Чорнобаївка• сегодня в 12:05

Вы открываете двери, если кто то стучит?

Яжбоматусяблін• сегодня в 12:05
Нет
Гуру троллинга• сегодня в 12:06
Дорослих нема вдома
Черный Ловелас• сегодня в 12:06
Мамка сказала двери никому не видчинять, ось.
Харчовий тріль• сегодня в 12:06
Вы мужчина и вас ищет ТЦК? Или вашего мужа?
Хвець-тець• сегодня в 12:08
Смотрю в глазок, узнаю кто стучит, потом открываю, если кто-то из своих. Если не знакомые, говорю родителей нет дома и ухожу от двери.
...аяприкольная• сегодня в 12:09
Да. У меня двери со стеклянной вставкой и видно, что я дома :) но у нас только свои стучат.
Гуру троллинга• сегодня в 12:09
Ответ дляХарчовий тріль
ЦРУ, СБУ І ООН
freedom_2015• сегодня в 12:09
ні ,всі хто мені потрібен мають мій номер телефону і попередять .Чат будинку якщо якась аварія існує
Вкуси мене• сегодня в 12:09
В мене це неможливо в принципі щоб хтось зайшов на подвір´я
Вкуси мене• сегодня в 12:10
Ответ дляГуру троллинга
ЦРУ, СБУ І ООН
І спортлото
Гл. Амурная• сегодня в 12:11
Уже много лет не подхожу к дверям, если никого не жду. Свои все знают об этом. И ещё, знают, что не нужно трезвонить сто раз, один звонок, а кто начинает терлынькать, то уже четко знаю что чужие и тем более не открываю. Тоже и домофон.
Дайте подуться• сегодня в 12:11
Смотрю в окно и думаю
Воленс-неволенс• сегодня в 12:11
Нет конечно.
Ворожу на каві• сегодня в 12:12
Ні
Живчик-счастливчик• сегодня в 12:12
да, есть глазок, и в целом подозрительные личности не шастают
Оце так цабе• сегодня в 12:15
Ні, бо нікого не чекаю, тому навідь не підхожу до дверей)
Харчовий тріль• сегодня в 12:16
Ответ дляГуру троллинга
ЦРУ, СБУ І ООН
В Житомире выломали двери и забрали сына СЗЧ скоро так и ухилянтов наверное будут ловить
ЛЮБА• сегодня в 12:20
Вообще не подхожу к двери , включаю камеру на телефоне и смотрю кто )))
Обращеница• сегодня в 12:21
Мне не слышно,если стучат.Звонок отключила уже давно.Кому нужно,тот знает номер телефона Правда,когда тишина гробовая могу услышать,если в коридоре.Спрашиваю кто и открываю
Вмію заміряти найкраще• сегодня в 12:32
Ми після нового року поїхали на тиждень у Львів, орендували квартиру. За день до від´їзду нам весь вечір тарабанили у двері. Чужий будинок, чужа квартира, я там вже обісралася зі страху, не відкривали, зісно. А виявляється, то ж Водохреща було і ходили колядники :)))
Весела моль• сегодня в 12:38
Нет, мне в мою дверь постучать нельзя, только в общую на две двери. Звонка у меня нет ни в одной из квартир уже давно. Все кому надо- звонят на мобильные.
Освічую темряву• сегодня в 12:40
Весь подьезд ( ну ладно, половина знающих) приводят кота домой с выгула, этаж первый. так что да. открываю щелочку и кричу- пасиба! незнамо кому.
Ну коту как так и надо. Оце с отключениями стало интереснее, то бегаю сама посматриваю.
Приму в дар• сегодня в 12:45
Ответ дляВмію заміряти найкраще
На Водохрещу - колядники ?
Allein74999• сегодня в 12:56
Без звонка кто приходит, тот чмокает двери и уходит. Так уже много лет. У меня даже звонка на двери нет. Кто там пришел, мне не интересно.
Помогалочка• сегодня в 13:10
никогда не открівала, с детства. сижу тихо, мне всегда страшно,
Черпак_для_фантазий• сегодня в 13:19
Если будут стучать СБУ, а вы им не откроете, вынесут дверь
Вмію заміряти найкраще• сегодня в 13:25
Ответ дляПриму в дар
На Водохрещу - колядники ?
Ви зі Львова? Якщо ні, то вам не зрозуміти. Це третій свят-вечір, так, колядують.
Приму в дар• сегодня в 13:27
Ответ дляВмію заміряти найкраще
А вы из Львова ?
все по ГОСТу!• сегодня в 13:38
Дикари какие-то. Конечно, открываю. Если это не свидетели иеговы какие-нибудь.
Вмію заміряти найкраще• сегодня в 14:47
Ответ дляПриму в дар
А вы из Львова ?
Ні, але львів´яни потім пояснили.