Розумна Губка• 27 августа 2024

В чому на свято першого вересня?

Всім привіт! В якому одязі ваші діти в Україні підуть на свято першого вересня?
Звичайно ті, в кого це свято буде відбуватися і навчання офлайн.
Вподобайден• 27 августа 2024
Ответ дляАльфасамка
в плавках і плавальній масці
і ласти не забудьте
ЛюблюДевчонок• 27 августа 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Там не ’разрешают в шортах’ приходить, а шорты - часть школьной формы) Вы можете, конечно, и дальше молчать, пока ваш ребёнок парится форме не по погоде. А мы смогли в свое время, убедить руководство школы, и наши дети ходили таки в шортах, когда жарко.
Ви молодці,а ми не додавили ((( а потім почався ковід тощо
Кудесница_с_пургеном• 27 августа 2024
Ответ дляКривая спроса
В моей местности в сентябре уже нет жары
Ну так вам и не надо тогда, к чему тогда ’если я скажу’) Но в любом случае, да, это может изменить ситуацию. Особенно, если реально жарко, а не просто выпендриться хочется. У нас были случаи, что дети от жары сознание теряли. Не в нашем классе, но перспектива нас не работала, поэтому мы и были очень настойчивы. И английская форма звучала как один из аргументов - просто для контекста, что ворма это не только брюки, в которых жарко.
Кудесница_с_пургеном• 27 августа 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
У нас был очень хороший класс. И дети были дружные, и родители неравнодушные. Мы о многом смогли договориться в свое время со школьной администрацией. Повезло именно в том, как класс подобрался.
Грамотний хвіст• 27 августа 2024
В нашій школі лінійка 20 хв і лише до перших та випускних класів, і так вже років 10 точно. Донька йде у 5 клас, післязавтра батьківські збори, послухаю що скаже класний керівник. Якщо не скаже святковий одяг для фото, то піде в темних джинсах та білій футболці.
Свого часу на перший дзвоник в першому класі була біла сорочка з коротким рукавом Next, синя фатінова спідниця Zironka, білі шкіряні кеди Zara (мали бути сині лакові туфлі Zara, але виявилися завеликими), білі гольфи Giulia
Пукимончиг• 27 августа 2024
У нас в Пн еще и день города будет) пойдет в блузочке с вышивкой, можно сказать вышиванка, юбка, босоножки, мальвинка с бантом или ободок наденет.