Най хоч раз• Изменено 27 августа 2024
Разочарована Лайвли Блейк
Оказывается, она - конченная. Это я про фильм о домашнем насилии. Вот так и не верь в рептилоидов. Вам нравится она?
Результат:
вже голосів:
111 (69.81%)
Да
48 (30.19%)
Нет
Карусель-весель• 27 августа 2024
Кто это? А, поняла. Блейк Лайвли. Я не в курсе про ее фильм о домашнем насилии
Некомильфо• 27 августа 2024
Раскройте тему что ли, что за фильм, о чем, в чем она провинилась?
Я на нее давно подписана, она мне нравится
Не люблю натовп• 27 августа 2024
Так, а почему конченная? Просто человек захотел с выгодой подтянуть свой бренд под фильм. Вот и все. А хейт сейчас очень легко организовать. Один сказал и все подхватили
Най хоч раз
• 27 августа 2024
Ответ дляНекомильфо
Ее отменили сейчас. Там треш с фильмом поо домашнее насилие. И она - моральный урод. Скорее всего абьюзер сама или рептелоид. Я другого объяснение этому трешу не нахожу
Некомильфо• 27 августа 2024
Ответ дляНай хоч раз
Вы не можете описать что за треш?
бЭйбА• 27 августа 2024
Ответ дляНе люблю натовп
А какой бренд?
Най хоч раз
• 27 августа 2024
Ответ дляНе люблю натовп
А интервью видели ее? Где она издевались на ведущей? Вы считаете норм рекламировать алкоголь в фильме про домашнее насилие или отвечать, что бы она ответила жертвам насилия, что она не будет давать геолокацию свою, чтобы её не нашли???
я в шоке
a.ostroverh• 27 августа 2024
Ответ дляНекомильфо
Вы не можете описать что за треш?
Ну рептилоид же, что не понятно
У автора по классике, смешалось в кучу кони, люди))
бЭйбА• 27 августа 2024
Ответ дляSo_so
А что там? Осмелилась сказать, что не обязательно жить с насильником, вместо того, чтобы рассказывать, что это мама виновата, детские травмы, низкая самооценка?
Фильм о жертве абьюзера, да.
бЭйбА• 27 августа 2024
Ответ дляНай хоч раз
я в шоке
Давайте уже ссылку
Най хоч раз
• 27 августа 2024
Ответ длябЭйбА
Она обалденная
Оказывается как человек - гавно. Типа той конченный, что женщины сами виноваты, что их бьют дома
a.ostroverh• 27 августа 2024
Ответ дляНай хоч раз
я в шоке
Тю
Журналистка значит со своим вопросом про живот нормальная, а зеркальный ответ нет?
Най хоч раз
• 27 августа 2024
Ответ дляНекомильфо
Вы не можете описать что за треш?
Долго писать, почитайте интернет, ютьюб
Некомильфо• 27 августа 2024
Ответ дляa.ostroverh
Ну рептилоид же, что не понятно
Та я уже поняла, автор трех слов связать не может, чтоб там не было рептилоида
Най хоч раз
• 27 августа 2024
Ответ длябЭйбА
А какой бренд?
Алкоголь и шампуни для волос
Не люблю натовп• 27 августа 2024
Ответ длябЭйбА
А какой бренд?
Я, честно говоря, не в курсе. Какая-то там хрень с цветочками. Хотела прорекламить хорошо, и связала с этим фильмом, типа девочки, какая романтика. Короче, тупанула.
Я не чарівниця вам• 27 августа 2024
Ответ дляНай хоч раз
я в шоке
А вона повинна комусь давати свою геолокацію???
Най хоч раз
• 27 августа 2024
Ответ дляSo_so
О
капец
Тихомандражная• 27 августа 2024
Ответ дляa.ostroverh
Ну рептилоид же, что не понятно
странно, что не массон
Редиска Я• 27 августа 2024
Ответ дляНай хоч раз
а в чем она не права? Бьют в основной массе именно женщин с низкой самооценкой, который готовы пресмыкаться перед любым мужиком и не готовы свалить если их бьют, оправдывают своих абьюзеров. Очень редки другие случаи.
Она это сказала чтоб женщины изначально думали над тем с кем строят отношения, ценили себя выше
a.ostroverh• 27 августа 2024
Мне теперь нужны коктейли эти
Там самолёт на банке)))
Джин её мужа aviator у нас продается)
Там самолёт на банке)))
Джин её мужа aviator у нас продается)