НетЕщеНаверное• 26 августа в 18:38
В чём вы белая ворона?
В чём вы выделяетесь среди вашей вековой категории?
Мишка-шалунишка• 26 августа в 18:40
Ответ дляКурочка-чубаточка
Вековой?
А что, не поняла, вам меньше двух веков шо ли))?
Мишка-шалунишка• 26 августа в 18:41
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
В прекрасной внешности и в уме
И скромности
Стопясят раз обсуждала• 26 августа в 18:41
В конкретно том месте, где я сейчас живу - тем, что в церковь не хожу и тем, что у меня ещё нет внуков (мне 44)
Любовь Калистратовна• 26 августа в 18:41
Ответ дляМишка-шалунишка
И скромности
Да. Надежда, 59 годиков
Курочка-чубаточка• 26 августа в 18:42
Ответ дляМишка-шалунишка
Я вот тоже задумалась - 100 лет, чем же отличаюсь от тех, кто жил в их начале...
Любовь Калистратовна• 26 августа в 18:43
Ответ дляКурочка-чубаточка
У них не было айфонов
Курочка-чубаточка• 26 августа в 18:44
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
У них не было айфонов
И у меня нет😂
Мишка-шалунишка• 26 августа в 18:45
Ответ дляКурочка-чубаточка
Был беспечным и наивным. Черепахи юной взгляд. Все вокруг казалось дивным. Триста лет тому назад....
Любовь Калистратовна• 26 августа в 18:45
Ответ дляКурочка-чубаточка
И у меня нет😂
Вот видите, из 1924 года сюда написать невозможно
МинерАлочка• 26 августа в 18:48
Чайлдфри в 40 считается?) Хотя, наверное, уже нет, сейчас много таких людей
Сосиска_Втесте• 26 августа в 18:48
Никогда не шла за толпой. Любое коллективное решение могу оспорить,я уже где то читала, что так нельзя, надо так. И все делают так, я по другому. В итоге у меня получается, у них нет. Думаете, спасибо сказали или совет в следующий раз спросили? Нет. Смотрят со злобой, постоянно слышу, что я самая умная. Ну умная, слава Богу, и что? Прислушайтесь к бесплатному совету, раз сами ничего не читаете. Но все как всегда
Домашня Зюзя• 26 августа в 19:28
Чайлдфри, не поклонник традиционных семейных ценностей и гендерных стереотипов, не увлечена своей внешностью и сохранением внешней молодости. Можно долго перечислять, но в общем и целом - в результате воспитания мужчинами, отцом и дедом, отсутствия женского общения и влияния в период с 10-18 лет, а также конфликтных отношениях с единственным женским персонажем в моей жизни - матерью, я выросла, психологически и поведенчески, скорее мужиком, чем женщиной. Иногда это приносило проблемы, но в целом я собой довольна, ’прокачивать женственность’ желания не имею
Директор Пляжу• 27 августа в 14:19
Не користуюсь і ніколи не користувалась косметикою, не робила манікюр, крім гігієнічного. Макіяж наносила двічі в житті: на своє перше та друге весілля.