Привет, едем первый раз за границу своим автомобилем. Буду рада любым нужным советам.
Кто катался по Венгрии , привыкать скорость можно ( ну как у нас ) или строго по знакам ездить?
Что смотрят на границе обычно?
Как происходит переезд границ Венгрия / Хорватия?
Что смотрят на границе обычно?
Ядвига Юсьлегко• 28 августа 2024
Зараз відкрию страшну таємницю: у нас теж не можна перевищувати швидкість
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ну это понятно😉 все ж так и делают☺️
Ядвига Юсьлегко• 28 августа 2024
Ответ дляАлюсик 113
Ну это понятно😉 все ж так и делают☺️
Ну, тоді вам і в Угорщині можна
Сама вумна тутички• 28 августа 2024
Це був наш маршрут в цьому році, але без авто. Спеціально поїхали перед Хорватією в Угорщину щоб надихнутися
ЖивунаБагамах• 28 августа 2024
Переезда Венгрии Хорватии нет. Это просто прямая дорога.
По Хорватии платные дороги, только въедете, нужно будет взять талончик, а на выезде талона заплатить за дорогу. Готовьте наличные, картой не всегда можно.
Ответ дляЖивунаБагамах
Спасибо
ПробілНеПрацює• 07 сентября 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
Ни разу не сталкивалась с тем, что на платных дорогах нельзя было расплатиться картой. И в Хорватии не только платные дороги, не вводите в заблуждение. Есть куча альтернативных бесплатных дорог. А вот по Венгрии обязательно платить, нужно покупать виньетку.
ЖивунаБагамах• 07 сентября 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
Но если не столкнулись, то это же не значит, что нет.
А я столкнулась и с выдачей билетика мальчиком, а не автоматом, и оплатой только наличными
ПробілНеПрацює• 07 сентября 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
Я живу в Хорватии 3 года. И часто езжу по платным дорогам. То, что вы рассказываете, скорее из серии катастрофы. Нет такого в качестве частых случаев.