Най хоч раз• Изменено 27 августа 2024

Разочарована Лайвли Блейк

Оказывается, она - конченная. Это я про фильм о домашнем насилии. Вот так и не верь в рептилоидов. Вам нравится она?
Результат:
вже голосів: 159
111 (69.81%) Да
48 (30.19%) Нет
Чаюри• 27 августа 2024
Можна детальніше, чому вона саме рептилоїд?
автор Най хоч раз • 27 августа 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Тина Тернер не была психически здорова. Потому ее и били. А кто виноват? Вот её раз ударили она осталась , второй раз ударили осталась , кто виноват? Не она что была с мудаками ? Не она что имела зависимость?
Здоровый человек всегда берет ответственность за свою жизнь на себя!
она не была психически здорова? рилли? Она очень даже психически здорова была и осталась. Иначе бы она закончила как все звезды ее масштаба в 40 под наркотиками
бЭйбА• 27 августа 2024
Ответ дляНай хоч раз
Я не за толпой, она мне нравилась как актриса. И фильм я хотела посмотреть, потому что книга мне понравилась. Но не буду. Она - лицемерная дрянь. Не хочу поддерживать деньгами таких людей
Ахахаха ещё и фильм не смотрела
автор Най хоч раз • 27 августа 2024
Ответ длябЭйбА
Ахахаха ещё и фильм не смотрела
И не собираюсь
В чем смешно? Я не смогу смотреть на актёра, кто играет жертву, понимая, что в реальной жизни она абьюзер и садист
Сонячний день• 27 августа 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Таки вони самі в винні. Ми самі вирішуємо, як до нас відноситься партнер, це щира правда.
не всегда мы решаем как к нам относятся, мудаков полно, но вот оставаться с уродом или уйти, вот это уже наш выбор
Майская киска• 27 августа 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Плюс Тину Тернер муж начал бить, когда она не была богатой и успешной. Когда такой стала-ушла.
Секретница• 27 августа 2024
Ответ дляНай хоч раз
И не собираюсь
на яких препаратах Ви з самого ранку?
Обстановщица• 27 августа 2024
Начнем с того, на кого рассчитана книга - уровень буктокеров. Таким же стал и фильм. Примитивная чушь, которую удалось разогнать только благодаря Рейнольдсу, Джекману и скандальному поведению Лайвли. Все, что полилось на Лайвли потом меня удивило, я не знала, что она такая конченая. Ее поведение и отношение к коллегам и персоналу совсем не похоже на поведение счастливой жены и мамочки ангелочков. А вот в скандал с режиссером не верю, сборы отличные, чего ему ныть?
бЭйбА• 27 августа 2024
Ответ дляМайская киска
На меня тоже один раз руку поднял, впервые было-дала сдачи и выставила в том же вечер. Потом извинялся, подарки, все по сценарию, но даже разговаривать не стала-как можно потом жить и в постель ложиться с мужчиной, который пытался тебя ударить-не понимаю. Он сейчас живет с женщиной, она синяки маскирует, но с ним продолжает жить. Ну такое....
Вы молодец! Не позволили насилие в своей жизни❤️ именно вы это сделали.
автор Най хоч раз • 27 августа 2024
Ответ дляМайская киска
Нет, он бил её любую и богатую и не очень. И ушла она от него достаточно поздно, а так периодически лежала в больнице из за побоев
Emm11117• 27 августа 2024
Ответ дляНай хоч раз
Не так просто уйти - если человек, которому ты верил бьёт тебя, то что сделают совершенно чужие люди? Там мир и личность рассыпается вдребезги. Уйти - это может написать только тот, кто сам это не проживал.
Подумайте який треба мати залізобетонний характер, щоб жити з придурком, який в будь-який момент може накинутись і побить і не боятись його? Або не мати зовсім інстинкту самозбереження, не думати що він почне бити дітей, срати на всіх
автор Най хоч раз • 27 августа 2024
Ответ дляEmm11117
Это так не работает
автор Най хоч раз • 27 августа 2024
Ответ дляОбстановщица
Вы про деньги, а я про суть. Да, жаль, что она купила права и сделала экранизацию. Я подожду, когда переснимут нормальные люди.
Emm11117• 27 августа 2024
Ответ дляНай хоч раз
Это так не работает
Та конешно, а як працює? Я наприклад дуже боюсь всяких неадекватів, і якби я розуміла що не знаю в який момент мене почнуть пиздити, я б втекла куди завгодно чисто бо страшно за своє життя.Тим паче у цих жертв часто ще й вільна квартира і вони забезпечують тих тиранів, поки вони вдома лежать на дивані.
Карусель-весель• 27 августа 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Когда человек морально здоров ему действительно странно наблюдать за женщинами мазохистками. Здесь тоже стебутся, это те кто знает себе цену, и как минимум самостоятельно зарабатывает. Я к таковым не отношусь, но тоже считаю не устраивает жизнь -меняй , не меняешь- не ной.
А если не можешь изменить свою жизнь, то что? Молчать и не жаловаться?
бЭйбА• 27 августа 2024
Ответ дляEmm11117
Це якою треба бути тупою ви хотіли сказати... замість щастя, спокою і любові обрати зневагу, побої і насилля.
Emm11117• 27 августа 2024
Ответ длябЭйбА
Може не тупою, може людиною якій це все подобається. Тобто такий самий тиран, якому нравиться атмосфера треша і лайна і бійні, але перевернутий.
Карусель-весель• 27 августа 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Мы сами решаем, как к нам относится партнер?! Женщины, которых бьет муж/сожитель, сами в этом виноваты?!
Emm11117• 27 августа 2024
Але да, для мене це тупі люди теж
бЭйбА• 27 августа 2024
Ответ дляEmm11117
Так, це і є трикутник Карпмана, іноді жертва і тиран міняються ролями, коли зявляється хтось третій (наприклад, дитина). Це не життя, а фільм жахів.
Карусель-весель• 27 августа 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Піти можна завжди. Все інше - відмазки
Не всегда
Акуна_Матата• 27 августа 2024
Ответ длябЭйбА
Я жила в такій родині, мама спеціально докапувала батька, батько її бив (і мене заодно), потім вона тиждень скаржилася мені на батька, далі батько купував їй черговий золотий ланцюжок.
Olivia 666• 27 августа 2024
Ответ дляНай хоч раз
Ее отменили сейчас. Там треш с фильмом поо домашнее насилие. И она - моральный урод. Скорее всего абьюзер сама или рептелоид. Я другого объяснение этому трешу не нахожу
Вы видели этот фильм? Это фильм -биография?
Майская киска• 27 августа 2024
Ответ дляКарусель-весель
Если женщина решает, что ее партнер не может ее бить, а он бьет, она меняет партнера, а не ’нужно быть мудрее, сохранить семью, а вот соседка одинокая, и что хорошего у нее’.
бЭйбА• 27 августа 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Ви змогли побудувати свою нормальну сім´ю з таким бекграундом?
Обстановщица• 27 августа 2024
Ответ дляНай хоч раз
Про суть как раз говорю я, но поклонники идеи рептилоидов и литературы уровня нефритовых жезлов, могут, конечно, подождать новый «шедевр».
Olivia 666• 27 августа 2024
Ответ дляНай хоч раз
Оказывается как человек - гавно. Типа той конченный, что женщины сами виноваты, что их бьют дома
Вы глупышка такая . Читаю ваши комменты и убеждаюсь
Emm11117• 27 августа 2024
Ответ длябЭйбА
І повна відсутність страху за життя своїх дітей у тупої баби бо вона кайфує від трешу і бдсм, шкода лише діток
Акуна_Матата• 27 августа 2024
Ответ длябЭйбА
Так. З батьком спілкуюся, бо і я часом доводилася від мами до стану афекту, вона любила вдарити по найболючішому морально.
Карусель-весель• 27 августа 2024
Ответ дляМайская киска
Не всегда легко уйти от партнера