Счастье_же_вот_оно• сегодня в 12:07
Как вам сумка?
Дівка в намисті• сегодня в 12:14
мне нравится, но я бі не купила, люблю что-то єкстравагантное, чтоб лого біло)
НеВРотик• сегодня в 12:32
Молчание -знак согласия. Если не права, извините.
Что думаете про такую сумку (замша), стоит брать? Видела подобными завалены магазины (типа Италия), но я смотрю на Али.
Пополняю_Карму• сегодня в 12:33
Ответ дляНеВРотик
Закос под Баленсиага
Счастье_же_вот_оно
• сегодня в 12:36
Ответ дляКоролеВешна
Как на пару раз за 10-20€ сойдет
Она 6 тысяч грн стоит
Сусідка зверху• сегодня в 12:39
Ответ дляНеВРотик
У меня похожая ,мне она не удобная .
Весела моль• сегодня в 12:40
Ответ дляНеВРотик
нет, ну через чур закос под Баленсиагу - прям кричит, что денег у вас нет. Купите в том же ценовом сегменте более нейтральную кожаную сумку, без всяких закосов - будет вообще отлично.
НеВРотик• сегодня в 12:41
Ответ дляСусідка зверху
У меня похожая ,мне она не удобная .
Хочу замшевую сумку коричневую, но не таксу. В какую ж сторону смотреть?! Маленькие не люблю.
Сусідка зверху• сегодня в 12:41
Ответ дляНеВРотик
Надо смотреть вашу в магазине. Может вам понравится
НеВРотик• сегодня в 12:42
Ответ дляВесела моль
Это хорошо, если оно будет кричать. Задрало носить кросс-боди на пузе, чтоб мошенники не лезли
НеВРотик• сегодня в 12:44
Ответ дляСусідка зверху
В магазине тот же Али но ценник на 2 умножен. Турция либо скучная и все Миу Миу и иже с ними подделывает. Мне этот сезон свои «какашки» относить и забыть шоколадную гамму как страшный сон.
КоролеВешна• сегодня в 12:46
Ответ дляНеВРотик
На ф2 грубовато
НеВРотик• сегодня в 12:47
Ответ дляВесела моль
А такая?
НеВРотик• сегодня в 12:49
Ответ дляКоролеВешна
На ф2 грубовато
Там разные по качеству/производству. Есть и за 20 и за 70 евро. Отзывы норм.
Весела моль• сегодня в 12:53
Ответ дляНеВРотик
А такая?
это закос под Polene, хотя вторая похоже на оригинал, больше уже как копия, если не оригинальная. Я просто фанат сумок, нзнаю все популярные модели всех дизайнеров )))))))))))