Пукимончиг• 26 августа 2024
Когда наша жизнь станет лучше?
Неужели эта история с электричеством с нами навсегда? В октябре 2 года с первых отключений(
Успеем ли пожить еще по человечески?
Устала. Живу в одиночестве, муж служит, детей планировать стремно( Когда просвет будет?
Успеем ли пожить еще по человечески?
Inconvenient• 27 августа 2024
Ответ дляБронетапці
Сравню. В Испании вполне можно купить до 100 тысяч приемлемую квартиру. И заработать на нее вполне реально там
И в Ирландии можно, несмотря на кризис жилья, конечно не в Дублине.
Обстановщица• 27 августа 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Поки жодне покоління моїх предків недочекалось того кращого життя в Україні. Кожного разу життя і працю обнуляли і обнуляють
Вот сразу видно, кто историю умеет анализировать. Смотрела фильм про древний Рим, там жизнь коня дороже человека, раб дешевле хорошего коня стоил, плюс минус так же в Украине сейчас.
Бронетапці• 27 августа 2024
Ответ дляФрекен бок
Где это в Испании за такую сумму можно что-то купить?
Да где угодно. Хоть север хоть юг. В центре еще дешевле. Разумеется это не центр мадрида или Барселоны. Вот вам как пример. Не премиум класс но жить можно
Открывайте idealista устанавливаете фильтр максимальной цены и выбирайте. По астурии например мне выдало более 4000 вариантов до ста тысяч
Советничаю тут• 27 августа 2024
Ответ дляАльфасамка
факт, я 30 країн об´їздила, ужас
и когда вы только успеваете ?
Скляна миша• 27 августа 2024
Автор, я думаю-ніколи)))
Аналізуючи життя мої прадідів, які все життя прожили на землі і роботи не цуралися-розкуркулили. І з величезної сімʼї в якій вміли читати!!!!! залишилося три дитини
Потім прабабуся з війною стала вдовою
Потім бабуся яка майже безкоштовно піддіймала країну після війни, гроші на книжках і т.д.
Мама -розпад того, що «будувала» бабуся та лихі 90-ті
І я -революції та війна в 14 та 22
Є донька , яка зараз живе у війні та хз що далі
Потім прабабуся з війною стала вдовою
І я -революції та війна в 14 та 22
Скляна миша• 27 августа 2024
Ответ дляKriskaA
Когда хуйло сдохнет - на рашке буде переформатировани власти, резать друг друга будут, глотки грызть - им будет не до нас. И нам надо быстро отползти в сторну НАТО. Если и в ЭТОТ РАЗ мы этого не сделаем - то....
Ну наприклад нас в те НАТО взяли і ми там
Чула, що прогнозують війну в Європі чи США /Китай
І згадуємо наші домовленості про допомогу в разі виникнення проблем в інших країнах
А чим ми можемо допомогти? Я думаю, що -людьми. Знову підуть наші під кулі
Нехай навіть і незараз
Україна понад усе!• 27 августа 2024
Ответ дляЧарочка діда
А она сменится когда-то?
На расії ніколи.
СережкинаЯ• 27 августа 2024
Ніколи! Почитайте историю Украины или ту историю, которая от нее осталась.
Стрекозей• 27 августа 2024
Ответ дляРусланка з гілки
Германия
А что у вас не получилось, почему не устроились в Германии?
90x60x90• 27 августа 2024
На меня иногда нападает уныние,что эта военная жизнь со всеми вытекающими никогда не закончится...какие счастоивые люди,кто может выехать из этого гетто всей семьей.. Оставшиеся просто как рабы,разве что цепи еще не повесили..
Мама Никитки-2• 29 августа 2024
Ответ дляДуболом
Скотный двор
Ви точно його читали? Бо там виключно все навпаки до вашого допису
Мама Никитки-2• 29 августа 2024
Ответ дляЗастряла
Адам и Ева были беспартийные,
Ковчег придумал беспартийный Ной.
Все партии с ухмылочкой противною Черт выдумал.
У черта вкус дурной.
И, может, в сердцевине самой яблока,
Как червь, сидела (червь и змей притом)
Политика — профессия от дьявола,
И люди зачервивели потом.
Политика придумала полицию,
Политика придумала вождей,
Сочла живую душу единицею
И рассекла на партии людей.
Где партия вдовы, калеки, странника,
Где партия ребенка и семьи?
Где грань меж Магаданом и Майданеком,
И грань меж Освенцимом и Сонгми?
Когда-нибудь, когда-нибудь, когда-нибудь
Праправнукам сегодняшних времен
Все партии припомнятся, как давнее,
Как несусветный дикий Вавилон.
И будет мир — зеленый, добрый, парковый,
И будет мир, где жизнь, как чудо всех.
И в нем одна религия и партия.
Ее простое имя — Человек.
де ми, Люди?
Ковчег придумал беспартийный Ной.
У черта вкус дурной.
И, может, в сердцевине самой яблока,
Как червь, сидела (червь и змей притом)
Политика — профессия от дьявола,
И люди зачервивели потом.
Политика придумала полицию,
Политика придумала вождей,
Сочла живую душу единицею
И рассекла на партии людей.
Где партия вдовы, калеки, странника,
Где партия ребенка и семьи?
Где грань меж Магаданом и Майданеком,
И грань меж Освенцимом и Сонгми?
Праправнукам сегодняшних времен
Все партии припомнятся, как давнее,
Как несусветный дикий Вавилон.
И будет мир, где жизнь, как чудо всех.
И в нем одна религия и партия.
Ее простое имя — Человек.
де ми, Люди?
Да ладна…
Існує 2 партії
Ной це партія Бога
Первосвященики що вирішили помилувати Ваарнаву це партія диявола
Існує 2 партії
Ной це партія Бога
Застряла• 29 августа 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Да ладна…
Існує 2 партії
Ной це партія Бога
Існує 2 партії
Ной це партія Бога
супер!
це таки основий розподіл, який не змінюється протягом всього існування людства
Дуболом• 29 августа 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Вловіть суть, якщо читали зрозумієте
Мама Никитки-2• 31 августа 2024
Ответ дляДуболом
Вловіть суть, якщо читали зрозумієте
Я то читала. А от ви не впевненена. Виключно все навпаки в книжці, ніж ви написали.
Ну і ще. Жодна революція не принесла пересічній людині нічого гарного.
Усі вершки з’їли ті, хто ту революцію очолив + диктатура в самому дикому її прояві. От саме про це і йдеться в « Скотному дворі»