Летюча помилка• 27 августа 2024

Отказ в открытии ФОП. Что за бред?

Ездила в цнап, сдала заявление. Пришел отказ. Что они от меня хотят?)
Личко Невеличке• 27 августа 2024
Ответ дляФрекенБок
так вас уволили?
по статье, видимо
Більше варіантів немає?))
Бутерброд з ікрою• 27 августа 2024
Ответ дляЛетюча помилка
Ну вы серьезно вообще?))
Решили поиграть в следователя?))
В Украине, конечно.
Я серьезно . Потому что в Украине регистрация ФОП даже через ЦНАП , даже у Госрегистратора происходит очень быстро . Или вы в течение нескольких часов успели подать документы на регистрацию ФОП и умотать за границу ?
Olga_72• 27 августа 2024
Ответ дляЛетюча помилка
Поняла. Короче по приезду надо будет обежать все инстанции и проверить обновлены ли все мои данные.
Спасибо
Можно не приезжать. Можно сделать через личный кабинет. Переписываться можно через сайт налоговой, через вайбер и через телеграмм.
Конфиденциальность• 27 августа 2024
Ответ дляЛетюча помилка
Это не сложно)
В моем случае, Дия не предоставляет варианта открытия Фоп.
Люди, очнитесь)
Вы не все знаете в этом мире)
Есть миллион моментов и ситуаций)
почему не предоставляет?
Конфиденциальность• 27 августа 2024
Ответ дляЗастряла
Моему однокласснику такие козни ставили при его открытии фопа в Черкасской обл... с печатью ему тоже так же. В итоге психанул, поехал в Киевскую обл там открыл легко фоп без проблем, уже много лет работает там же в Киевской обл.
а что с печатью? В любом месте заказал за 650 грн - и печать есть
Конфиденциальность• 27 августа 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
Подождите . С какой тогда девочкой вы все проверяли и где это происходило ?
хорошая девочка. Институт закончила
в салоне автор с ней маникюр делает. а она в цнапе работатет
автор Летюча помилка • 27 августа 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
Люди, что с вами?)
Почему везде вам хочется найти зраду или ложь, вранье?
Хочется думать, что вы умнее всех и больше всех знаете?
Хочется самоутвердиться за счет других?
автор Летюча помилка • 27 августа 2024
Ответ дляOlga_72
Так я в любом случае вернусь.
А где этот личный кабинет?
Спасибо
автор Летюча помилка • 27 августа 2024
Ответ дляКонфиденциальность
почему не предоставляет?
Это вопрос не ко мне
Бутерброд з ікрою• 27 августа 2024
С нами все в порядке .

Потому , что я столько ФОПов и юрлиц зарегистрировала за последние 30 лет , что вам и не снилось .
Olga_72• 27 августа 2024
Ответ дляЛетюча помилка
Так я в любом случае вернусь.
А где этот личный кабинет?
Спасибо
https://cabinet.tax.gov.ua/help/video.html
автор Летюча помилка • 27 августа 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
С нами все в порядке .

Умница вы
Бутерброд з ікрою• 27 августа 2024
Ответ дляOlga_72
Так это кабинет налоговой . К государственной регистрации ФОП он не имеет никакого отношения .
автор Летюча помилка • 27 августа 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
С нами все в порядке .

Тогда вы должны знать, когда приходит ответ, если подать документы в пятницу…?
Бутерброд з ікрою• 27 августа 2024
Ответ дляЛетюча помилка
Я - знаю . Но вы же тут самая умная , а мы все - узколобые ))))
Yuliia-5161• 27 августа 2024
Вам же написали черным по белому : ПОМИЛКА…. И написано конкретно где ошибка 😅🙈🙈🙈🙈🙈
автор Летюча помилка • 27 августа 2024
Ответ дляYuliia-5161
Где конкретно?)
Где конкретно ошибка?) инн? Фио? Паспортные данные?
Пожмаковна• 27 августа 2024
Ответ дляЛетюча помилка
Так я в любом случае вернусь.
А где этот личный кабинет?
Спасибо
Узколобые не знают, где кабинет. А вы должны знать. Выжнетакая
автор Летюча помилка • 27 августа 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
Я не писала, что самая умная) Откуда вы это все берете?)))
Это вы пытаетесь уличить меня во вранье) где я сдавала, как успела уехать? Ну смешно)
И раз вы знаете ответ на вопрос о длительности регистрации - зачем тогда спрашивать как я успела подать и уехать?)
автор Летюча помилка • 27 августа 2024
Ответ дляПожмаковна
Да я поняла, что 99% отписавшихся сами мало чего знают и понимают) В этом вы правы
Olga_72• 27 августа 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
У автора не приняли документы. Щось не співпадає. Там можно посмотреть учетные данные платника. Можно виправити. Все підтягується.
Olga_72• 27 августа 2024
Ответ дляЛетюча помилка
Где конкретно?)
У вас електронний підпис є через податкову чи приват, чи інший банк?
автор Летюча помилка • 27 августа 2024
Ответ дляOlga_72
Да, через Приват
Olga_72• 27 августа 2024
Ответ дляЛетюча помилка
Да, через Приват
То перевірте ті данні шо ви подавали з тими що в особистому кабінеті. Можливо на скані щось було погано видно і оператор помилився буквочкою чи циферкою. Так буває. Всі помиляються. Потім через дію додайте документи. І через дію оформлюйте фоп. Так легше за все.
автор Летюча помилка • 27 августа 2024
Ответ дляOlga_72
Ок, спасибо за информацию.
Только через дию я не смогу, там нет для моего случая варианта подачи.
Конфиденциальность• 27 августа 2024
Ответ дляЛетюча помилка
Ок, спасибо за информацию.
автор, аж интересно какой у вас случай, что через дию не открівает фопа
автор Летюча помилка • 27 августа 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Гражданство другой страны.
Конфиденциальность• 27 августа 2024
Ответ дляЛетюча помилка
Гражданство другой страны.
а так можно? Или у вас есть еще гражданство Украины?
автор Летюча помилка • 27 августа 2024
Ответ дляКонфиденциальность
У меня пмж Украины
Соседушка• 27 августа 2024
Ответ дляЛетюча помилка
У меня пмж Украины
Громадянство рф?