Кайдашева дочка• 27 августа 2024
Ну раньше обещали свет без графиков если не будет жары, блоки отремонтируют
А сейчас что должно произойти что б отменили графики?Если причина в том что русня разбомбила вчера что то то это не один месяц будут восстанавливать.
K.Yurchenko• 27 августа 2024
Успокойтесь. Не настолько там все повреждено. Но нужно потерпеть дня три-четыре.
Я не Сірожа• 27 августа 2024
-14,+10 це, звісно, погано, але було і -18, +6 в липні в нашій області. І погода сьогодні краща, дощ обіцяють. Тож потрібно шукати хоть щось не те щоб хороше, а хоча б не жахливе в тому, що відбувається.
А так то русня йоб*ні під**аси, щоб їм ті ракети в головах повзривались.
Альфасамка• 27 августа 2024
Ответ дляРойЛеля
І боизько 150 шахедів придумали і сотню ракет за 2 доби. Да?
Звідки ви такі беретесь?
і шо той шахед зробе. Світло було, почали вимикати по розпорядку. Так шо не треба тут казок. Світло до 19 було стабільно включно вчора!
Стрекоза любви• 27 августа 2024
Автор, спецом инфа для вас.
Все плохо, будем зимой и сейчас без электрики, без газа, срать будем в пакетик.
Русня этого очень хотела и хочет и вот их желание сбылось.
Инфа сотка! Кто здесь на проценте, можете передать вашим кураторам, что у нас все пропало😭
Ответ дляКузякин
Удалено администрацией...
Та да,хотелки запада на первом месте.Даже на Курскую область нам разрешили пойти,чтобы бойня подольше продолжалась.А свет?Да что тот свет,ну будут терпилы без света,подумаешь.Кто они такие, когда сильные мира сего пиписьками меряются.
Janeke_in_UA• 27 августа 2024
Ответ дляМила 26
Вы же видели, что вчера происходило?
Мне кажется, что есть люди, кто проспал вчерашний обстрел.
Ответ дляlaska_vo
А в липні що розбомбили коли спека столяла? Зато і домовленості по експорту не порушили і всі заткнулись стосовно подорожчання.
Ладижинскую, Бурштынскую, Добротворивскую, Трипильскую, Змиевскую Кураховскую и Приднепровскую ТЭС.
Вы не в Украине живете?
Ответ дляSo_so
Вы не в Украине живете?
А ви всі ці тес особисто перевірили? Бо мені телемарафон, ще восени сказав, що все захищено. Ви що не в Україні живете, новини не дивитесь?
Mystery -ing• 27 августа 2024
Помнится писалось мною- что уже с 22 года энергетика на волоске висит и нужны годы на восстановление. Но как же это не нравилось некоторым... Не верили. Ну чтож, пусть и далее не верят.
Mary8478580• 27 августа 2024
Ответ дляK.Yurchenko
2 недели сегодня слушала какого то чувака
Mary8478580• 27 августа 2024
Ответ дляЯ не Сірожа
У нас сегодня +33, вчера 35 было
Mystery -ing• 27 августа 2024
Ответ дляlaska_vo
Он сыграл плохую роль для успокоения и потери бдительности. Хотя умные готовились.
Защитить все нереально. Помимо механических защит (щиты, саркофаги и т.д.)- нужны средства ПВО на каждую станцию подстанцию и т.д. Но ещё остаются тысячи километров ЛЭП- их ну никак не защитить.
Саркофаги и щиты приходилось видеть. Впечатляет...