужин в 18. А в 16:00 фрукты какие хочу- много не съешь особо. Все, больше даже и не лезет.
Что ещё заметила - подтянулся овал лица и ушли отеки, рыхлость пастозная кожи и мешки под глазами.
Мне 42!
Кто хочет попробовать вместе со мной худеть, можете присоединиться в этой теме.
Вернёмся же к 21/3
Мне 42!
Самохвалова• 26 августа 2024
Слушала эндокринологов. Кето и интервальное питание категорически не советуют. Я похудела на подсчёте калорий и переходе на пп. Мне 45.
хутряна володарка• 26 августа 2024
Ответ дляСамохвалова
Странно. Обычно эндокринологи наоборот кето и интервалку советуют. Это самое эффективное от инсулинорезистентности.
Бідося
• 26 августа 2024
Ответ дляСамохвалова
У меня была инсулинорезистентность.
И никакой подсчет калорий со спортом не помогал сбросить вес.
Только благодаря интервалке я постепенно снизила уровень инсулина, а на строгом Кето пошли отвесы, что сильно мотивировало не бросать эту систему питания.
Бідося
• 26 августа 2024
Ответ дляМне без сахара
21/3 це скільки прийомів їжі на день ?
Завтрак пропускаю, первый прием пищи в обед 13:00 - суп, борщ. Причем такой хороший полумысок с хлебом, гренками с чесноком , затем около 15:00 - второе блюдо: мясо, рыба + гарнир + салат + овощи . А в 16:00 закусываю фруктами под настроение. Могу ещё мороженное съесть, шоколадный батончик, тортик.
Мне без сахара• 26 августа 2024
Ответ дляБідося
Дякую, теж хочу спробувати, бо я зараз 23/1, болить іноді шлунок і боюся каміння в жовчному буде, подобається лише що вага - 1 кг за тиждень, при 18/ 6 взагалі стояла або набирала
Бідося
• 26 августа 2024
Ответ дляМне без сахара
Исключите сахар, каши, мучное, хлеб, картошку, макароны, шоколад, мед, алкоголь, орехи и банан.
Это такое полустрогое Кето.
Вес начнет быстро слетать, вот увидите. Уйдет инсулинорезистентность и лептинорезисиентность, тогда будет легче. Можно позволять себе больше и при этом терять вес даже без спорта.
Удачи вам ❤️
Это такое полустрогое Кето.
Удачи вам ❤️
Бідося
• 26 августа 2024
Ответ дляМне без сахара
За камнями нужно следить.
Чтоб не было застоя - самое классное упражнение - это мусульманский намаз 5 раз в сутки.
У мусульман камни в желчном практически никогда не образуются.
Мне без сахара• 26 августа 2024
Ответ дляБідося
За камнями нужно следить.
Дякую!
зберегла собі
Бідося
• 26 августа 2024
Ответ дляПишущаяся
Я не зрозуміла скільки ви пьєте рідини?
Мало пью. Около 1 литра
ЯкаКраля• 26 августа 2024
’Откуда берется столько лишней жидкости? Или это началось расщепление жира’ і ви вирішили що у вас жир в мочу трансформується?
Бідося
• 26 августа 2024
Ответ дляЯкаКраля
Жир действительно расщепляется на мочу и углекислый газ при похудении. Мы его буквально выдыхаем.
Пишущаяся• 27 августа 2024
Ответ дляБідося
Мало пью. Около 1 литра
Ну тоді зрозуміло чому у вас сеча така концентрована. Чому так мало рідини вживаєте?
Бідося
• 27 августа 2024
Ответ дляПишущаяся
Я и до этого так мало употребляла. Моча была нормального цвета.