ТочноБудет• 26 августа 2024
Вам комфортней лечить зубы с коффердамом или без?
Не мешает кофердам?
Результат:
вже голосів:
27 (61.36%)
Комфортней без коффердама
17 (38.64%)
Комфортней с коффердамом
Вкаблучках• 26 августа 2024
Ответ дляАльфасамка
мене не питають, а вставляють самі
Как я их понимаю...
Альфасамка• 26 августа 2024
Ответ дляВкаблучках
Как я их понимаю...
питають лиш за анестезію і я завжди без
Просериарила молодость• 26 августа 2024
У меня от них малёхо ПА, но на каналах выхода нет. Мне оставляют простор для дыхания))
Совбез• 26 августа 2024
смотря что делать. если каналы промывать- только с ним. там такая мерзкая фигня, что кспелька попадает, и все, рвотный.
Мию вікна у мороз• 26 августа 2024
Ответ дляАльфасамка
питають лиш за анестезію і я завжди без
Чому без? У вас алергія?
Чемодан-Вокзал-Майами• 26 августа 2024
Теперь хоть буду знать как оно называется. Мне нравится с ним, ничего лишнего в рот не попадает.
Мию вікна у мороз• 26 августа 2024
Ответ дляАльфасамка
я мазохістка
А це не Ви раніше сиділи з акаунта, де зображена була якась Амазонка чи щось таке і нік був 5 щось там якісь символи?
Вона завжди такі смішні коментарі писала, а тепер щось зникла
Живчик-счастливчик• 26 августа 2024
Ненавиджу цю рамку. Але на кутніх зубах без неї лікарю важко, тому терплю.
Стриптизерка• 26 августа 2024
Ответ дляАльфасамка
я мазохістка
Нет, мазохист мой супруг, 6 лет мокрые ноги в казарме, зубы в первую очередь испортились. Выпускник Кожедуба, один из лучших Харьковских летчиков МИГ, ракетоносцев. Только он может лечить зубы без анестезии, в стомат практике такое очень редко встречается, доктора иногда боялись даже, думали он шутит. Ваша шутка не забавная 🥴
Реанимация• 26 августа 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
Вона , я думала, що вона вмерла,так різко пропала, а це воскресла.
Альфасамка• 26 августа 2024
Ответ дляСтриптизерка
не знаю, я реально отримую задоволення від сверлення по живому.
Нафаня Маня• 27 августа 2024
неможливо з ним, нестерпно, а без нього зараз відмовляються. це капець