Хи хи, ну ну• 26 августа 2024

Показывайте ваши чудесные ужины

Сварила борща, эту пищу богов, с фасолью и на говяжей косточке.
А что у вас?
ПочтальЁнша• 26 августа 2024
Автор, а какую Вы часть мяса покупаете?
На говядине никогда не варила

Гарнюнька• 26 августа 2024
Хочу на Балі• 26 августа 2024
Ответ дляГуляю босоніж
фото
Как вы делаете такие ровные сырники?
Морковна• 26 августа 2024
Шніцель з салатом.
Неместная Я• 26 августа 2024
Горня капучіно• 26 августа 2024
В процессе сборки, скоро в духовку)
Курица ’Пармеджано’
Не будь КакСвета• 26 августа 2024
Така смакота у всіх😋😋😋
автор Хи хи, ну ну • 26 августа 2024
Ответ дляПочтальЁнша
Автор, а какую Вы часть мяса покупаете?
На говядине никогда не варила
Вот такую. Голяшка или оссобуко, кто как называет
Не будь КакСвета• 26 августа 2024
Ответ дляХочу на Балі
Как вы делаете такие ровные сырники?
Мабуть покупні

Зоркая Зорро• 26 августа 2024
Болею, то дочка кормит.
Жена аллигатора• 26 августа 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Пиріжків з капустою напекла
Ну как у людей получается такое. Я как не готовлю, к меня месиво, либо камень. Это вы курсы кулинарные проходили?
Покращена• 26 августа 2024
Рагу з котлетками
Дороблювала з фонариком)
Гуляю босоніж• 26 августа 2024
Ответ дляХочу на Балі
Как вы делаете такие ровные сырники?
Шарики, потом равняю лопаткой.
Mds• 26 августа 2024
Ответ дляГуляю босоніж
фото
Скажіть будь ласка,як Ви формуєте такі сирники?
Гуляю босоніж• 26 августа 2024
Ответ дляMds
Катаю шарик, потом равняю лопаткой.
Из Виа-гры• 26 августа 2024
Я сейчас одна + целый день без света и роботы, поэтому нажарила оладки из кабачков. Это мой завтра и обед и на завтра. Будут ремонтировать на кухне, доступа не будет к еде и готовке. ))
Как_б_не_так• 26 августа 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
А где они еще продаются, везде пропали(
Сижуревувшоке• 26 августа 2024
Ответ дляЖена аллигатора
Нет) просто люблю готовить и с детства как-то получалось это дело,сама не знаю как) зато я шить вообще не умею,руки из жопы,иногда стыдно что и носки зашить не могу по-людски) каждому свое)
Електрохарчування• 26 августа 2024
У нас тушенная картошка с телятиною , свет днем был, в мульте все отлично приготовилось и колба тепло до вечера держала, и салат с бомбезными домашними помидорами.

Удачная• 26 августа 2024
Чего-то вспомнилась вчерашняя тема про меню для мужика, где советчицы на полном серьезе друг другу доказывали, что пустое рагу из кабачков и перца - великолепный и сытный ужин
Не исключено, что те же самые, кто здесь выложил борщи, протвини пирожков и сковородки макарон с курицей...
Електрохарчування• 26 августа 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Пиріжків з капустою напекла
Ну вы топ
Бессовестные!
автор Хи хи, ну ну • 26 августа 2024
Ответ дляКак_б_не_так
А где они еще продаются, везде пропали(
В Варусе беру, в Сильпо тоже иногда бывают
ПочтальЁнша• 26 августа 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Спасибо, завтра куплю
Електрохарчування• 26 августа 2024
Українки!! Вечеря згідно розкладу! Не дивлячись ні на що! Ще і смакота!
Забрала і не сказала• 26 августа 2024
Ответ дляХочу на Балі
Как вы делаете такие ровные сырники?
Попробуйте стаканом- делаете из теста кружочки, сверху накрывает стаканом и крутите. Даже у меня получилось)))
Загуглите, я не очень умею объяснить))
Мадам Тю-лю-лю• 26 августа 2024
Вот это красивый борщ ,автор, и думаю, что вкусный. А не то, что в соседней теме про борщ, коричневый, прозрачный , но каким-то образом вкусный. У меня тоже всегда такой борщ красивый и вкусный. Свекр мой всегда знал, кто готовил борщ. Пробовал и называл меня. Свекровь не такой варила.
пу_пугренчик• 26 августа 2024
У меня запеканка из кабачков с фаршем из тик тока , конечно не в +30 ее делать, но вкусно очень )
JulJul07• 26 августа 2024
Ответ дляГуляю босоніж
фото
Боже, яка краса! Поділіться рецептом, будь ласка
Парасюха• 26 августа 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Будинок на електриці, світла немає з 16.00 і досі. Були нагетси і піца з Фори
Я сегодня тоже такая умная побежала в Фору,думаю,куплю пиццу. Ага,таких умньіх весь ЖК оказался,все размели...
Парасюха• 26 августа 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
О ,и я люблю на оссобуко ,в сильпо беру