Най хоч раз• Изменено 27 августа 2024

Разочарована Лайвли Блейк

Оказывается, она - конченная. Это я про фильм о домашнем насилии. Вот так и не верь в рептилоидов. Вам нравится она?
Результат:
вже голосів: 159
111 (69.81%) Да
48 (30.19%) Нет
Я не чарівниця вам• 27 августа 2024
Ответ дляНай хоч раз
Это работает так - ты встречаешь человека, свою половинку, все отлично. Близость, он знает о тебе все, все твои самые сокровенные мысли и в один прекрасный день он разозлился и разбил чашку об пол, потом извинился и сказал что все таки ты виновата, что начала с ним спорить, снова любовь морковь, потом ему пьяному что то не понравилось и он тебя толкнул, но потом снова цветы, романтика, подарки и извинения... но все таки тебе надо быть осторожнее и когда он выпил не перечить, и так годами, а потом тебя бьют, а ты думаешь, да сама виновата, а потом уже бьют просто так, а ты думаешь - там снаружи нет никого, кто бы помог мне, мир ужасен и жесток, и нет сил ни на что. Уйти просто невозможно потому что в тебе разрушили все - твою жизнерадосность, веру в людей, доверие этому миру. И пройдут годы работы у специалистов, чтобы это все вернуть тебе назад и тогда возможно тебе хватит сил сказать ХВАТИТ
Тому і не треба чекати другого разу, а включати мозок.
Я не чарівниця вам• 27 августа 2024
Ответ дляНай хоч раз
Нет, отписалась от неё в инсте и больше не буду смотреть с ней фильмы, хотя раньше она мне нравилась очень как актриса.
Ви не дуже їй цим нашкодите))
бЭйбА• 27 августа 2024
Ответ дляНай хоч раз
Лечитесь, короче. Адекватный человек не растворяется ни в ком, тем более противоположного пола. У него есть стержень в виде себя и он умеет отличить добро от зла. Разбирая чашка это псих, здоровый человек вышел бы СРАЗУ. Да и до этого не ронял бы слюни на партнёра. Это и есть самодостаточность личности.
Карусель-весель• 27 августа 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
І готові за це терпіти? Це ваш вибір)
Я никого не терплю. У меня нет партнера
Карусель-весель• 27 августа 2024
Ответ длябЭйбА
Вы написали коммент 140 ’не всегда легко уйти от партнера’. Спрашиваю, в чем сложность-то?
Я писала не о себе
Кров з молоком• 27 августа 2024
Я так поняла, что она там режисера задвинула, он же главный герой. Фото даже вместе нет. Не думала что у неё звёздная болезнь. В Сплетнице она мне нравилась.
бЭйбА• 27 августа 2024
Ответ дляМайская киска
Почему вы оправдываете агрессора?
Насильник тоже не насильник, а просо сильно возбужденный человек, да?
Всего лишь гнев
Сяду на шию, дорого!• 27 августа 2024
Ответ дляНай хоч раз
А интервью видели ее? Где она издевались на ведущей? Вы считаете норм рекламировать алкоголь в фильме про домашнее насилие или отвечать, что бы она ответила жертвам насилия, что она не будет давать геолокацию свою, чтобы её не нашли??? я в шоке
Джони, эста ми лока, вотафак?
Ло Шарик• 27 августа 2024
Ответ дляНай хоч раз
Потому что она публичная медийная личность и может влиять на людей. в США бьют дома каждую 3ю женщину, у нас навернре каждую вторую. Это проблема и об этом нужно говорить, а не отшучиваться
Автор🥴, ну перебор , какую каждую вторую ? Ну это с каких таких времен? Я знала только один пример где муж бил и жену и детей но этим людям сейчас было бы уже под 80 , Среди знакомых моих ровесников нет такого , там скорее наоборот 😂, ну в каких то может уж совсем маргинальных семьях не знаю ,
автор Най хоч раз • 27 августа 2024
Ответ дляМайская киска
Почему вы оправдываете агрессора?
Я не оправдываю, было про алкаша. Не алкаш, серьёзный человек, владелец большого бизнеса
автор Най хоч раз • 27 августа 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Ну ну
Майская киска• 27 августа 2024
Ответ дляНай хоч раз
Я одно время работала с такими ’серьезными человеками с бизнесами’. Алкаш каждый второй, они так стресс снимают, а также нюхают и проявляют агрессию.
Можу брикнути• 27 августа 2024
Фильм еще не смотрела .
Актриса эта очень симпатизируют вместе с мужем .
Да, отчасти женщины сами и виноваты , не в том , что их бьют , а в том что терпят и думают мужчина изменится .
автор Най хоч раз • 27 августа 2024
Ответ дляЛо Шарик
Ну у меня была абсолютно не маргинальная семья. Женщины не рассказывают об этом подругам или мамам - это очень стыдно. В женском центре я познакомилась в на группе с женами профессоров, инженеров... многие были успешными адвокатам и менеджерами, одна - пластическим хирургом и все равно их били... об этом просто не говорят, если у вас такого нет - вообще не значит, что такого нет у вашей подруги или коллеги.
a.ostroverh• 27 августа 2024
Ответ дляНай хоч раз
Где-то плачет одна Блейк Лавли
автор Най хоч раз • 27 августа 2024
Ответ дляa.ostroverh
Где-то плачет одна Блейк Лавли
Мне пофиг, но я не собираюсь спонсировать нарциссов и садистов.
Сяду на шию, дорого!• 27 августа 2024
Ответ дляНай хоч раз
Вы проецируете свои завтыки на успешных женщин. Она вам ничего не должна.
автор Най хоч раз • 27 августа 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Нет, её творчество меня больше не интересует. Успешная - ради бога, но без меня. Я разочаровалась, поэтому создала тему
Любимка-анонимка• 27 августа 2024
Так фильм вообще снят по книге. В чем проблема то? И книга очень популярна. К Лавли какие претензии?
Шеллар• 27 августа 2024
Ответ дляНай хоч раз
Оказывается как человек - гавно. Типа той конченный, что женщины сами виноваты, что их бьют дома
Вона права, я теж так думаю. Якщо дорослу жінку вдарили другий раз, то вона сама винна. У нас не Середньовіччя, що мусиш жити з чоловіком, щоб він не робив.
Редисочка• 27 августа 2024
Тема домашнего насилия всегда непростая. Не считаю, что женщина виновата, но она может это все не допустить, уйти или более тщательно выбирать партнера. Думаю это и имелось ввиду в интервью. В любом случае, вы можете разочаровываться в этой актрисе, думаю она плакать не будет
Сяду на шию, дорого!• 27 августа 2024
Ответ дляНай хоч раз
Конечно без вас. Она всегда будет шикарной.
автор Най хоч раз • 27 августа 2024
Ответ дляРедисочка
И я о том, что это не просто. Но она как тупая курица сидит, скалит зубы и шутит по этому поводу. И это просто ошарашивает. Это как волк, что играл роль овечки. Пошла бы в центры, где такие женщины и пообщалась бы с ними или с психологами. Жертвы нуждаются в поддержке. Знаете почему стыдно об этом говорить, потому что всегда жертву обесценивают и добавляют ей ещё большей вины и Блейк такая же.
автор Най хоч раз • 27 августа 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Нет, она не шикарна больше. Сорри. Оболочка ничего не значит без наполнения. Заверните говно в красивую упаковку - говно останется говном.
бЭйбА• 27 августа 2024
Ответ дляНай хоч раз
В совке так учили с голубых экранов ’бьёт значит любит’. Но совка больше нет, есть интернет, море книг, передач, нет цензуры, есть феминизм в конце концов, и все могут обсуждать всё без стыда и даже анонимно. Стыдно как раз терпеть насилие- экономическое, моральное и физическое.
Редисочка• 27 августа 2024
Ответ дляНай хоч раз
Женщина сама себя обесценивает. Если вы реально сталкивались с дом насилием, то сами это знаете. Готовых помочь и поддержать много, но чаще всего жертва не хочет никакой помощи.
мистерЛяпсус• 27 августа 2024
Ответ дляНай хоч раз
она не была психически здорова? рилли? Она очень даже психически здорова была и осталась. Иначе бы она закончила как все звезды ее масштаба в 40 под наркотиками
Я перепутала. Она действительно не употребляла ничего. Жизнь у нее тяжёлая была. Но человека который ее бил она бросила.
Ну шо не так?• 27 августа 2024
Так у нее и муж такой же притрушенный. Все эти шуточки его тупые. Два сапога пара. Сериал с ней тот не смотрела, не понимала восторгов от него и от ее якобы стиля. Вот только сейчас прочла почему ей досталась выгодная роль в сериале - как и многие легла под Ванштейна. Ее отменили не только за поведение сейчас, она давно уже себя ведет нагло буд-то им с мужем море по колено.
Ну шо не так?• 27 августа 2024
Ответ дляНай хоч раз
А когда Блейк была вообще шикарной ? Капец, ну и вкусы у людей
Печенюшка• 27 августа 2024
Ответ дляНай хоч раз
Женщины не виноваты в том , что их бьют дома , но если они не уходят сразу от такого мужа , то да - это уже их выбор и их вина.