Анчо Ус• 04 марта 2014

У кого-нибудь есть детки с одним днем рождения? Или на свой ДР?

У меня 25 недель сейчас. Интересно то, что когда я узнала что беременна, с удивлением обнаружила, что "пресловутый" первый день последних месячных у меня тот же что и с первой дочкой))) только 4 года назад. Соответственно и ПДР мне поставили тот же))) но я тогда переносила на один день. Но все равно если все будет ок, то рожу где-то рядом. А мне хотелось бы чтобы в один день, будут праздники в квадрате)) а если разница в пару дней, то на втором ДР всегда будет экономия..и в средствах и в силах..мне так кажется
Сковородка• 04 марта 2014
у меня дочь и мама моя в один день. есть подружка у нее две дочери в один день, уже взрослые. недовольны очень. в детстве хорошо то, что др в один день. а когда стали взрослыми не очень. причин мне называют миллион.

Тётя Хрюша• 04 марта 2014
У меня у всех разные дни рождения. Но хочу сказать, что звучит прикольно и родителям прикольно, а вот именинникам, думаю, не очень... Особенно если девочки, ведь им будет хотеться быть главной в свой день рождения, быть центром внимания, а так не получится..
автор Анчо Ус • 04 марта 2014
Ответ дляСковородка
интересно какие причины)) не могу придумать даже))
175см55кг19лет (она)• 04 марта 2014
Моя кума родила сынульку на ДР мужа. Подарочек такой сделала.
Не вызывала роды специально, ребеночек сам попросился чуть раньше , чем предполагают.дата родов
автор Анчо Ус • 04 марта 2014
Ответ дляТётя Хрюша
не, у меня сейчас мальчик в животике)
mango12• 04 марта 2014
Я родилась 12 августа, а доця моя - 13 августа:)
Пока меня это устраивает - нам удобно с доцей:) - празднуем 2 праздника вместе, ну а когда она подрастет - тут уже посмотрим, насколько это будет удобно:)
автор Анчо Ус • 04 марта 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
а у меня иногда мысли до глупостей - что если опять наступит ПДР, а ничего не будет, то на следующий день буду просить кесарево, чтоб в тот же день ДР был....
Пушап Ми• 04 марта 2014
У меня на три дня раньше доциного))) удобно, празднуем на ее ДР.
Я_поехала• 04 марта 2014
Я старшую зачала 11 февраля, младшую через четыре года ну может плюс минус один день. ПДР по узи ставили на один день, но старшую переносила на неделю, а младшую на пару дней раньше. Разница аж в 10 дней вышла. В один день было бы прикольно.

Сковородка• 04 марта 2014
Ответ дляЛеди Г
они барышни взрослые, круг общения почти общий. у каждой свои семьи. как вы думаете, что делать гостям, к кому идти на др? чтобы обид не было. родственников у них много, тоже к кому им выбрать и приходить. родители не могут разделиться. живут в одном городе, но на др как то встречаться не получается. в детстве оно то хорошо, а в взрослом возрасте нет.
автор Анчо Ус • 04 марта 2014
Ответ дляПушап Ми
ну вот а мне кажется что один праздник все таки выпадает..
Отжигающая• 04 марта 2014
А я вот примеряю на себя - я бы не хотела ДР в один деньс братом-сестрой... Хочу свой отдельный праздник! Особенно в детсве, точно бы хотела лично свою дату )))

У подруги сын родился в ее ДР, так с того времени свой ДР толком не отмечает, только детский... Мне было бы обидно.
Воздух в банке• 04 марта 2014
У меня родственники дедушка, папа и сын(внук) родились в один день! Когда идёш к ним на ДР накладненько!
Аноним_580• 04 марта 2014
В один день в нашей семье нет. У сестер 25 и 27 - праздновали всю жизнь раздельно. Хотя, гости на 75% могли повторяться, особенно в детстве.
А у моих мужчин - мужа и сыновей, ДР 7 числа с разницей в квартал.
Тётя Хрюша• 04 марта 2014
Ответ дляПушап Ми
Потом дочка будет рассказывать, что у нее и дня рождения ее личного так и не было ни разу, вечно с мамой в один день праздновали... Это я не в обиду.
автор Анчо Ус • 04 марта 2014
Ответ дляЯ_поехала
так может правду говорят, что вторые роды всегда раньше?.. Я вот этого немного и опасаюсь и радуюсь, что скоро увижу сыночка))) но естественно, чтоб не раньше 37-ми недель родился)
Я_поехала• 04 марта 2014
Ой, через три года, это разница в возрасте четыре. Ав взрослом возрасте действительно плохо . Друг к другу не сходят и родителям тяжело разделиться. Это если в один день.
Ряженка• 04 марта 2014
У меня дочки в одном месяце с разницей в две недели, старшая когда младше была обижалась, что у сестрички ДР раньше, сейчас переросла))) А у меня с мужем в один день, прикольно, практично, но мне не очень нравится
автор Анчо Ус • 04 марта 2014
Ответ дляОтжигающая

вот и и я о том же, тоже с другой стороны себе так не хотела.. Но уже будет как будет..раз уж так получилось с месячными))с датами этими.. Сразу даже не задумывались об этом хоть и планировали)

Я_поехала• 04 марта 2014
Ответ дляЛеди Г
ну не знаю, просто во вторую беременность всегда на ногах, носила старшую на руках, куча дел. А первая беременность перед родами в интернете, даже гулять особо лень было. Во вторую два раза по часа два-три со старшей. Ну и все-равно почти в 40 недель, лишь пару деньков не дотянули.
автор Анчо Ус • 04 марта 2014
Ответ дляРедиска Я
оооо да))) что накладненько то накладненько)) и по деньгам и по фантазии))) это ж еще каждому придумать подарок надо))
Я_поехала• 04 марта 2014
Ответ дляРяженка
:) и у меня старшая обижается, что у младшей раньше.
автор Анчо Ус • 04 марта 2014
Ответ дляЯ_поехала
с почему не встречаться всей семьей в этот день? Тем более двойной повод)
Апрель Ивановна• 04 марта 2014
Родила второго сына в свой ДР, подарок мне сделал)) Уже 2,5 годика - только радуюсь. Никогда не хотела праздновать свой ДР, вот теперь и нет его у меня)))
Я_поехала• 04 марта 2014
Ответ дляРедиска Я
круто, зато внук будет знать др своего сына.
Я_поехала• 04 марта 2014
Ответ дляЛеди Г
так могут жить в другом городе или вообще стране.
автор Анчо Ус • 04 марта 2014
Ответ дляРяженка
ну да, муж не носит на руках, у него ж тоже типа праздник;) и я б так не хотела) у меня в середине лета ДР, обожаю этот сезон) почти всегда на море)) ну а у мужа в сентябре уже))
Катька Пушкарева• 04 марта 2014
муж 2 января. я 5 января. брат 8 января. еще брат 16 января. сын 20 января. Дочь 20октября (числа совпадают у детей) двойня понятное дело в один день
автор Анчо Ус • 04 марта 2014
Ответ дляЯ_поехала
вот блин) надо будет стараться, чтоб никто не остался в обиде))) главное, чтоб ребеночек родился в срок и все было хорошо))
автор Анчо Ус • 04 марта 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
ого-го))) а еще если учесть новый год, Рождество... То весь год нужно на один январь работать и копить)))