Ви вірите, що удари по росії можуть змусити путіна припинити війну і піти на переговори? Уже горить досить багато великих сховищ з топливом, зайнято частину Курської області, обіцяють удари по Москві. Ви вірите, що цей примус до миру може спрацювати?
Корчагина Александра• 28 августа 2024
К кремлі психічно хворі. З ними переговори неможливі скоріш за все.
Наталія-Ната• 28 августа 2024
Удары по их военной промышленности и базах не приближают нас к победе, к сожалению
Наталія-Ната• 28 августа 2024
Ответ дляlilu1990
Це все примус до миру. Про перемогу я думаю не йдеться
Я думаю это то, что всего лишь позволяет нам оставаться на плаву и не стремительно проигрывать. Пока что не смотря на все удары по них я не вижу чтобы что-то шло к переговорам. Дай бог как говорится, конечно
виктория7аас• 28 августа 2024
Ответ дляlilu1990
Заморозка, варіант північної і південної Кореї. Ну типу щось таке
с корейским вариантом ,так же как и боснийским поезд уже ушел.,
Ответ дляНаталія-Ната
Сегодня и статья на эту темы была:
The Foreign Affairs: Исторические данные о подобных атаках не внушают оптимизма. Во время Второй мировой войны союзные войска проводили массированные кампании бомбардировок с целью уничтожения немецких и японских городов и промышленных объектов. Американские войска неоднократно наносили удары по городам и инфраструктуре Северной Кореи во время Корейской войны и по городам и инфраструктуре Северного Вьетнама во время Вьетнамской войны. Эти удары никогда не ломали решимости страны, против которой были направлены.
Таким образом, десятилетия истории дают мало оснований для уверенности, что Украина сможет сломить волю России к борьбе с помощью скромной бомбардировочной кампании.
Во время Второй мировой войны союзные державы использовали более 710 000 самолетов, чтобы сбросить на Германию более 2 миллионов тонн бомб за три с половиной года, и при этом производство оружия в Германии росло с января 1942 по июль 1944 года.
Только в последние месяцы войны, после того как немецкие ВВС были практически уничтожены, эта грандиозная кампания вывела из строя немецкие сухопутные войска. Даже с учетом современных технологий никакая передача западного оружия сегодня не позволит Украине провести кампанию, хоть отдаленно сопоставимую по масштабам. А если бы это и произошло, то у России есть доступ к иностранному оружию и технике из таких стран, как Северная Корея и Китай, которые останутся вне досягаемости украинских ударов.
Повреждение заводов или инфраструктуры внутри России могло бы, например, поднять боевой дух украинцев, но это не изменит военную ситуацию на земле.
ViktoryjaG• 28 августа 2024
Ответ дляНаталія-Ната
Наоборот, удаляет или вообще отменяет.
Ответ дляStar39
Сегодня и статья на эту темы была:
Отож
Be.queen.Shop• 28 августа 2024
Ответ дляНаталія-Ната
Але це краще, ніж нічого
Ответ дляinresta
дело в том, что путиных несколько.
Есть дубликаты.
Ну и потом, даже америке выгодны военные контракты.
Олигархи по всему миру торгуют оружием.
Причины войн всегда в олигархах, они торгуют
Есть дубликаты.
Олигархи по всему миру торгуют оружием.
Это как недавно статья была в Hill . Что путин не тот уже.
По вашей логике война надо олигархам и они наняли путина?
Yegonyashka• 28 августа 2024
Россию может остановить в этой войне только один фактор-полное истощение ресурсов, всех. Это маловероятно. Все остальное-влажные фантазии наших правителей
Ответ дляYegonyashka
Для цього потрібна загальноконтинентальна війна з включенням країн європи
Інакше я виходу не бачу
Ответ дляStar39
Сегодня и статья на эту темы была:
Есть опыт бомбежки Германии. С истории, это подорвало фронт, тактику, производство для нацистов.
Yegonyashka• 28 августа 2024
Ответ дляlilu1990
Інакше я виходу не бачу
возможно и будет, но позже. Сейчас «партнеры» надеятся нами по-максимуму их вытрепать, будут снижать мобилизационный возраст скоро
Наталія-Ната• 28 августа 2024
Ответ дляViktoryjaG
Наоборот, удаляет или вообще отменяет.
Смотря на каких условиях переговоры.
Отменить все уничтожения их доли оружия это сделать их сильнее в этом плане. А с противником посильнее придётся договариваться на его условиях что нам мягко говоря не выгодно. А как вы говорите наши обстрелы отдаляют от желания переговоров и вызывает больше агрессии - возможно, тут палка двух концов. Наше видение это то что росия «понимает только силу» и мы маленькими шажками но уничтожаем их военный арсенал чтобы он хотя бы так активно не наростал. Я не знаю как нам так закончить войну, надеюсь вопреки этой системе все таки наступит мир на хороших условиях( когда-нибудь)
tanysha777• 28 августа 2024
Да путину плевать, он их сам постоянно как не бомбит, так взрывает
А узкие ещё с большим энтузиазмом пойдут на борьбу с бандеровцами
Ответ дляPinkMa
у меня вопрос где был мать его порох с 2014 года, почему ни одной ракеты тогда не склепали
О
У меня тут были страсти споры, кажется с Вихолой про Гром ( Сапсан) и Нептун.
Курировал Турчинов и это направление и кб Луч. Пока курировал - двигалось.
Потом единицы остались и в 20 году свернули ракетную программу.
В 2017 -18 году Кб Луч свои наработки возил в Египет, брать заказы у арабов. А потом гос заказа не было.
Гдето пару тем было по этому поводу. Писала с ссылками.