Читаю новости и до сих пор не верю что все это происходит
Балистические ракеты испытываем, вот сейчас объявили что буду АЭС строить в Чигрине, ПВО дали сбивать ракеты, самолеты дали, Зеленский столько уже всего сделал для этой страны что такого ещё в истории мира не было что бы так много делалось для народа, его защиты, для ПОБЕДЫ.
Проявил лидерство и мужество, где нужно слезинка как с Моди, там где нужно смешинка, где нужно агрессия как на путина на день независимости, и все РАДИ НАС ради Украины!!!
За что же ты нас так любишь Зеленский. Просто за что, после всего что на тебя наговорили и говорят в интернетах враги можно было уже давно умыть руки. Но нет, ты всегда на своем месте, на посту, за ШТУРВАЛОМ - капитан корабля. Такого разного, но единого в душе и в желании дать достойный ответ и отпор врагам.
В корабль стреляют из всего что можно, он несет потери, но КАПИТАН знает что делает и в конечном счете ВЫВЕДЕТ нас к свету !!!
К острову счастья и спокойствия через этот буйный шторм !!!
Ответ дляMarmu
Запитайте сім´ї членів команди, особливо загиблих, чи задоволені вони цим ’капітаном’
Корабль остается на плаву!
И ко дну он никогда не пойдет.
Войны без потерь не бывает!
И ко дну он никогда не пойдет.
Войны без потерь не бывает!
Корчагина Александра• 27 августа 2024
Ну можна і про пуйла аналогію нашкрябати. Він свій народ зробив повними деградатами, а вони знову і знову за нього голосують.
Корчагина Александра• 27 августа 2024
Ответ дляmarina26
И кто этой припадошной сердечки ставит интересно))
Матрьошкі
Ответ дляРешка7777
достаточно послушать его пресс-конференцию последнюю..(
про дела молчу.
про команду
и не надо было нас заводить на зеленый остров ,от света
про дела молчу.
про команду
И что там было?
Все в экстазе наоборот.
Капитан в очередной раз доказал - у него все под контролем.
А государство никто шатать не даст изнутри !
Запомните - мы победим, потому-что мы сила !!!
Все в экстазе наоборот.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 27 августа 2024
Отношусь к Зеленскому с уважением за всю его работу.. но тут такая лесть...
вы ж не бараны, чтобы вас водить. Свет должен быть внутри вас, этот свет- разум.
Ответ дляФайна-6def
И что там было?
Все в экстазе наоборот.
а послушайте -ютуб в доступе пока у всех
все в шоке и в ужасе от действий, идей, потерь, и пропажи денег
Vlada-Maria• 27 августа 2024
Ответ дляmarina26
Клони)))
Я не понимаю кто ставит ржущие смайлики ?
Вы думаете кто-то лучше бы Зеленского справился с войной ?
Я действительно не понимаю за что Зеленский любит такой неблагодарный народ как мы украинцы.
Достаточно на фб зайти почитать что пишут про Зеленского - волосы дыбом!!!
Ответ дляФайна-6def
И что там было?
Все в экстазе наоборот.
ленка-зеленка, обними своего бубочку и баиньки. победа будет за вами !
Ответ дляФайна-6def
У вас с ним один диллер?
Ответ дляСИРЕЛИ
Победа будет за Украиной, и Зеленский ведет и выведет нас к ней.
Ответ дляКорчагина Александра
пуйло это старый больной дед как сказал президент, Зеленский за штурвалом небольшого парусного корабля ТОПИТ ТИТАНИК - в прямом эфире!!! И на это смотрит весь мир!!!
Ответ дляФайна-6def
Маня, таоя агония бессмысленна, запомни- ему с рук не сойдет то, что он сделал и вся ботня пойдет прицепом
Корчагина Александра• 27 августа 2024
Ответ дляФайна-6def
Ви часом не електорат пуйла?