Снідаю авокадо• 27 августа 2024
Академія Амбрела, як вам? Варто дивитись?
Слухи-руки не распускаю• 27 августа 2024
один из моих любимых сериалов, но последний сезон скомканный и немного испортил впечатление всей истории. первые два сезона я пересматривала уже раза 3, они великолепны)
Вчителька з мікрорайону• 27 августа 2024
Класний, він або заходить або ні. Мені 3і 4 сезони так собі, але вони молодці що закінчили, і не розтягували і не кинули.
маска Ілона• 27 августа 2024
Хрень хреновая, отдельные герои откровенно бесили (негра, что все к дочке вернуться хотела, тупой здоровань, который на Луне жил).
Добро с Кулаками• 28 августа 2024
4 сезон - жуть жуткая, юмор подростковый туалетный. Испортили все впечатление от сериала.