Щебетуха• 27 августа 2024
Как стать спокойнее и не истерить
Любая стрессовая ситуация и я начинаю психовать и орать на домашних. Как стать спокойнее? Поделитесь секретом
Пиши-пропало• 27 августа 2024
Вам нужна помощь врача.
А там уже по ситуации какого.
Ваше состояние не норма
А там уже по ситуации какого.
Ваше состояние не норма
ВундерКИНГ• 27 августа 2024
Да что ж такое,практически в каждой теме как не зайдешь всех к психиатру отправляют. Это много психов развелось или мода такая?
Джавеліна• 27 августа 2024
Ответ дляВундерКИНГ
Думаю, это прошла эпоха запрета говорить об этом и этого стыдится.
Леді Душка• 27 августа 2024
Ответ дляАльфасамка
мастурбувати
Соглашусь .
Я орала орала, потр@халась , такая мягенькая стала. Хоть прикладывай. 😄👍
Гл. Амурная• 27 августа 2024
Ответ дляПиши-пропало
Вам нужна помощь врача.
А там уже по ситуации какого.
Ваше состояние не норма
А там уже по ситуации какого.
Ваше состояние не норма
Психиатра. Какого же еще?
Гл. Амурная• 27 августа 2024
Ответ дляВундерКИНГ
Такое поведение как у автора - симптом проблем с психикой
Fashion_besties• 27 августа 2024
Почему на домашних?
Поистерите на начальника, на урода психопата на улице, на такую же истеричку и психопатку как сама. Очень быстро научитесь держать себя в руках
Гл. Амурная• 27 августа 2024
Ответ дляFashion_besties
Почему на домашних?
Потому что те или иные действия кого-то из членов семьи вызывают раздражение. Я вот такая же как автор. Ору на родных, с которыми живу. Начальника у меня нет. Психопаты мне на улице не встречаются
КошкинДом• 27 августа 2024
Я взяла себя в руки один раз, другой, да так влюбилась в себя в этом состоянии, такой крутой себя почувствовала) истерить это не только вредно для здоровья, но ещё и отвратительно выглядит со стороны
КараПузовна• 27 августа 2024
Ну просто взять и перестать - так не бывает. У вашего поведения определенные причины, то ли по нервной системе - тут смена обстановки, восстановление, транквилизаторы. Или психологические - тут либо самостоятельно анализировать свои реакции, чувства и способы их проявления, и искать новые способы, либо идти к психологу - это, вероятно более простой вариант, но требует затрат.
Моя мать была очень ’оручей’, в любой непонятной ситуации повышала голос. При том, когда голос повышали на нее - какие-то чужие люди, автоматически съеживалась и цепенела. Она выросла в жутком трэше, на нее саму орали, иногда били, она не представляла, что может быть услышана, скажи она что-то спокойно. Это был единственный понятный ей способ выражения своих чувств, и единственный, который работал - даже если в ответ бьют, то это значит, услышали и заметили. Потому что когда она просто говорила, ее не замечали. Вот такая предыстория женщины, которая казалась окружающим злобной истеричкой, а на деле - несчастный забитый и ненужный ребенок.
Пиши-пропало• 28 августа 2024
Ответ дляГл. Амурная
Психиатра. Какого же еще?
Психіатра, гінеколога, еедокринолога.
По ситуації, дивлячись з чим проблема
Гл. Амурная• 28 августа 2024
Ответ дляПиши-пропало
Психіатра, гінеколога, еедокринолога.
По ситуації, дивлячись з чим проблема
Зачем в этом случае консультация гинеколога? Какие гинекологические заболевания могут быть причиной того, что женщина орет на родных?
Пиши-пропало• 28 августа 2024
Ответ дляГл. Амурная
Гормональные проблемы.
Перепады настроения и прочие проявления
Гл. Амурная• 28 августа 2024
Ответ дляПиши-пропало
Гормональные проблемы.
Перепады настроения и прочие проявления
Лечением гормональных сбоев занимается эндокринолог
Пиши-пропало• 28 августа 2024
Ответ дляГл. Амурная
Ок, если вам так будет легче.
То тогда я согласна
Гл. Амурная• 28 августа 2024
Ответ дляПиши-пропало
Ок, если вам так будет легче.
То тогда я согласна
Если у женщины, например, гормональный сбой из-за нарушения работы щитовидной железы - чем ей поможет гинеколог?
Пиши-пропало• 28 августа 2024
Ответ дляГл. Амурная
Ну я же написала, что эндокринолог или гинеколог или психиатр.
Гормональный сбой из-за щитовидки- эндокринолог.
Высокий пролактин-гинеколог.
В самом первом комментарии я указала, что в зависимости от ситуации к нужному врачу идти.
Дисбаланс женских гормонов репродуетивной функции- гинеколог
Высокий пролактин-гинеколог.
Гл. Амурная• 28 августа 2024
Ответ дляПиши-пропало
Высокий пролактин-гинеколог.
При дисбалансе гормонов репродуктивной сферы женщина может орать на родных? Сомневаюсь
Пиши-пропало• 28 августа 2024
Ответ дляГл. Амурная
Я же выше с вами согласилась)))
Что вы продолжаете оспаривать?)
Автору нужно хоть к терапевту пойти, а там её направят к нужному специалисту уже
Что вы продолжаете оспаривать?)