Умничка-помощничка• 28 августа 2024

Те у кого трое детей для вас

Счастливые семьи, есть муж и дети. В будущем поддержка
Или наоборот ад, ноль времени на себя
Результат:
вже голосів: 71
34 (47.89%) посмотреть ответы
28 (39.44%) счастье
9 (12.68%) ад
Светка-пипетка• 28 августа 2024
Из наблюдений, в нашем доме живут многодетные семьи - мамки потяганые и уставшие, дети грязные, мужики если есть, то вечно на работе , просто не спешат домой

Ламборджини• 28 августа 2024
Для мене це дивні люди,а як воно буде в майбутньому ніхто вам не скаже Є родичі які взагалі вороги
автор Умничка-помощничка • 28 августа 2024
Ответ дляЛамборджини
а чего странные?
Баррикадница• 28 августа 2024
Ответ дляСветка-пипетка
Это же зависит от семьи. Не все именно такие, как вы описали
Глаза_в_3_карата• 28 августа 2024
для меня они те, у кого трое детей
Мейк-ап форева• 28 августа 2024
Ответ дляСветка-пипетка
Да. Тоже то самое наблюдаю.
Жена брата Админа• 28 августа 2024
Счастливые семьи уехавшие в Европы всем составом

Кавуся• 28 августа 2024
Ад
Безсовісна кума• 28 августа 2024
Ответ дляБаррикадница
Там где бабушки и старшие няньчат младших- иначе, да
_Tiffany_• 28 августа 2024
Есть много семей с одним ребенком, где не жизнь, а ад. При чем здесь вообще количество детей?
По теме, у меня трое. Счастлива.
Бесбардак• 28 августа 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
для меня они те, у кого трое детей
Я сама чуть третьего не родила. Нормальная, вроде. Просто поздно было уже
Бесбардак• 28 августа 2024
Ответ дляЖена брата Админа
Старшие и 18+ бывают
Додаю напруги• 28 августа 2024
У меня трое. Прекрасно. Мне 39. Закрадываются мысли о 4-ом. Но поздновато в 39 уже кажется. Хотя болячек нету.
Совбез• 28 августа 2024
Сотрудник на старой работе. Молодой парень на тот момент лет 35. Вечно уставший, в поношенной морально устаревшей одежде, ездил на стареньком Жигули на работу. Но очень добрый, и позитивный, хороший собеседник. Для детей и жены готов на все, а вот на себя уже ресурса не оставалось. У меня двоякое впечатление. С одной стороны очень светлый и добрый человек, с другой...я бы себе такой жизни и такого мужа не хотела
120-120-120 (не худею)• 28 августа 2024
У моей подруги трое детей, хотят четвертого. Она никогда не работала, муж капитан дальнего плаванья, с каждым ребенком они покупают квартиру побольше)) Предыдущие сдают. Она прекрасная, ухоженая, счастливая женщина, дети каждый в чем-то талантливый, отлично учатся. Няню они взяли для третьего ребенка, гулять. Для уборки и готовки тоже Есть помощники.
120-120-120 (не худею)• 28 августа 2024
Ответ дляСветка-пипетка
Это у вас просто нищебродский дом, вы сама тоже наверняка потяганная и уставшая, даже если вообще без детей.
Ангелок з ріжками• 28 августа 2024
Для меня и один реб много, а трое вообще жесть.
Разве что есть няни и тд
Этожзвяздаяегообожаю• 28 августа 2024
Ответ дляСветка-пипетка
У мене 3 сім´ї в близькому оточенні з 3 дітьми. Так мені здається, що там у мам більше 24 годин в добі, діти всі доглянуті, всі на гуртках за інтересами, вдома чистота та затишок, ще й випічку печуть, 2 з них працює 30-40 годин на тиждень, у 2 ще й собака. Я і половини того, що встигають вони не встигаю з 1 дитиною. Щиро захоплююся
Впораюсь зі всим• 28 августа 2024
Как-то очень категорично получается - или ад или счастье. По-разному бывает. Я рада, что у меня трое детей. Возможно, потому что разница в возрасте большая, а с самой младшей мне 2-3 раза в неделю помогала няня. Были и трудности, и местами непросто бывало. Но они были и когда у меня один ребёнок был. Я о своем выборе не жалею и поступила бы точно также, если бы была возможность сейчас выбирать

Ananasprotivogaz• 28 августа 2024
Те кого знаю, ухоженные, состоятельные. Все хорошо устроены по жизни. Один вообще миллионер, скоро будет миллиардер
Настасья Пицун• 28 августа 2024
У мене троє, я дуже рада. Могло б бути 4-ро, але чоловік наполіг на аборті. А якби я тоді народила, то він би вже виїхав, а так ні, бо на момент початку війни старшій вже було 18 років. За час дорослішання дітей ми змінили житло з 1-к на 3-к плюс вже маємо 2 однокімнатні квартири, які поки здаємо.
Астоновитесь!• 28 августа 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
а чего странные?
У нас соседи с тремя детьми. Мама после второго ещё перестала быть жизнерадостной. Крики постоянно слышны и родителей, и детей. Старшие дети нервные, часто предоставлены сами себе, хотя семья финансово благополучная. Но, есть и моя подруга, у которой тоже трое. Она молодец, как-то умеет наводить порядок, детки и муж все ухоженные, ещё и работает из дома. Устает сильно, но никогда не слышала, чтобы она повышала голос. Видимо, зависит от стойкости нервной системы.