Снідаю авокадо• 27 августа 2024

Академія Амбрела, як вам? Варто дивитись?

НеГолосую• 27 августа 2024
один из любимых сериалов) Даже после того как Ваня стала Виктором))
Слухи-руки не распускаю• 27 августа 2024
один из моих любимых сериалов, но последний сезон скомканный и немного испортил впечатление всей истории. первые два сезона я пересматривала уже раза 3, они великолепны)
Святатабожа• 27 августа 2024
Смотрела с дочкой подростком. Досуг вместе проводили. Такая хрень.
всегдаДаДа• 27 августа 2024
Интересный, только ЛГБТ пропаганда
Yuliia-5161• 27 августа 2024
Да классный 👌
Вчителька з мікрорайону• 27 августа 2024
Класний, він або заходить або ні. Мені 3і 4 сезони так собі, але вони молодці що закінчили, і не розтягували і не кинули.
фан L.O.S.T.• 27 августа 2024
Мені фу. Пробуйте, враження інших вам не допоможуть
маска Ілона• 27 августа 2024
Хрень хреновая, отдельные герои откровенно бесили (негра, что все к дочке вернуться хотела, тупой здоровань, который на Луне жил).
Добро с Кулаками• 28 августа 2024
4 сезон - жуть жуткая, юмор подростковый туалетный. Испортили все впечатление от сериала.
Тень льва• 28 августа 2024
вобще не поняла, какая-то мутотень