Братья Капли• 27 августа 2024
Тошнить, порадьте щось
5 й день місячних,від ранку періодично сильно ьошнить,місячних йде дуже мало,мій гінеколог у відпустці,тошнить і важкість в шлунку така тошнота,порадьте дівчатка щось
можливо хтось з таким стикався
Не любовница• 29 августа 2024
Ответ дляБратья Капли
я маю якраз,але просто думаю чому так тошнить
возможно у вас сбой ЖКТ. А примесячных это ощущается как дополнительный триггер.
мне в таком случае помогают настойка мяты перечной в каплях. Они запускают ЖКТ, а мятный вкус освежает полость рта и становится легче.
И держите легкое питание в эти дни.
Не любовница• 29 августа 2024
Ответ дляБратья Капли
таке було під час місячних ну дуже давно
меня всю жизнь во время месячных тошнило и рвало, голова кружилась. Попустило с тошнотой и рвотой только после родов.