Магиня• 27 августа 2024
Massimo Duti чому такий дорогий одяг? І як вам цей бренд?
Чи подобається вам речі цього бренду?
Печальки.нет• 27 августа 2024
Нравится, но на мне вещи не сидят так, как хотелось бы. Не хватает роста)
Редиска Я• 27 августа 2024
Ответ дляДева Мария
Нет этого бренда . Хс на меня большой. Cos качество очень сомнительное .
Почему сомнительное?
Очень хорошие ткани, четкие ровные швы, отличный крой. Ну бывает попадаются вещи так себе, но это скорее исключение.
Не стесняюсь• 27 августа 2024
Ответ дляПоумничка
Какая ручная работа?)
читайте ярлыки, там все написано, все сумки и обувь шьется руками
Я_канеша_извиняюсь• 27 августа 2024
Ответ дляМагиня
О так. На шафі, бачила, є одяг цього бренду в новому стані дуже дешевий відносно їхньої початкової ціни.
А у вас взагалі, якщо нова річ, то це невигідно продавати дешево.
На Шафе есть подделки с Алика, оттуда может быть и невысокая цена
На Али есть копии МД, которые выглядят также как оригинал, но качество га..но))
Магиня
• 28 августа 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Дякую за попередження🙂 Навіть не думала, що цей бренд підробляють.
КокошинЭль• 31 августа 2024
Нравится в Массимо пуховики , джинсы , свитера , костюмы вязаные и обувь , платья это то что я там беру . И мужская одежда неплохая много мужу там заказываю . Но в Zara платья и юбки тоже люблю покупать .