Анчо Ус• 04 марта 2014
У кого-нибудь есть детки с одним днем рождения? Или на свой ДР?
У меня 25 недель сейчас. Интересно то, что когда я узнала что беременна, с удивлением обнаружила, что "пресловутый" первый день последних месячных у меня тот же что и с первой дочкой))) только 4 года назад. Соответственно и ПДР мне поставили тот же))) но я тогда переносила на один день. Но все равно если все будет ок, то рожу где-то рядом. А мне хотелось бы чтобы в один день, будут праздники в квадрате)) а если разница в пару дней, то на втором ДР всегда будет экономия..и в средствах и в силах..мне так кажется
Пушап Ми• 04 марта 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Потом дочка будет рассказывать, что у нее и дня рождения ее личного так и не было ни разу, вечно с мамой в один день праздновали... Это я не в обиду.
Цитата:
Потом дочка будет рассказывать, что у нее и дня рождения ее личного так и не было ни разу, вечно с мамой в один день праздновали... Это я не в обиду.[/Ей 4 года, ей без мамы никак, я свой ДР только с ней начала праздновать, вырастет - это будет ее праздник, для меня это больше напряг чем радость. Я не обиделась, Вы меня разозлили.
Деловитая• 04 марта 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Бред несёте какой-то,у нас с дочкой День рожден.в один день и я уверенна,что у неё и мыслей таких не будет.Конечно празднуем вместе и дочка даже гордится-говорит НАШ С МАМОЙ ПРАЗДНИК)))
SabrinaKRM• 04 марта 2014
У нас во дворе, у девочки дети родились в 1 день, разница 5 лет. Но у нее кесарево оба.
А у меня все дети в разное время года. Летом, весной, осенью и зимой.
Тра Ля Ля• 04 марта 2014
Мы с сестрой родились 18 декабря, только разница 5 лет ))
Я родилась вечером в 20:32,сестра утром в 8: 27 )) Два разных характера,внешне абсолютно разные ))
Др до определенного возраста праздновали вместе, потом старшая с друзьями в кафе,а я дома с друзьями ))
Анчо Ус
• 04 марта 2014
Ответ дляSabrinaKRM
не удивлюсь, если она так ’заказала’ второе кесарево)) там де можно выбрать +\- пару дней)
Катька Пушкарева• 04 марта 2014
Ответ дляЛеди Г
ого-го))) а еще если учесть новый год, Рождество... То весь год нужно на один январь работать и копить)))
это точно с октября по чуть-чуть начинаю покупать подарки.
январь СТРАШНЫЙ месяц для финансов
Ждушечка• 04 марта 2014
моя мам и ее сестра родились 8 марта, разница 8 лет
с одной стороны вроде и удобно - по очереди отмечают
а с другой - не очень. гости в неудобном положении оказываются, поэтому чаще всего отмечаем только семьей.
У меня со второй дочей пдр ставили на др старшей дочи) я жутко не хотела в этот день родить чтоб у них были свои дни рождения...младшая родилась 30 августа,а у старшей 2 сентября др,нас выписывали в её др ) на 2 года подарили доче сестричку)
Сейчас нам 2 и 4 г. Празднуем три раза) сначала младшей устраиваем праздник.потом старшей,ну а потом в один день собираем гостей/родных и отмечаем 2 др сразу .....конечно чтоб обид не было подарки у старшей начинаются с др младший,а у младшей продолжаются и в др старшей...как потом они будут праздновать когда вырастут не знаю...
ТелаЧьи нежноСти• 04 марта 2014
есть знакомая, у которой 3 детей в один день родились:) вернее старший в один, и двойня мальчиков в тот же день:)
Тётя Хрюша• 04 марта 2014
Ответ дляKsanka_23
у меня у младших разница 5 лет и 1 день.... 21 и 22 марта... все бывает :-)
у моей сестры двоюродной разница между детками 1 год и 1 день 13 и 14 июня... тоже в один день празднуют...
Ответ дляТётя Хрюша
у меня 3 года ляль не получался... 5 замерших подряд... а как мелкой забеременела так средняя сразу сказала, что у нее сестричка родится ей на день рождения.... средняя 22 марта в 13:25 родилась, а младшая 21 марта в 22:40... но решили что все др будем праздновать отдельно дома с крестными и дедушками бабушками... а как подрастут, так и будем смотреть по обстановке
Апофиозная• 04 марта 2014
У меня подружка родила сына сама себе на Д.Р., все говорят прикольно, а она говорит, что ничего прикольного у каждого должен быть свой день, а не 1 на 2. Я с ней согласна.
Изподтишка• 04 марта 2014
когда ребенок рождается в день рождения матери-очень плохая примета, а вот в день рождения других родственников хорошо.