Соображалочка• 04 марта 2014
Меню в ресторане, ваши советы
Девочки, нужно меню на 9 человек. Из какого расчета состовляете?
Как считаете салаты?
Думаю, 4 салата по 0.5 кг достаточно?
Сколько горячего?
Как считаете салаты?
Думаю, 4 салата по 0.5 кг достаточно?
Сколько горячего?
Вам в ресторане всё подскажут)
обычно горячее не в одном виде подаётся
берите с расчёта 1 порция на 2
они в основном на банкеты делают так
салаты.. лучше брать хотя бы 2 вида
опять же пол порции на человека
плюс ещё закажите нарезку овощную или соленья) смотря что предпочитаете)
обычно горячее не в одном виде подаётся
берите с расчёта 1 порция на 2
они в основном на банкеты делают так
салаты.. лучше брать хотя бы 2 вида
опять же пол порции на человека
Тетя из министерства• 04 марта 2014
Все зависит от того, сколько вы по времени будете там находится, что будете пить, много ли мужчин? В среднем на человека еды должно получится не меньше 1кг. Вот и считайте. Салаты 3-4 вида, холодные закуски, горячие закуски 1-2 вида, основное с гарниром. Основное часто заказывают на месте, давая на выбор рыбу, или мясо.
Соображалочка
• 04 марта 2014
Ответ дляТетя из министерства
долго будем)))). Так впринципе я и расчитывала, вот просмотрев меню,смутила пепси кола, есть только в бутылках по 0.2 л. А все мои гости пьют коньяк с колой, у нас уходит за вечер гдето 5 2х литровых бутылок. и вот как быть?
Соображалочка
• 04 марта 2014
Ответ дляLudi4ka111
на выходные праздник или 8 марта просто
день рождение
Аноним_641• 04 марта 2014
Ответ дляСоображалочка
да это потому что ресторан, сами с таким сталкивались :( у них так
Тетя из министерства• 04 марта 2014
Ответ дляСоображалочка
Это потому, что на разлив газированную воду в ресторанах не продают. Поэтому у вас 2 выхода, либо брать у них, либо договариваться, что привнесете с собой. Некоторые рестораны разрешают напитки приносить с собой, но далеко не все.
Ludi4ka111• 04 марта 2014
Ответ дляСоображалочка
день рождение
ваш?сколько лет?у меня тож празднование юбилея моего в воскресенье(перенесли с 22.02 из за событий)