Пукимончиг• 26 августа 2024

Когда наша жизнь станет лучше?

Неужели эта история с электричеством с нами навсегда? В октябре 2 года с первых отключений(
Успеем ли пожить еще по человечески?
Устала. Живу в одиночестве, муж служит, детей планировать стремно( Когда просвет будет?
Дуболом• 26 августа 2024
Ответ дляPinkMa
а что с хуйлом будете делать?:) договоритесь, да?)
Звісно внутрішнього хуйла не перемогти поки є хуйло ззовні,

автор Пукимончиг • 26 августа 2024
Ответ дляspart-5037
Ну вам сколько ? До 30, судя по тому, что ребёнка нет. Было бы 50 и больше, думали бы по другому.
Мне почти 30, маме 55, отцу 58. Все хотят жить в Украине, родители дом покупают. Не все так думают)
Розумна Губка• 26 августа 2024
Ответ дляВсе і одразу
Це правда. Я часом зупинюсь і як гляну навколо. Скільки тачок дорогих, одні затори. Я про Київ і область. Люди в брендах, відпочивають і не шкодують грошей.
Так що завжди будуть багаті
Подождите, скоро все изменится, очень удивитесь.
spart-5037• 26 августа 2024
Знакомая семья пенсионеров выехала из Волчанска. Снимают в Харькове. До 1 сентября сегодня сказали освободить жилье.
В той же Германии тебя день в день не выгонят.
SantaMonika• 26 августа 2024
Ответ дляАльфасамка
такі страждатимуть і в тепличних умовах
Страждаєте ви тут в кожній темі
Адіос 🤗
spart-5037• 26 августа 2024
Ответ дляПукимончиг
Конечно ) родители тоже из Покровска бежали или из Волчанска, с одним чемоданом ?
Поздравляю вас. Смогли с нуля заработать на дом в их годы за пару лет.
Продавчиня кіз• 26 августа 2024
Ответ дляПукимончиг
На пособии проще? Или все заработают там на жилье? Смешно… А скитаться до старости на европейской аренде печаль
А то в Украине все заработали на свое жилье
SantaMonika• 26 августа 2024
Ответ дляПукимончиг
Не всем это подойдет. Я уже писала, я много где была, в Европе тем более, но жить там на постоянке упаси боже.
Так тоді в мене погані новини.
Вам в іншу сторону,
бо ми в Європу все йдемо йдемо, поки ще дійшли, але воно тим колись закінчиться
Може ще третю?• 26 августа 2024
Ответ дляЯ шалунья
Це ті самі істочніки, що називали осінь 24, а перед тим травень 24, а перед тим дати 23 року?)
Я не знаю ваши источники, мои таких дат не называли.

Розумна Губка• 26 августа 2024
Ответ дляВсе і одразу
Це ви виїхали і так себе заспокоюєте, да?
Ну, если вас это успокаивает, успокаивайтесь. Вообще, после войны начнется еще больший треш. А вы на что надеетесь, что границы откроют, все отстроят? Не откроют и долгов будет на сотни лет вперед, экономика полностью развалена. Будет настоящий ад. Так что успокаивайтесь как хотите.
автор Пукимончиг • 26 августа 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Не все. Но сравните цены на жилье у нас и в ЕС) Где проще купить?
Все і одразу• 26 августа 2024
Ответ дляРозумна Губка
Не вірю, що багаті стануть бідними.
Куди дінуться їхні статки? Комуняки прийдуть до влади і відберуть?
spart-5037• 26 августа 2024
Ответ дляРозумна Губка
Вы правы. Будет хуже чем сейчас.
Интересно, снесут границы потом или так и будут в заложниках сидеть и молчать
Я такая - жду трамвая• 26 августа 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
Когда власть сменится
Ну уж нєєєє, бачили очи, шо обирали. Он теперь с вами навсегда, как хуйло в паРаше
df364tye3• 26 августа 2024
нет ,,,
никогда ,,,
Може ще третю?• 26 августа 2024
Ответ дляВсе і одразу
А коли кінець віцні?
Военная фаза перед Новым годом закончится, подписание договоренностей - весна 2025.
PinkMa• 26 августа 2024
Ответ дляДуболом
кто вам такое сказал? меняйте, вперед. и сразу ваша жизнь улучшится,. ракеты перестанут летать и свет будет.
spart-5037• 26 августа 2024
Ответ дляПукимончиг
Зачем покупать если государство помогает тебе платить аренду ? Смысл в той покупке. Уже покупали...чем закончилось ?
Продавчиня кіз• 26 августа 2024
Ответ дляПукимончиг
Ещё зп сравните

Сиренькая• 26 августа 2024
Ответ дляАльфасамка
я світло своє організувала за 8000 доларів і вам раджу. Взагалі вимкнень не бачу
А я не буду покупать не чего у этих ублюдков! Никогда в своей жизни не платила рэкету! Никогда! Буду сидеть без света и в холоде! но УБЛЮДКОВ этих не выручу!
автор Пукимончиг • 26 августа 2024
Ответ дляМоже ще третю?
Спасибо за лучик надежды)
А свет зимой будет?
Альфасамка• 26 августа 2024
Ответ дляСиренькая
яких? Китайців?
PinkMa• 26 августа 2024
Ответ дляСиренькая
это вы так про русню? согласна. ведь из-за них нет света
Все і одразу• 26 августа 2024
Ответ дляРозумна Губка
То шо нам всім втікти?
Вкаблучках• 26 августа 2024
Никогда.
Стремительно катимся в яму,дно и нищета
100pudov• 26 августа 2024
Ответ дляАльфасамка
після смерті
Вы как старая бабка комментируете все на негативе)
Все і одразу• 26 августа 2024
Ответ дляМоже ще третю?
А далі знов війна?
Продавчиня кіз• 26 августа 2024
Ответ дляspart-5037
Вы правы. Будет хуже чем сейчас.
Кто их снесёт? Ес взяла сколько надо , все украинцы ей не надо 🤷‍♀️так что не от нашей власти это зависит
Альфасамка• 26 августа 2024
Ответ для100pudov
чому негатив. Смерть це найкраще шо може статись з людиною
SantaMonika• 26 августа 2024
Ответ для100pudov
То мужик