Герцогиня• 25 августа 2024

Записалась на курсы

Подала заявку на курсы по психологии. Сама 6 лет была в декрете, образование высшее менеджер специализации и предприятий… короче от психологии далеко(девочки а если я закончу курсы я понимаю что это ничего не значит а как работать по специальности???? Офис снимать ? Людей набирать? Или как?
Залізний занавіс• 25 августа 2024
а медосвіта є?
Мальдивирую• 25 августа 2024
У вас спеціальність менеджер. За нею і працювати. Або вчитися не на курсах, а спочатку вища освіта, а потім терапевтична спеціалізація.
Кривая спроса• 25 августа 2024
Чтоб работать психологом, нужно получить высшее образование по данной специальности. Курсы не дают право называть себя психологом
КонФФетОшка• 25 августа 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
а медосвіта є?
Психологу не надо медицинское образование
Розбещена цяточка• 25 августа 2024
Автор, вы тролль шутник?
Можу брикнути• 25 августа 2024
Так ви експертом тіпа Карпачев хочете бути?
Ms. При теле• 25 августа 2024
Ви давно цікавитесь психологією?
Ловлю капці• 25 августа 2024
Я закончила курсы маникюра, наращивания ресниц, перманентного макияжа, директора магазина и очень успешно не работаю вообще)
А я с Рио-де-Житомира!• 25 августа 2024
Какое совпадение, я тоже написала в школу психологии. Хочу пройти курс детской психологии, но для себя, как мамы двоих детей и потому что мне интересно. Даже не подумаю после курсов работать по этой специальности. Считаю, для этого необходимы более глубокие знания.
GaleTTa• 25 августа 2024
Вряд ли сразу кто-то пойдет в кабинеты к неопытному специалисту. Прогорите на аренде. Работайте пока онлайн и дешевле чем остальные, какой-то клиент клюнет на цену. Волонтёрить тоже нужно, тем более сейчас есть где в военное время. Это тоже может помочь набить клиентуру. Инстаграм хорошо помогает привлекать. Но на своём примере скажу, что я требовала у психолога диплом о высшем образовании и о прохождении хотя бы 5-8 курсов дополнительно, и только тогда шла. Но это может быть только мой каприз))
Звожу з розуму• 25 августа 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Автор, вы тролль шутник?
автор шукає можливість стригти бабки, не напрягаючись)
Залізний занавіс• 25 августа 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Може бути. я просто пам´ятаю що без освіти не можна працювати після курсів
Marmu• 26 августа 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
ви подивіться інсту - там кожен другий коуч, та психолог. моя знайома пройшла курси по гіпнозу (і все, більше жодної психо освіти), і вже приймала клієнтів. народ зараз втратив будь-яке поняття про совість та відповідальність
Карапулька• 26 августа 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Можно, но не как клинический психолог
Ловлю капці• 26 августа 2024
Ответ дляMarmu
Сейчас все в инсте: таролог, психолог, проктолог, уролог, коуч. Кто наглее и увереннее в себе, тот и рубит больше бабок
Паратруперсупер• 26 августа 2024
Ответ дляMarmu
А де вона клієнтів приймала і шукала, онлайн через інсту, чи як?
Marmu• 26 августа 2024
Ответ дляПаратруперсупер
так, через інсту. вона дуже цікавої зовнішності дама і вела свою інсту як проект і ще вміє пустити пил в очі - гарні-дорогі ресторани (за рахунок багатого коханця), і весь цей інстра гламур.. дехто вівся на те все
Залізний занавіс• 26 августа 2024
Ответ дляMarmu
я знаю.. тому і знаю, що не можна працювати після різних шкіл коучінга. сама ходжу по різним курсам, але для себе
автор Герцогиня • 26 августа 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
а медосвіта є?
Да
Можу брикнути• 26 августа 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Можна
автор Герцогиня • 26 августа 2024
Ответ дляMs. При теле
Ви давно цікавитесь психологією?
Последние 2-3 года, после того как меня изнасиловали и я не смогла это объяснить сама себе и тем более не смогла про это поговорить с родными
Ms. При теле• 26 августа 2024
Ответ дляГерцогиня
Співчуваю Вам, Ви молодець, що зайнялися собою.
Але чи зможуть одні курси зробити з Вас психолога?
Хоча я знаю людину, зовсім молода, яка також працює психологом, без освіти, результатів її незнаю.
Хоча думаю на кожного психолога знайдеться свій клієнт.
ПесиКот• 26 августа 2024
С наличием таланта, все получится, а без него - никакое образование не поможет
Ms. При теле• 26 августа 2024
А по темі рекомендую соцмережі, наприклад інстаграм, тік ток, можливо на олх розмістіть оголошення. Інстаграм мені здається хороша площадка буде для цього, але це ведення блогу, цікаву інформацію якусь подавати, пости, рілс, сторіс, рекламу підключати, але вона там не дешева, пробуйте з невеликих сум.
Ms. При теле• 26 августа 2024
Якщо хочете локально по місто, то зазвичай оренда офісів не висока, можна і офіс, але ж спочатку треба набити клієнтуру, це найголовніше. Тому без соцмереж мабуть не обійтися.
Розбещена цяточка• 26 августа 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Психологу надо высшее образование по специальности Психология
Розбещена цяточка• 26 августа 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
звісно, не можна