Летчица• 26 августа 2024
Temu подскажите, не могу понять про акцию 6 товаро бесплатно для новичков
И там все оформлять на али? ФИО и адрес писать кириллицей или латиницей?
САМ_ТАКОЙ• 26 августа 2024
Ответ дляЛепетун
та не ведитесь на это.
там по итогу цены выше
Не всегда, надо сравнивать цены. Я купила на тему подставку для ноутбука, большую, за 350 грн, а на алике такие же 750 грн минимум. А вот ирригаторы на алике действительно дешевле.
ЗдесяЯ• 30 августа 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А як довго чекати замовлення?