Петриківна• 28 августа 2024
Парень был на фронте в начале войны, где-то полгода
Написал у себя в социальных сетях приписку "Ветеран". Сейчас он не воюет. Это реально он ветеран или я что-то не понимаю
Крошечка-хаврошечка• 28 августа 2024
К ветеранам войны относятся: участники боевых действий, лица с инвалидностью вследствие войны, участники войны.
Петриківна
• 28 августа 2024
Ответ дляЯ тертий жук
интересно.ну ок. но он без инвалидности и ранений слава богу
Ksenia2291• 28 августа 2024
Ответ дляПетриківна
А как его списали? Есть связи? Заплатил? Сколько?
Я тертий жук• 28 августа 2024
Ответ дляДай подивлюся
Это реально тролль или я чего-то не понимаю?
не понимаете
Петриківна
• 28 августа 2024
Ответ дляKsenia2291
понятия не имею честно говоря, близко не знакома, наблюдаю по соц сетям
связи у него есть
Кукусик• 28 августа 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
а ще купа ’туристів’, котрі оформляли собі туди відрядження на пару днів, самі ошивались на 2-3 лінії.... отакі і найголосніше кричать, що вони ’ветерани’
Петриківна
• 28 августа 2024
Ответ дляКукусик
понятно. а то я удивилась
пу_пугренчик• 28 августа 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Что значит участники войны?
Гостра на язик• 28 августа 2024
Ответ дляKsenia2291
Парень из нашего города воевал, освобождал Харьковскую область, фотки в инсте, сторисы были
Потом резко пропал, в один день удалил все военные фотки и опа - в Канаде почти два года живет на данный момент
Все сторисы под руснявые песни сейчас
Крошечка-хаврошечка• 28 августа 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Что значит участники войны?
Что значит участники Олимпиады?
пу_пугренчик• 28 августа 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Что значит участники Олимпиады?
Это спортсмены,которые участвуют в соревнованиях.
Ніколи не збрешу• 28 августа 2024
Ответ дляГостра на язик
Все сторисы под руснявые песни сейчас
Знаю подібний випадок.
Крошечка-хаврошечка• 28 августа 2024
Ответ дляпу_пугренчик
С участниками войны та же логика
Крошечка-хаврошечка• 28 августа 2024
Ответ дляГостра на язик
Все сторисы под руснявые песни сейчас
Испортился или поломался?
Гостра на язик• 28 августа 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Испортился или поломался?
Если я Вас правильно поняла, то не испортился и не поломался
То ли откупился, то ли нелегально пересек границу, а может и третье - не знаем
Про сторисы под руснявые песни почему написала. Не понимаю его из-за этого. Мне просто кажется, что у военных отвращение ко всему руснявому, а у него и фильмы и песни оттуда
пу_пугренчик• 28 августа 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
С участниками войны та же логика
И чем участники боевых действий отличаются от участников войны?
Крошечка-хаврошечка• 28 августа 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Вот тут не в курсе. Видимо, формально. У нас же типа не война, а военное положение, значит все наши- участники убд, а не войны.
Крошечка-хаврошечка• 28 августа 2024
Ответ дляГостра на язик
Значит испортился, скоро вонять начнет
Гостра на язик• 28 августа 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Значит испортился, скоро вонять начнет
Я думаю, возможно, шифруется таким образом
Там же русни много
Что хочешь с ним могут сделать, если узнают, что воевал
Там же русни много
Крошечка-хаврошечка• 28 августа 2024
Ответ дляГостра на язик
Там же русни много
В США, например, многие из русни ещё год- два назад быстро поженились на местных и поменяли паспорта. Даже родной язык не вспоминают .