ПробілНеПрацює• 26 августа 2024
Кто работает в ДП документ
Или может у кого родственники , знакомые работают , какая есть информация отдадут паспорт (мужчинам от 18-60 )тем кто оплатил и оформил до 25.04.24 или без шансов?
ПробілНеПрацює
• 26 августа 2024
Ответ дляМаю рацію
В групах ФБ писали, що забирали
Пока в группе телеграмма пишут что забирали многодетные, инвалиды и моряки
Первая ласточка инфляции• 26 августа 2024
Ответ дляМаю рацію
В групах ФБ писали, що забирали
Хто забирав? Ніхто не забирав крім багатодітних, інвалідів, моряків
кураГАЛЯ• 26 августа 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
Читала, что и 25летние забирали.
Кіна не буде• 26 августа 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Читала, что и 25летние забирали.
Так 18-25 видають,тим хто подався до квітня