Пукимончиг• 26 августа 2024
Когда наша жизнь станет лучше?
Неужели эта история с электричеством с нами навсегда? В октябре 2 года с первых отключений(
Успеем ли пожить еще по человечески?
Устала. Живу в одиночестве, муж служит, детей планировать стремно( Когда просвет будет?
Успеем ли пожить еще по человечески?
Сиренькая• 26 августа 2024
Ответ дляАльфасамка
яких? Китайців?
Не, наших депутатов! Которые бизнес организовали на продаже людям воздуха!
Чарочка діда• 26 августа 2024
Ответ дляspart-5037
Вы правы. Будет хуже чем сейчас.
Интересно, снесут границы потом или так и будут в заложниках сидеть и молчать
Подозреваю, что второе.
spart-5037• 26 августа 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Кто их снесёт? Ес взяла сколько надо , все украинцы ей не надо 🤷♀️так что не от нашей власти это зависит
Может и так.
Забагаловка• 26 августа 2024
Ответ дляPinkMa
когда Русня сдохнет
не раньше 2030 года прогнозируют(
Кто прогнозирует?
Ангелок з ріжками• 26 августа 2024
Ответ дляАльфасамка
або платити тут за комфорт або там за податки. Кожна обирає своє. Там податки трахають на 10-20 тисяч євро в рік. Думайте
Для багатьох оплата податків менше зло ніж жити в країні де війна
Думайте
Розумна Губка• 26 августа 2024
Ответ дляВсе і одразу
Не вірю, що багаті стануть бідними.
Куди дінуться їхні статки? Комуняки прийдуть до влади і відберуть?
Будет Гражданская война.
spart-5037• 26 августа 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Думайте
Как будто в Украине налоги не платят. Ещё и какие.
Забагаловка• 26 августа 2024
Ответ дляРозумна Губка
Будет Гражданская война.
Ну какая гражданская война у нас
Може ще третю?• 26 августа 2024
Ответ дляПукимончиг
Спасибо за лучик надежды)
А свет зимой будет?
Эта зима будет очень сложная, с длительными отключениями. Все последующие зимы будут обычные, как до войны.
Розумна Губка• 26 августа 2024
Ответ дляspart-5037
Вы правы. Будет хуже чем сейчас.
Нет, не откроют. Может каких-то нищих еще запустят.
Може ще третю?• 26 августа 2024
Ответ дляВсе і одразу
А далі знов війна?
Да, но не в Украине и без участия украинцев.
Альфасамка• 26 августа 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Думайте
війна лиш на кордоні і жінок взагалі не стосується
Забагаловка• 26 августа 2024
Ответ дляМоже ще третю?
Военная фаза перед Новым годом закончится, подписание договоренностей - весна 2025.
Откуда такие выводы? Поделитесь пожалуйста источником
Ангелок з ріжками• 26 августа 2024
Ответ дляПукимончиг
Я и здесь никогда кредиты не брала. Не всем эта затея по душе
Ну а іншим не по душі жити у війні
Пукимончиг
• 26 августа 2024
Ответ дляМоже ще третю?
Зима будет хуже чем 2022-2023?
Личко Невеличке• 26 августа 2024
Ответ дляПукимончиг
На пособии проще? Или все заработают там на жилье? Смешно… А скитаться до старости на европейской аренде печаль
Тітка моя у вересні приїздить додому з Канади. Сестра там з чоловіком і дітьми залишається. Працюють обидвоє. Одна ЗП іде на аренду квартири, інша на їжу і якісь мілкі потреби. Перспективи ніякої.
когдадеЦкие• 26 августа 2024
Ответ дляПукимончиг
Не все. Но сравните цены на жилье у нас и в ЕС) Где проще купить?
Однаково, якщо порівнювати з розміром заробітку
Може ще третю?• 26 августа 2024
Ответ дляЗабагаловка
Не поделюсь, Советчица научила не топтаться на граблях))
Пульт от линолеума• 26 августа 2024
Ответ дляАльфасамка
я світло своє організувала за 8000 доларів і вам раджу. Взагалі вимкнень не бачу
ХІба що ви проспонсуєте
spart-5037• 26 августа 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Канада вообще не страна с перспективами для обычного человека. Распиаренная, а толку ноль.
Все рванули, а потом увидели реальность и побежали по другим странам.
Пульт от линолеума• 26 августа 2024
Ответ дляМоже ще третю?
В апреле 2025 отключения закончатся и больше их не будет. В целом экономически достаточно долго в Украине будет очень сложно. Но все семьи это «сложно» будут проходить по разному. Многие и сейчас живут отлично в Украине.
а війна коли закінчиться, вони не казали?
SantaMonika• 26 августа 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
А ракети /шахеди там літають ?
Світло і вода є?
Бо щось не видно товпи щасливих повернених. Особливо з чоловіками чи синами підлітками .
А жалітися всі можуть. І правильно роблять .
Світло і вода є?
Пульт от линолеума• 26 августа 2024
Ответ дляАльфасамка
та й зарплатня там не 6000 грн
Пульт от линолеума• 26 августа 2024
Ответ дляSantaMonika
Реально дивіться на життя, і питання зникне
Якщо є кошти, то жити ок всюди
Але, дітям я бачу інше майбутнє
В мене просто шкіра товста і корні старі. А молодим нема чого робити в Україні ще пару десятків років
Як і нам, на пенсії
Якщо є кошти, то жити ок всюди
Але, дітям я бачу інше майбутнє
Як і нам, на пенсії
ну, не скажіть, від ракети тут ніякі гроші не врятують
Вумна, аж страшно• 26 августа 2024
Под обстрел и отключения путин снова троллей в интернет вывел
Розумна Губка• 26 августа 2024
Ответ дляЗабагаловка
Ну какая гражданская война у нас
Вам нужно историю учить. К Гражданской войне Украину уже лет 20 точно готовят. А вы думаете языковый конфликт - это что?
Ангелок з ріжками• 26 августа 2024
Ответ дляАльфасамка
Тобто жінок не стосується ? Млн людей в армії без родин ? Чи коли хтось з родини на нулі це жінок теж не стосується ?
Сиренькая• 26 августа 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
И мой знакомый поперся туда, теперь локти кусает. Работают как проклятые. Денег хватает только на аренду и на еду, а точнее на макароны. И уехать не может, так как не может собрать деньги на билеты.
Вумна, аж страшно• 26 августа 2024
Ответ дляРозумна Губка
Гражданская война уже была, типо на Донбассе в 2014-2015, правда с российской армией - такая вот она гражданская война